Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Эксперимент маленький

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
Эксперимент маленький -> Архив форума фетишистов


Страницы: [1]

Alter
Приветствую, братцы! Решил вот кой-чего запостить для тех, кто не чужд великой силе слова. Есть у меня что-то похожее на рассказы, чем и хочу поделиться. Но, как говорится, ближе к телу, а решать уж вам. Но вы уж не судите старика слишком строго, я все же не Экзюпери с Хемингуэем
Итак:

ЕСЛИ ГОСПОДЬ СУЩЕСТВУЕТ…

За окном был ласковый летний вечер, и Лешка, уколовшись очередной дозой, решил побаловать свой молодой организм приятной прогулкой. «Эх, под таким кайфом сейчас бы девчонку посимпатичнее!» - мечтательно подумал он, сладко потянувшись. «А что, пойду-ка, пройдусь маленько. Сейчас еще не слишком поздно, вдруг и повезет!»
В свои двадцать с небольшим Лешка был действительно красив. Может, конечно, не звезда экрана, но, что называется, весьма и весьма. Девочки с интересом поглядывали ему вслед, про себя восхищаясь парнем со статной фигурой и крепкими мышцами. Более того, не одна из них мечтательно желала себе такого мужа и, наверное, все это вполне естественно, но… Лешка был наркоманом. Вот уже два года изо дня в день он наполнял шприц чертовым зельем, потому что без этого уже не мог. От природы он обладал отменным здоровьем, так что на данном этапе его пагубное пристрастие еще не давало фатальных результатов, однако, уже явно давало о себе знать. Внутренний голос не раз советовал Лешке бросить гибельное занятие, да ведь все мы, как известно, только задним умом и крепки. Теперь без дозы уже никуда, иначе начиналась такая ломка, что самые страшные муки ада казались просто нежной лаской.
Но сейчас Лешка чувствовал себя прекрасно и прибывал в отменном настроении. Жил он буквально в двух шагах от старого парка. Что может быть лучше для полноценной прогулки? А если к тому же по дороге встретится прекрасная нимфа, ищущая приключений, то о чем вообще мечтать! Итак, натянув легкую ветровку, Лешка отправился испытывать удачу. Парк встретил его приятной свежей прохладой и тихим шелестом деревьев. Было только около десяти, но вокруг оказалось пустынно. Скорее всего, люди уже давно пялились в ящик, переживая выкрутасы очередного сериала, а кое-кто сопел в две дырочки, поставив осточертевший будильник на богом проклятые шесть часов. Через некоторое время темнота плотно окутала окружающие окрестности, ибо, благодаря молодому поколению, фонари не радовали глаз ярким светом. Правда, почему-то один уцелел, стоящий возле скамейки. К ней-то наш герой и направил свои стопы. Удобно устроившись, он щелкнул зажигалкой и неторопливо закурил. Вокруг по-прежнему не было ни души. «Кажется, сегодня мне решительно не везет!» - грустно вздохнул Лешка и швырнул окурок в темноту. «Ладно, подышу маленько воздухом и пойду дрыхнуть».
BaZuKa
Если это - все, то никакого Фетишизма я здесь не заметил.
Топик - под снос. Не хулигань!!!
Alter
Внезапно в конце аллеи появилась какая-то фигура. В темноте было невозможно разглядеть идущего, но вот фигура поравнялась с освещенным участком,
и Лешка чуть не упал со скамейки. По аллее шла девушка. Но какая девушка! Если бы Королева эльфов на самом деле существовала, то наверняка выглядела
бы она именно так. Чудом уцелевший фонарь осветил ее роскошные золотистые волосы волшебным светом, а мягкие тени заиграли на стройных загорелых ногах,
обутых в изящные легкие босоножки. Она шла грациозной походкой манекенщицы, прижимая к округлому бедру маленькую сумочку.
- Приветствую вас, о прекрасная леди! – вскричал Лешка, вскакивая на ноги, - Позвольте осведомиться, что делает здесь столь нежное и милое создание
без охраны доблестного рыцаря? Смею ли я надеяться на счастье взять на себя эту почетную обязанность и проводить вас до вашего замка?
Девушка посмотрела на Лешку скользящим взглядом голубых глаз и, слегка улыбнувшись краешком губ, продолжала свой путь.
- О, не будьте такой жестокой! – продолжал настаивать тот, - Не отказывайте несчастному идальго в крупице счастья, дабы мое сердце не разорвалось от горя!
Незнакомка устало обернулась и произнесла красивым грудным голосом:
- Отстань, парень, не то мне придется сделать тебе больно, а я этого не хочу.
В порыве чувств, а точнее, под действием вколотой недавно дозы, герой-любовник не обратил на эти слова никакого внимания. Он резво схватил уходящую
даму за руку, но вдруг та резко обернулась и отвесила неугомонному хорошую затрещину. Вот этого Лешка никак не ожидал! Обычно девчонки были на седьмом
небе от счастья, когда он одаривал их своим вниманием, а эта! Да что она о себе воображает?! Злость настоящим цунами затопила Лешкин мозг.
- Ах, ты! … - заорал он и кинулся вслед уходящей девушке.
Дальнейшее происходило как в замедленном кино. Незнакомка сделала неуловимое движение ножкой, и незадачливый искатель приключений взлетел в воздух,
после чего со всего маха приземлился на не слишком мягкий асфальт. В голове его как будто разорвалась граната, а в следующее мгновение наступила полная
темнота …
Очнулся Лешка в каком-то незнакомом месте. Судя по всему, это был погреб или подвал с аккуратно расставленными вещами, банками и прочим скарбом. Под
невысоким потолком сиротливо горела тусклая единственная лампочка. В общем, обстановка оказалась довольно-таки уютной, если не принимать во внимание
полное отсутствие окон. Сам же Лешка обнаружил себя лежащим на достаточно толстом чистом матрасе, неведомо зачем тут оказавшимся. Первым побуждением
нашего Казановы было встать и ретироваться домой, но внезапно он убедился, что его руки прикованы к двум длинным цепям, прикрепленным к проходящей под
потолком трубе. Это уже не лезло ни в какие ворота! Лешка хотел немедленно поднять крик и потребовать освобождения, но голова все еще нещадно гудела,
так что он счел за лучшее последовать старой народной присказке и дождаться утра, которое, как известно, вечера мудренее. Поэтому герой ночных
похождений уютно устроился на матрасе и забылся сладким сном.
На следующее утро его разбудил скрежет ключа. Вообще-то определить время суток можно было только по часам, но Лешка чувствовал себя неплохо отдохнувшим.
Дверь отворилась и в помещение вошла вчерашняя незнакомка. В сексуальном домашнем халатике и мягких открытых тапочках она выглядела еще более
соблазнительно. Конечно, при других обстоятельствах наш сластолюбец немедленно распустил бы павлиний хвост, но сейчас он не испытывал ничего,
кроме раздражения. Вчерашняя доза испарилась без следа, и симптомы приближающейся ломки уже понемногу давали себя знать.
Alter
- Эй, что за фигня?! – заорал Лешка, дергая цепи, - Ты что, с дуба упала? Ну-ка освободи меня немедленно!
Девушка подошла почти вплотную и посмотрела ему в глаза долгим твердым взглядом.
- Меня зовут Госпожа Наталья, раб. И, чем быстрее ты это запомнишь, тем для тебя будет лучше. А чтобы процесс запоминания прошел поскорее, у меня
есть некоторые действенные методы.
С этими словами она нанесла пленнику резкий удар выпрямленными пальцами. Лешка скорчился от боли, но прочные цепи не давали ему большой свободы.
Следующий удар оказался еще хуже. Бедняге казалось, что через него пропускают ток высокого напряжения, да еще по разным местам сразу. Теперь
удары следовали один за другим. Самое удивительное было в том, что девушка била абсолютно не сильно, но после каждого такого «тычка» несчастная
жертва испытывала неимоверные мучения.
- Прекрати, сука! – заорал Лешка, с трудом сдерживаясь, чтобы не заплакать от невообразимой боли, - Прекрати, слышишь?!
- Очень невежливо! – спокойно ответила Госпожа, на секунду остановившись, - Я уже сказала, как следует меня называть. Кроме того, открывать свой
рот ты будешь только тогда, когда я тебе это разрешу, не раньше. Это еще одно правило, которое тебе надлежит хорошенько запомнить.
Экзекуция продолжилась. Теперь бедному Лешке было уже не до ломки. То, что делали с ним железные пальцы мучительницы, оказалось намного хуже.
Теперь уже все тело превратилось в один огромный клубок боли, и унять эту боль не было никакой возможности. Через несколько минут Лешка не выдержал.
Слезы полились из его глаз, из горла вырывался какой-то хрип, а в глазах плыли разноцветные круги. Впрочем, истязательница не обратила на все это
никакого внимания и продолжала методично мучить свою жертву. Так прошло полчаса. Говорить Лешка уже не мог. Он только разевал рот, как рыба,
выброшенная на берег, но из пересохшего горла не вылетало ни звука. Неожиданно девушка остановилась. Она внимательно посмотрела на Лешку, затем
куда-то вышла и через минуту вернулась, держа в руках стакан с беловато-мутной жидкостью. В это время Лешка рухнул на свой матрас, ибо ноги его
уже не держали.
- Встань! – скомандовала повелительница, остановившись рядом с ним.
Несчастный собрал последние силы и, шатаясь, поднялся.
- Выпей это!
Питье оказалось весьма противным, но, встретив стальной взгляд Госпожи, бедняга не осмелился возражать. Когда стакан опустел, девушка молча удалилась,
закрыв за собой дверь. Лешка без сил опустился обратно на матрас. Странное дело, боль очень быстро исчезла без следа, но мускулы ослабели так,
будто их хозяину пришлось сутки подряд разгружать товарные вагоны. Да и, какое это имело значение? Главное заключалось в том, что Лешка абсолютно
не знал, что теперь делать. Для чего нужен этот странный плен? Когда он закончится? Прекратятся ли все эти избиения? Ответов на сии вопросы не было.
Впрочем, на последний вопрос ответ появился очень скоро. На следующий день Госпожа Наталья появилась ровно в то же самое время. На это раз в руках
у нее был поднос с едой. Лешка был, конечно, голоден, но злость вспыхнула с новой силой, и он отшвырнул поднос в сторону.
- Как хочешь. – равнодушно пожала плечами девушка, - Можешь голодать, если тебе так хочется. Но следующий раз есть принесу только в три часа. А
сейчас продолжим наше обучение.
- Нет!!! – заорал пленник, яростно дергая цепи, - Прекрати, тварь! Ты не имеешь права так со мной обращаться!
- Может, пожалуешься в милицию? – усмехнулась Наталья.
И экзекуция продолжилась. Несчастный Лешка не выдержал уже через десять минут. Слезы градом покатились из его глаз, он жалобно застонал, точнее,
заскулил, как побитый пес и буквально вжался в кирпичную стену.
- Пожалуйста, прекрати! – рыдал он, размазывая по лицу слезы, - Я только познакомиться хотел… Пожалуйста… Вот ключи от дома, возьми, что хочешь,
только хватит этого! Правда, у меня почти ничего нет… Отпусти! У меня же занятия, институт! Выгонят за прогулы. Ну, пожалуйста!
Девушка молча взяла ключи и вышла. Вернулась она опять со стаканом, где плескалась вчерашняя жидкость. Зная, что спорить бесполезно, Лешка покорно
выпил все до капли.
- Молодец! – похвалила Госпожа, - Ты становишься умным мальчиком. Но не кажется ли тебе, что надо попросить прощения за грубые слова?
- Да, конечно! – поспешно закивал головой пленник, - Я прошу прощения. Разумеется, негоже обзывать женщину такими словами, прошу простить меня!
- Похвально, что ты это понимаешь! – усмехнулась Наталья, - Но перед Госпожой прощения просят не словами, а делом, запомни это! На колени!
Лешка покорно опустился на колени, ожидая дальнейших приказаний. Госпожа раздвинула полы своего халатика и вытянула вперед изящную ножку.
- Сними туфельку!
Тот дрожащими руками осторожно взял в ладони мягкую ножку своей повелительницы. Ножка оказалась весьма симпатичной, с нежными ровными пальчиками,
увенчанными аккуратными накрашенными ноготками.
- А теперь лижи мою ногу! Поцелуй каждый пальчик! И почувствуй все свое ничтожество!
Лешка покорно выполнил приказание. Внезапно он обнаружил в себе что-то незнакомое. Им овладело неиспытанное ранее возбуждение, которое накатило
настоящей волной, сметающей все преграды.
- Молодец, быстро учишься! – вновь раздался голос Госпожи, - Что ж, на сегодня пока все. Через час принесу обед. Впрочем, если ты опять собираешься
швырнуть его на пол, то скажи сразу, чтоб я зря не утруждалась.
- Нет, нет! – поспешил заверить Лешка, - Я не буду ничего швырять на пол, Госпожа Наталья!
Та только усмехнулась и вышла.
Alter
Оставшись один, герой наш обхватил голову руками и крепко задумался. Он совершенно не понимал, почему попал в такое положение. Разумеется, Лешка
не был малым дитяти и прекрасно знал о существовании женщин, получающих неимоверное удовольствие от издевательства над мужчинами. Не было для
него секретом и то, что дамы эти имели просто невообразимую фантазию по части пыток и прочего уничижения
несчастных представителей сильного пола. Но Госпожа Наталья почему-то не проявляла способностей к такого рода выдумкам. Более того, она будто
напрочь позабыла о таких вещах, как плетки, ремни и прочие подобные бесчисленные атрибуты. Хотя, чего уж греха таить, одни ее нежные пальчики
могли с успехом заменить все ранее придуманное. Да что там! Для бедного Лешки десяток-другой плетей показался бы по сравнению с ними просто
лаской искуснейшей гейши! «Наверное,»-решил он, -«эта Наталья просто лишена фантазии».
Однако вскоре наш герой убедился в обратном. На следующий день Госпожа явилась пред его ясны очи с кипой каких-то книг и тетрадей.
- Ну, что, дорогой раб, заждался? А я вот зря времени не теряла. И, чтобы ты не скучал, придумала для тебя новое наказание. Прелестное такое
наказаньице, знаешь ли.
И она бросила на матрас принесенные книги. Присмотревшись повнимательнее, Лешка узнал в них свои собственные институтские учебники.
- Что, я вижу, ты малость удивлен? – усмехнулась Наталья, - Вполне естественно! Где уж тебе вспомнить свои же книги, если целыми днями гоняешься
за юбками! Зато для меня это прекрасная возможность. Что такое физическая боль, которая слишком быстро проходит! Теперь я буду пытать не только
твое тело, но и мозг. С сегодняшнего дня ты будешь учить по два параграфа из каждой из этих книг. А вечером я все проверю. И горе тебе, голубчик,
если ты сделаешь свое задание плохо! За каждую ошибку тебя нежно обласкают мои пальчики, а ты уже знаешь, что сие означает! Так что до вечера и
постарайся меня не злить!
От такой новости Лешка пришел в настоящий ужас. Надо сказать, в институте он никогда не отличался успехами, ибо учился спустя рукава, уделяя все
время на прогулки да развлечения. Курсовые за него писали девчонки, надеясь на то, что бравый Ромео облагородит их своим вниманием, а на экзаменах
можно было воспользоваться жалостью преподавателей, придумав какую-нибудь душещипательную историю. Все знали, что Лешка остался сиротой после того,
как два года назад его родители погибли в автокатастрофе, так что в институте его жалели и ставили оценки в буквальном смысле за красивые глаза.
Но прелестную Госпожу Наталью обмануть таким образом нечего было и мечтать. И теперь несчастному пленнику предстояло заново вызубрить весь материал
за два пройденных курса. Тот, кто учился в институтах, прекрасно понимает, что самые изощренные пытки гестаповцев по сравнению с этим просто
детский лепет.
Вечером Лешке пришлось держать первый экзамен. Запинаясь на каждом слове, он мучительно вспоминал написанное в учебнике, но гнева Госпожи избежать
ему не удалось. После первой серии «тычков» бедняга залился слезами и, упав на колени, принялся с жаром целовать ноги своей повелительнице, умоляя
пощадить его, но та была непреклонна.
- Раз тебе не хватает дня, - невозмутимо сказала она, - будешь пахать ночью. Проверять приду завтра утром, а уж, сколько тебе удастся поспать,
зависит целиком от тебя. Спокойной тебе ночи!
Лешка снова остался один. От полного бессилия он упал на матрас и зарыдал как ребенок. Но горю, как говорится, слезами не поможешь, поэтому
незадачливому искателю приключений пришлось успокоиться и снова взяться за дело. На следующее утро Госпожа явилась точно по расписанию.
- Ну, что ж, посмотрим, чем ты обогатил свой скудный умишко! Хотя, - презрительно добавила она, - вряд ли можно ожидать от такого жалкого тупицы
особых успехов!
Последнее замечание заставило Лешку покраснеть от ярости, но страх перед Госпожой заставил его не показывать своего гнева. Девушка же неторопливо
раскрыла учебник и приготовилась слушать.
- Я буду справедливой. – заявила она, - И, если ты хорошо выполнил свой урок, то можешь рассчитывать на хорошую награду. Итак, начинай!
На этот раз бедный узник превзошел самого себя. Он тарахтел как пулемет, сыпал примерами и даже вспомнил высказывания великих. Когда, наконец,
все это закончилось, Госпожа удовлетворенно покачала головой.
- Гм, весьма неплохо! Я вполне довольна. Наверное, мое суждение о твоих умственных способностях было несколько преждевременным. Что ж, это
только доказывает старую испытанную истину: мужикам надо явно сказать, что они идиоты, чтобы они захотели перестать ими быть. Но тебе обещана
награда, а я всегда выполняю свои обещания.
Прежде, чем Лешка сумел что-либо сказать, Госпожа ловко сдернула его штаны.
- Вот сейчас мы и посмотрим, как выглядит любитель женских прелестей! Ах, какой он съежившийся и испуганный! Ну ничего, мы его быстро оживим!
Рука Натальи резво прошлась пальчиками по Лешкиному другу. Тот вздрогнул и непроизвольно втянул голову в плечи.
- Не бойся! – рассмеялась повелительница, продолжая свои игры, - Я не собираюсь его отрывать.
Через пару минут Лешка забыл обо всех своих невзгодах. Пальчики Госпожи орудовали так умело, что наш герой улетел на крыльях блаженства куда-то
в неведомые дали. Когда же он вернулся, то с удивлением отметил, что прошло почти сорок минут.
- Ну, вот! Теперь, надеюсь, ты более доволен жизнью? – осведомилась Наталья, - Тогда перекури и снова за дело. Сегодня вечером я хочу быть так
же довольной. Надеюсь, ты уже хорошо усвоил, что значит «я хочу»?
- Усвоил, Госпожа.
- Весьма рада это от тебя услышать. Тогда скажи спасибо своей хозяйке за доставленное удовольствие! – и она грациозно вытянула вперед свою
божественную ножку. Лешка немедленно опустился на колени. Если бы всего лишь пару дней назад кто-нибудь сказал ему, что он будет лизать ноги женщине,
да еще и получать удовольствие, Лешка послал бы такого шутника куда подальше, а то и врезал бы разок по мордасам. Но сейчас он торопливо взял в рот
нежные пальчики своей Госпожи и стал с наслаждением посасывать их, покрывать поцелуями и всячески ублажать.
- Ну, хватит, хватит! – с притворной сердитостью сказала, наконец, Наталья, отбирая свою ножку, - Иначе вечером ты вместо научной теории будешь
рассказывать мне о качестве лака на моих ногтях!
Оставшись снова один, Лешка яростно принялся за учебники. Дело это, конечно, весьма скучное, но страх перед наказанием всегда стимулирует трудолюбие,
а подвергаться лишний раз воздействию «ласковых тычков» Госпожи бравый гуляка очень не хотел. С другой стороны, перспектива получить еще разок
такое поощрение была более чем заманчива, так что и ради этого тоже стоило немного попотеть. Так прошел почти месяц. За это время Лешке пришлось
не слишком сладко. Но, надо отдать должное, Госпожа была хоть и весьма суровой, но предельно справедливой. Наказания оставались довольно частым
делом, так что несчастный пленник еще не раз приливал горькие слезы. Однако и наград он получал тоже немало, так что политика кнута и пряника
оправдывала себя на все сто. Госпожа же придумывала все более изощренные выкрутасы. Например, Лешке пришлось даже писать письменные работы типа
курсовых, хотя зачем это было нужно, он совершенно не знал. Страх рассердить свою хозяйку не давал ему просто спросить ее об этом. Да и какая,
собственно, разница?
Однажды, когда вечером Наталья пришла, Лешка с готовностью отрапортовал ей о выполненном задании. И на этот раз Госпожа тоже осталась довольна.
Видимо, она только что пришла с улицы, ибо была в туфельках на высоком каблуке и темных чулках. Платье она надела длинное, однако длинный разрез
позволял прекрасно видеть ее стройные сильные ножки. При виде такой красоты у бедного Лешки громко застучало сердце. Наверняка Госпожа прекрасно
научилась читать его мысли, потому что еле заметно усмехнулась.
- Я вижу, тебе пришелся по вкусу мой сегодняшний наряд? Весьма рада. Вот мы и посмотрим, сможешь ли ты заслужить честь избавить мои ножки от
усталости. Сегодня я решила немного изменить наши условия. Тебе нет нужды пересказывать все прочитанное. Я просто буду задавать тебе вопросы,
которых будет ровно десять. За каждый неправильный ответ твой похотливый братец получит хороший пинок от вот этой самой ножки. Если же таких
ответов будет не больше двух, считай, что заработал награду. Ну, как, готов рискнуть?
- Да, Госпожа. Смею надеяться, я хорошо подготовился.
- Что ж, смотри. Но помни, что пощады не будет!
После десятого вопроса счет оказался 10:1, все-таки один раз Лешка ошибся. «Ладно, один раз можно и стерпеть!» - подумал он. Пленник ожидал, что
Госпожа врежет ему прямо в обуви, но та неожиданно приказала ему снять туфельку. Она пошевелила затекшими пальчиками и неожиданно нанесла удар.
Резкая боль заставила бедного Лешку согнуться пополам, он издал протяжный стон и, схватившись за низ живота, опустился на матрас. Но сам удар был
вовсе не сильным, так что Лешкиному хозяйству никакого вреда, кроме разве что боли, причинено не было.
- Вижу, что не очень приятно, – между тем сказала Госпожа, поставив разутую ножку на плечо скрючившегося Лешки, чтобы не испачкать чулок, - Но
уговор есть уговор. Это будет тебе уроком повнимательнее относиться к делу. Зато неправильный ответ был только один, так что теперь я ничуть не
возражаю против твоего поощрения.
Вид стоящей у него на плече ножки Госпожи, затянутой в тончайший чулок, заставил многострадального Лешку забыть обо всех печалях. Он жадно
набросился на милые сердцу пальчики и даже заурчал от удовольствия как кот, которого угостили сметанкой. Девушка никуда не торопилась и позволила
непутевому ловеласу всласть наслаждаться своими ножками. Когда же Лешкин язык буквально распух от шершавого чулка, она спокойно обулась и ушла к себе.
Неизвестно, сколько бы все это продолжалось, но на следующий день случилось неожиданное происшествие. Лешка как всегда выполнил свое
«домашнее задание» и ждал прихода Госпожи. Она не замедлила явиться, но вдруг почему-то начала задавать вопросы из следующего параграфа.
Бедный пленник немного опешил, ведь тот материал он еще не просматривал и вряд ли сумел бы без ошибок ответить на все вопросы.
- Прошу прощения, Госпожа, но ведь я должен был читать сегодня сороковой параграф, а это сорок первый.
Alter
Лешка ожидал, что та спохватится и откроет правильную страницу, но Наталья неожиданно рассердилась.
- Ты смеешь мне указывать?!
Тяжелая оплеуха опустилась на щеку бедного пленника. Внезапно Лешку наполнила невиданная ярость.
- Да кто ты такая, сука! – в бешенстве заорал он, неистово дергая цепи, - Если бы ты не застала меня врасплох тогда, в парке! Да я бы тебя на куски
порвал, тварь! Давай, можешь убить меня, плевать я на тебя хотел! Эх, будь у меня свободными руки! У-у-у, ненавижу! Ну, давай, чего стоишь? Ты же
так любишь избивать меня!
Неожиданно девушка повернулась и резко выбежала за дверь. Прошло несколько минут, и она явилась снова, но на этот раз с какой-то молодой брюнеткой,
довольно симпатичной, с короткой модной стрижкой. В руках у брюнетки был маленький чемоданчик.
- Посмотри, Алка! – сказала Госпожа, с надеждой заглядывая в глаза незнакомке, - Неужели все?
Брюнетка подошла к Лешке, который уже немного успокоился, и внимательно посмотрела ему в глаза. Затем постучала ему по груди, оттянула веки и
открыла чемоданчик. Уколов ему палец, выдавила каплю крови на стекло, потом капнула на нее какой-то жидкости и несколько секунд придирчиво
рассматривала на свет. Видимо, результат ее весьма устроил, потому что брюнетка вдруг расплылась в широкой улыбке и посмотрела на Госпожу.
- Класс, Натка!! У тебя получилось! Я же говорила, а ты не верила!
Неожиданно Госпожа как-то устало вздохнула, потом будто на деревянных ногах подошла к Лешке и отомкнула наручники. Лешкина ярость все еще не
утихла. Получив свободу, он со всего маха ударил девушку в лицо. Та только мотнула головой, но не сделала ни единого движения. Из разбитой губы
на подбородок стекла струйка алой крови.
- Прекратить! – закричала брюнетка, схватив Лешку за руку, - Немедленно прекратить!
- Да ладно тебе, Алка! – вдруг очень тихо сказала Госпожа, - Пусть уж отведет душу, ему-то больше досталось.
- Сначала пусть узнает правду! – не терпящим возражения тоном ответила брюнетка, - А потом отводит, если еще захочет. Расскажи ему все!
- Я… я не смогу. Давай уж лучше ты. Меня он все равно пошлет, куда подальше.
- К-какую правду? – вмешался Лешка, - Что вы еще придумали? Какую правду?
- Такую! – передразнила его брюнетка, сверкнув глазами, - Жизнь она тебе спасла, дураку такому! Когда ты там в парке Казанову доморощенного из
себя корчил, да получил разок промеж глаз, Натка испугалась, не переборщила ли. Она же уже года три черный пояс имеет, так что ей такого по
стенке размазать – раз плюнуть. А ты как бревно лежишь и не шевелишься. Вот она и струхнула, не прибила ли ненароком. Ну, позвонила мне. Я,
значит, примчалась, посмотрела. Ничего страшного, в боксе нокауты пострашнее бывают. Так ей и говорю, пойдем, мол, сам через пяток минут оклемается.
Но то, что ты наркоман несчастный, сразу определили. А Натка, добрая душа, решила тебя идиота от этого зелья избавить. Давай, говорит, поможем,
жалко же дурака, пропадает ни за понюх табаку. Вон ведь в институте учится. Мы же хотели паспорт твой найти, чтоб знать в случае чего, где живешь.
А тут студенческий нашелся. В общем, притащили сюда. А то, что она тут с тобой вытворяла, так это я ей велела, ее вины тут нет.
- За-за-чем?
- Да затем, дубина! Тебя не удивляло, что она точно по времени тебя метелила? Смог бы ты сам ломку перетерпеть? Вот и я думаю, что нет. Так что она
тебя грамотно по нервным точкам лупила, чтоб ее заглушить. Вреда никакого, но боль адская, как раз то, что нужно. Организм ведь хитрая штука,
реагирует на более сильные раздражители, уж поверь. Я ей даже унижать тебя велела, чтоб ты себя такого запрезирал. Натка, между прочим, каждый
день ко мне в истерике прибегала. Кричала, не могу, мол, больше, это же зверство! Я ей столько за этот месяц пощечин надавала, что чуть руку не
отбила. Только я ведь врач, во мне жалости глупой нет. Так ей и сказала: месяц мучений стоит спасенной жизни. И она молодец, выдержала. Да и
насчет учебников тоже я придумала. У тебя ж мозг занят был и о наркоте твоей проклятой не думал. Заодно и польза налицо. Натка к твоему профессору
ходила, рассказала ему все, попросила не отчислять. Мудрый старичок все понял, ей еще спасибо сказал. А те работы, что ты писал, он же ей и давал,
у вас курсовой и две контрольных были. В общем, теперь ты знаешь все, можешь отводить душу.
Лешка медленно подошел к своей Госпоже. От прежней надменной повелительницы уже ничего не осталось. Это была та самая Королева Фей, что волшебным
образом появилась в свете чудом уцелевшего фонаря, только почему-то ужасно усталая. Опустившись на колени, Лешка бережно вытер с ее губ струйку крови.
- Прости! – тихо сказал он. И добавил: - Если можешь.
Госпожа только слабо улыбнулась и игриво подмигнула синим глазом.
Алка деловито собрала свой чемоданчик и направилась к двери.
- Ладно, братцы-кролики, вы тут и без меня разберетесь, а мне пора. Ну, покеда!
Как только хлопнула дверь, Лешка внезапно кинулся к цепям и пристегнулся наручниками.
Глаза Натки стали круглыми от удивления.
- Лешик, ты чего?!
- Я заслуживаю наказания! – неожиданно закричал тот, - Я оскорбил тебя нецензурными словами, посмел поднять на тебя руку, и… и… Я не хочу уходить – вдруг
совсем тихо добавил он.
Наташка весело рассмеялась, затем подошла к Лешке и нежно поцеловала в губы.
- А тебя никто не гонит, дурачок! Только думала, ты меня ненавидеть будешь после такого лечения.
- Не буду, если ответишь на один вопрос!
- Какой еще вопрос?
- Где у нас находится эта хренова контора, где сумасшедшие расписываются?


Прошло несколько месяцев. Лешка умудрился весьма прилично сдать сессию. Теперь он всегда был обласкан теперь уже законной Госпожой, а на столе
каждый день находилось что-нибудь вкусненькое. Но, придя однажды домой, Наташка нашла своего идальго грустно понурившимся.
- Лешик, что с тобой? Что-то случилось? – испугалась она.
Тот только мотнул головой.
- Ну, пожалуйста, скажи!
- Не могу, мне стыдно, - пробормотал Лешка, - И ты станешь меня презирать.
- Ладно, колись уж! Я же не дура, пойму. И потом, сам посуди, что же это за жизнь, если друг другу не доверять?
Лешка с отчаянием смертника посмотрел в ласковые глаза жены, затем крепко зажмурился и еле слышно сказал:
- Я… Я скучаю по Госпоже!
Когда он снова открыл глаза, перед ним стояла Повелительница.
- Ты смеешь встречать меня сидя, раб? – с угрозой осведомилась она.
Лешкины глаза засверкали как два бриллианта.
- Я вижу, твоя сюсюкающая жена вконец испортила твое воспитание! Почему туфли все еще на мне? Может, следует дать тебе пару затрещин, чтобы ты
вспомнил приличные манеры? На колени, быстро!
Задыхаясь от переполняющего его счастья, Лешка бросился к ногам Госпожи и в мгновение ока снял с ее божественных ножек туфельки. Не в силах ждать
приказа, он припал губами к этим дивным ножкам, но вдруг услышал откуда-то сверху:
- Если Господь существует, может, он смилуется и простит меня!
- Если Господь существует, - ответил Лешка, покрывая поцелуями ставшие такими родными пальчики, - Он возведет тебя в ранг святой! А если нет,
то я это сделаю за Него.


Автор рассказа Дядюшка Старый.
Alter
Базука, сынку, имей терпение. Тут как-то много текста постить не получается, приходится по частям. так что увы.
swinger
А гиде тут фетиш? А?
Це ж BDSM обыкновенный!
BaZuKa
Чудо ты в перьях, Витька.
Живи уж... Мучайся...
Прочитал. Ничего так пишешь...
Alter
А это так, для любителей.
*_MiLedi_*
lol.gif Это надо на Литературный конкурс, но там такие объемы не принимают no_1.gif Придеться урезать bleh.gif
BaZuKa
QUOTE (swinger @ 06.06.2006 - время: 13:26)
А гиде тут фетиш? А?
Це ж BDSM обыкновенный!

Нет, Свингер, там и Футфетиш изощренный был...
Хотя мне до лампады - это не мое направление.
Если будем мочить топик, то проясняйте у знатоков ФФ типа Вовки или Джея...
Я все сказал.

Это сообщение отредактировал BaZuKa - 06-06-2006 - 14:01
xxxbabyxxx
даже читать лень) чёто много текста да и фетиш не мой) Пусть тема поваляется дней 5 и на снос )
Irdis
Отличный рассказ!
GuDron
Госпада а у нас разве нет топика конкрето по творчеству? я имею ввиду по расказам, а напомните мне плизз.
xxxbabyxxx
чтот я лично неприпоменаю вроде был или неть ? где то же есть рассказы куда можно скидывать ...
LesbianFFLover
Блин, ну ты и отжог... Проникновенно, зачёт, одним словом :)
Alter
Ладно, спасибо за отзывы! Для тех, кому понравилось, еще немного с юморным уклоном.

ЛЕЙТЕНАНТ МАЗОХ.

Разрешите представиться: сэр Мазох, лейтенант Имперского Космического Флота. А точнее, заместитель командира десантного космобатальона особого назначения. По-простонародному спецназ. Должен доложить, что до сего благословенного момента грешная жизнь моя ничем примечательным не отличалась, но вот пару дней назад угораздило меня обзавестись еще одним непосредственным и старшим по званию начальством. То бишь, опять же по-простонародному, женой. Для меня самого сие происшествие было весьма неожиданным, так что… Нет, уж лучше расскажу все по-порядку, с самого начала. В общем, получаю я приказ немедленно явиться к майору Мертону. Дело привычное, чего уж там! Естественно, предстал пред ясны очи отца нашего при полном, так сказать, параде. Но смотрю, что-то не так. Майор наш весь бледный, руки трясутся, короче, страх смотреть. Ну, думаю, неужели какая война, упаси Господи? Однако стараюсь держаться спокойно. Доложил по уставу, мол, прибыл, ожидаю распоряжений. А майор посмотрел на меня таким жалостливым взором, что у меня аж сердце каменно-десантное сжалось.
- Беда, сынок! – говорит, - Страшная беда!
Тут и я упал духом. Значит, точно война.
- Кто напал? – спрашиваю.
А он только рукой махнул, да как забегает по кабинету! Клянусь всеми дюзами моего крейсера, в такой ярости я еще его не видел.
- Проклятые бабы! Расстрелять к чертям! Четвертовать да скормить кваргам со Скорпиона-3! В бассейн с серной кислотой! Запихать в дюзы голяком при полном форсаже!
Вот так он разорялся, по меньшей мере, минут сорок. Я, конечно, молчал, ибо перебивать начальство в таком состоянии вредновато для здоровья, а для погон – особенно. Но майор сам вскоре немного успокоился, вытер носовым платком лысину и заговорил уже спокойно.
- Чепе у нас, сынок! Ты уж прости старика, что я с тобой по-свойски, не по уставу, но ты мне давно в сыновья годишься, да и не до реверансов сейчас.
- Не беспокойтесь, сэр! – говорю, - Вы только скажите, в чем дело, а на меня всегда можете рассчитывать.
- Вот только на тебя я и рассчитываю. Ты же в батальоне по части разведки, вроде, лучшим был, верно?
- Так точно, сэр, имел отличные показатели! Но должен доложить, остальные ничуть не хуже.
- Да хрен с ними, с остальными! Значит, слушай сюда. Ты знаешь саперный батальон капитана Кински?
- Это тот самый женский?
- Ну, да, чтоб его ядерным фугасом разорвало! Так вот этот самый батальон во главе со своей долбаной командиршей вчера имел наглость подло дезертировать из мест дислокации полка, прихватив при этом несколько боевых катеров, да еще вооружение с боезапасом в придачу. А через две недели к нам с проверкой должен прибыть сам генерал О’Нейл. Теперь представь себе дальнейшее. И если к приезду генерала мы не наведем порядок…
Тут уж мне все стало ясно. Да, положение хуже губернаторского. Обычно таких проверок все боятся как огня, но моим парням беспокоиться было не о чем, если, конечно, генерал не сменил свою ориентацию. А раз так, значит, проверять он будет исключительно саперный батальон. Теперь можете себе вообразить «радость» О’Нейла, когда выяснится, что этот самый батальон благополучно испарился в полном составе и неизвестном направлении.
- Так что, - продолжал майор, придется тебе, сынок, малость поработать. Бери разведкатер и шуруй по окрестностям. Надо во чтоб это ни стало найти проклятых баб, иначе нас самих голой задницей в дюзы засунут. Далеко уйти они не могли, обосновались где-то неподалеку. Думаю, в пределах пары парсек, не дальше. Ты их найди, а там уж я им объясню, что к чему!
Я вытянулся в струнку, отдал честь и бодро отрапортовал:
- Будут сделано, сэр! Разрешите выполнять?
- Давай, сынок! И помни: на тебя вся надежда!
Вот таким образом я был вышвырнут в космическое пространство. Пару дней мой маленький катерок мотался туда-сюда в тщетной попытке обнаружить следы беглянок. Я уже потихоньку начал терять надежду, как вдруг с моим корабликом начало твориться нечто странное. Не буду утомлять всякими подробностями, скажу лишь, что оказался пойманным в магнитные захваты невесть откуда появившимся боевым катером. А буквально полминуты спустя мою рубку наводнили некие личности, причем в скафандрах и без всяких признаков хорошего воспитания.
Alter
Говоря проще, сначала мне от души надрали задницу, а потом связали, надели на голову какой-то мешок и уволокли неизвестно куда. Вот, значит, такой вот финтипупель. Далее, насколько можно было судить, я оказался в том самом катере, точнее, в одной из его кают. Рук мне, конечно, не развязали, но мешок все-таки соблаговолили убрать. И вот теперь бравый лейтенант Мазох пребывал в гордом одиночестве, размышляя о своей горькой судьбе. Впрочем, долго заниматься сим неблагодарным делом мне не пришлось, потому что через несколько минут дверь беззвучно отворилась и в каюту вошла девушка. Ох, мама родная! Это было почище, чем легендарное явление Христа народу! Клянусь всеми дырами Великого Космоса, такой кошечки я еще не встречал. Хотя сия малышка ростом доставала мне лишь до плеча, но в ее огромных синих глазах мог утонуть и целый полк спецназовцев, а не только ваш покорный слуга. А если к этому вы добавите еще пару прекрасных грудок, аппетитно затянутых в мундир и роскошные волосы цвета воронова крыла, собранные в пышный конский хвост, то… В общем, я возблагодарил Господа, что руки у меня все еще скованы за спиной. Прелестное же создание неторопливо осмотрело меня с ног до головы презрительным взглядом и лишь тогда соблаговолило открыть свой прелестный алый ротик.
- Смотрите-ка, кто к нам пожаловал! Никак лейтенант Мазох, если не ошибаюсь? И что же бравому лейтенанту понадобилось в наших краях?
- Прилетел к вам на крыльях любви, мэм! – бодро отрапортовал я, ничуть, впрочем, не покривив душой.
- Ах, вы еще и шутить изволите? – усмехнулась моя собеседница, - Что ж, посмотрим, как вы запоете после теплого приема моих девочек!
- Простите, мэм, не силен в вокале. – сконфузился я, - Мне, кажется, в детстве десантный транспорт по уху проехался, так что…
- Молчать!!! – неожиданно яростно заорала небесная нимфа, и в ту же секунду на мою бедную, правда, не совсем бритую щеку, обрушилась отменная оплеуха. Мда-а, несмотря на небольшой рост, ручка у сей нимфы оказалась весьма не легкой.
- Сержант Рипли! Рядовая Маллоу!
Тут в каюте появились еще две девушки, тоже весьма миловидные.
- Отведите-ка этого жалкого остряка в наш медицинский отсек! Он, по-моему, не понял, с кем связался, так мы сейчас ему это объясним!
- Простите, мэм! – забеспокоился я, - Но, судя по вашим капитанским нашивкам, смею полагать, что вы являетесь капитаном Кински, или я ошибаюсь?
- Нет, ты не ошибаешься! – ядовито улыбнулась Кински, - И, клянусь последним зарядом в этом бластере, очень скоро пожалеешь, что не ошибся!
- Фу-у-у, слава тебе, Господи! – облегченно вздохнул я и радостно улыбнулся,
- Значит, я попал по назначению.
Капитан никак не отреагировала на мои слова, а только коротко приказала:
- Ну, что рты раззявили?! В медчасть его!
Прелестные пташки подхватили меня под белы скованы рученьки и в мгновение ока доставили до места. Должен сказать, медчасть ничем не отличалась от обычных кают, кроме медицинских шкафчиков с различными медикаментами да сверкающего зубоврачебного кресла прямо посередине. Вот в это кресло меня и поместили, не забыв предварительно приковать руки к подлокотникам.
- Сержант Рипли! – обратилась капитан к одной из девушек, - Кажется, вы имели честь когда-то быть зубным врачом?
- Так точно, мэм! – отрапортовала та, отдав честь, - Проработала три года в одном из военных госпиталей. Правда, - добавила она, стыдливо опустив голову, - была уволена по причине полной профнепригодности.
- О, в данном случае это нам только на руку! – радостно улыбнулась Кински, - Надеюсь, вы не откажетесь вспомнить старые навыки, чтобы помочь нашему другу, верно? По-моему, у него слишком много зубов во рту, и это мешает ему говорить. Разве это хорошо?
Сержант Рипли рассмеялась и радостно потерла руки.
- Это совсем нехорошо, мэм! – ответила она, - Но у меня доброе сердце и я с удовольствием окажу дорогому гостю медицинскую помощь.
С этими словами спасительница моей ротовой полости полезла в шкафчик с инструментами и извлекла на свет божий внушительного вида зубные клещи. По тому радостному виду, с которым она ими пощелкала, я прекрасно понял, почему профнепригодность оказалась полной.
- Ну-с, мой дорогой, давайте-ка, откроем ротик! Та-а-к, посмотрим, что тут у нас делается. Ай-ай-ай, какое безобразие! Мэм, прошу вас, только посмотрите на этот зуб! Он же совершенно сгнил! Немедленно убрать! Эти жалкие мужчины никогда не умели за собой следить!
- Неправда! – возмутился я, - Только позавчера был у зубного врача! Между прочим, должен был пойти сегодня, но из-за этой чертовой командировки… Он, кстати, сам собирался удалить этот зуб. Правда, - подумав, добавил я, - собирался сделать это с наркозом.
- Ну, к чему такая блажь? – хрипло рассмеялась Рипли, засверкав глазами, - Разве храбрый десантник нуждается в каких-то там наркозах? Ерунда!
Ответить я не успел, потому что в моем рту уже оказались сверкающие клещи.
- О-о-о, как мы сейчас его удалим! – проворковала, а точнее, простонала сержант и я увидел, как на ее форменных брюках появилось мокрое пятно.
В следующее мгновение свет померк у меня в глазах, а челюсть взорвалась такой болью, как будто в нее влепили из крупнокалиберного лазера. Когда я, наконец, открыл глаза, то увидел, что Рипли с упоением рассматривает вырванный гнилой зуб, а пятно значительно увеличилось в размерах. Вот и утверждайте после этого, что женщину интересует в мужчине только одно!
Рот мне промыли каким-то лекарством, и боль понемногу ушла.
- Благодарю вас, сержант! – я церемонно склонил голову, - Весьма сожалею, что в силу независящих от меня обстоятельств не могу поцеловать вашу ручку. Внезапно глаза Рипли наполнились слезами и, закрыв лицо ладонями, она выбежала из каюты.
- Боже мой! – испугался я, - Умоляю, мэм, скажите, чем я обидел сержанта Рипли?
Alter
И, если это так, то дайте мне возможность извиниться, иначе до конца дней своих не прощу себе, что обидел женщину!
- Ты тут не при чем, идиот! – рявкнула Кински, с печалью посмотрев на закрывшуюся за сержантом дверь, - Рипли настоящий бог в зубных делах, но у нее есть один бзик, от которого она не может избавиться. Ей нравятся крики и стоны пациентов, поэтому несколько раз она лечила зубы без наркоза. Вот по этой причине ее и признали непригодной. Когда возбуждение проходит, бедная девочка очень страдает из-за того, что причинила кому-то боль. А я нашла выход и переманила ее к себе. Теперь она лечит моих девчонок. Наркоз медсестра делает заранее, а девчонки специально орут, чтобы угодить Рипли. Она об этом знает и ловит свой кайф, но сегодня-то все было взаправду, вот она и расстроилась.
- Понятно. – кивнул я, - Но, право слово, совершенно не стоило портить из-за меня настроение.
- Это ты верно заметил! – усмехнулась капитан, - И, прежде, чем мы продолжим наш разговор, я поучу тебя хорошим манерам! Рядовая Маллоу!
- Слушаю, мэм?
- Позовите-ка сюда капрала Воровски.
- Есть, мэм!
Она исчезла, а я начал жарко молить Господа о том, чтобы Воровски не оказалась проктологом. Через минуту Маллоу появилась снова.
- Капрал по вашему приказанию явилась, мэм!
- Прекрасно! Ну, Воровски, покажите нашему дорогому гостю, как вы излечили вашего мужа от пьянства. Лейтенант весьма интересуется этим вопросом. Ведь муж до сих пор благодарен вам, не так ли?
- О, да, мэм! Теперь он совершенно другой человек! Мало того, что не пьет, так еще и занимается спортом, посещает всякие кинотеатры, театры и тому подобное. А главное, его здоровье резко улучшилось, так что муж совершенно счастлив. Между прочим, пару дней назад он лично заявил мне, что не променяет меня ни на какую другую, и я ему верю. Конечно, лечение не было легким, но ведь результат…
- Конечно, конечно! Спасибо, капрал! Ну, а теперь, девочки, подготовьте бравого лейтенанта для доверительной беседы.
Подготовка заключалась в том, что меня просто-напросто приковали к стене на манер многострадального Иисуса с той только разницей, что стоять мне пришлось к стене лицом. Милые дамы весьма ловко освободили меня от верхней части одежды, и теперь их пристальному вниманию предстал мой апполонский торс. Тем временем в руках Воровски появился длинный провод в резиновой оплетке.
- Сейчас, лейтенант, - усмехнулась Кински, - ты узнаешь, что может капрал! Уж если она смогла излечить непутевого мужа от алкоголизма, то уж тебя научит вежливости непременно. Прошу только не рыдать навзрыд после первого же удара, а то наши девочки не привыкли к мужским слезам и могут тоже расстроиться!
Тут все трое весело захохотали. Капрал поплевала на ладони, а я сладко потянулся, не в силах поверить в такую удачу. Да, вы не ослышались, именно в удачу. Прошу прощения, мне просто неудобно в этом признаваться, но дело в том, что моя мама много лет работала менеджером в какой-то фирме и постоянно была в командировках. По этой причине моим воспитанием занималась, главным образом, сестра, которая была на семь лет меня старше. Она взялась за дело со всей серьезностью, так что ни о каких проказах и тому подобном не могло быть и речи. А если таковые имели место, (что стучалось достаточно часто), то я быстро оказывался без штанов и получал такую порцию ремня или розог, что хватало надолго. Сначала я ненавидел эту процедуру, но потом что-то вдруг переломилось в моем сознании, и я начал получать истинное наслаждение. Довольно скоро я подрос, поэтому сестра перестала применять воспитательные меры. Нет, мои проказы все еще не прекратились, но ведь я мог уложить сестру одним ударом, а заодно, как она, наверное, считала, припомнить все прошлые экзекуции. Короче, порки прекратились, а для меня это было сущим горем. В общем, не выдержав такой пытки и собравшись с духом, я подошел к сестре и чистосердечно во всем признался. Та отнеслась ко мне с пониманием, обещав пороть меня в любое время. Я был несказанно счастлив. Но что, вы думаете, придумала эта негодная девчонка? Она заявила, что за мои провинности будет отменять порку, а для меня это было сущим кошмаром. Ну, разве не подлость, а? Тем не менее, деваться было некуда, так что приходилось быть по мере сил хорошим мальчиком.
И вот теперь, глядя, как две прелестные девочки закатывают рукава, я едва сдерживал вопли радости. Наконец, долгожданный миг настал. Провод радостно свистнул, и спину обожгла сладостная боль. О, великий миг блаженства!! Я представил себя рабом на древних галерах, которого секут две прекрасные госпожи, и от этого мои брюки оттопырились так, что мне пришлось немного отступить от стены. Девчонки тем временем трудились, не покладая рук. Так оно бы и продолжалось, если б капитан Кински вдруг не оперлась плечом о стену и не увидела мои капитально оттопыренные штаны. Она просто онемела от ярости, а я рад был провалиться от стыда не только сквозь землю, но и в самый ад.
- А сейчас, девочки, оставьте-ка нас вдвоем! – прошипела капитан, недобро сверкая глазами.
Пташки быстренько упорхнули, не забыв плотно прикрыть дверь.
- Значит, твоему младшему братишке это нравится, лейтенант? Что ж, сейчас я доставлю ему удовольствие!
Прежде, чем я успел сказать хоть слово, она поставила меня к стене спиной и сдернула чудом не успевшие промокнуть брюки. Теперь мой дружок предстал перед ней во всей красе, гордо подняв буйну голову. О, если бы девочки поработали еще хоть пару минут! Но что теперь говорить! Кински схватила оставленный провод и, красная от гнева, крепко сжала его в кулачке.
- Сейчас я отучу тебя издеваться над нами! Получай! Получай! А вот еще!
С каждым выкриком она хлестала проводом по моему маленькому дружку.
- Ради Бога осторожней, мэм! – только и успел выкрикнуть я, но было уже поздно. Кински внезапно остановилась как вкопанная и недоуменно уставилась на обширное пятно, расползающееся по ее мундиру.
Alter
- О, простите, мэм! – простонал я, желая самому себе сдохнуть на месте, - Умоляю, простите!
Капитан как-то машинально расстегнула наручники и бросила их на пол. Тем временем мне удалось быстренько натянуть штаны и обрести приличный вид. Я хотел еще раз попросить прощения за моего негодного друга, но, когда повернулся к Кински, та села на стул и внезапно горько разрыдалась. Ну, что ты будешь делать! Почему с женщинами никогда ничего нельзя понять? Только что пребывая в состоянии крайней ярости, через секунду они уже либо целуют вас, как полоумные, либо рыдают так, что и пожарный шланг позавидует.
- Мэм, пожалуйста, не плачьте! – пробормотал я, проклиная всю эту чертову поездку, - Ну, подумаешь пятно. Вот хотите, я закажу вам новый мундир за свой счет, а? Прямо завтра! Не стоит так расстраиваться по пустякам.
- Сволочи! – разревелась пуще прежнего капитан, - Все вы сволочи! Для вас женщины – только мусор! По-вашему, мы ни на что не годны, ни к чему не приспособлены и ничего не достойны!
- Неправда! – горячо запротестовал я, - Совершеннейшая чушь! Да кто вам только вбил в голову подобную глупость?!
- Неужели? А что, майор Мертон случайно подобрал ко мне в батальон одних девчонок, да? А то, что рядовой Маллоу не дали повышения, хотя ей уже год положено ходить в сержантах? А то, что довольствие мы получаем в последнюю очередь, это тоже происки святых духов? А то, что все мужики уже получили новое обмундирование, а мы до сих пор ходим в обносках? Даже сейчас этот подлец Мертон прислал тебя, чтобы сделать очередную пакость. Скажешь, и это мне приснилось?
- Нет, мэм, я действительно прибыл сюда по приказу майора. Но не для того, чтобы делать всякие пакости. Дело в том, что через две недели к нам приезжает генерал О’Нейл, а это, сами понимаете, событие не из рядовых. Совершенно естественно, что майор очень обеспокоен. Кроме того, у него слишком консервативные взгляды на армию, видимо, потому что он сам уже стар. Я полагаю, старик просто не верит, что армия может быть и женским делом. А тут еще эта проверка.
Не знаю, что вдруг случилось, но размазывающая по щекам слезы капитан показалась мне такой родной, что, не отдавая себе отчета в своих действиях, я обнял ее и впился в сочный алый ротик страстным поцелуем…
На следующее утро все девчонки погрузились в катера, и отбыли обратно к месту расположения. Майор встретил меня как мать заблудшее дитяти, долго хлопал по плечу и радостно потирал руки.
- Ну, сынок, уважил старика! Да я тебе по гроб жизни теперь обязан! Короче, быть тебе теперь капитаном! Завтра же подаю рапорт. А сейчас пойду, поговорю с этими паршивками, будут знать, как самовольничать!
Саперный батальон стоял на плацу по стойке «смирно», ожидая майора. Тот не замедлил появиться, багровый от ярости и изрыгающий проклятия. В считанные секунды он выдал столько эпитетов в адрес бедных девчонок и их командира в особенности, что те стояли, еле сдерживая слезы. Неизвестно, чем бы все это кончилось, но тут вперед вышел я.
- Простите, сэр, позвольте мне сказать вам пару слов, – и, набравшись духу, рассказал обо всем, что мне говорила Кински.
- Я понимаю, сэр, что законы армии требуют наказать виновных, но позвольте мне взять это на себя. Я готов отказаться от звания. Более того, даю вам слово офицера, что, если этот батальон хоть раз подведет вас, пусть меня расстреляет первый попавшийся салага. Кстати, вспомните, что на последних учениях именно девочки Кински помогли нам занять первое место. А обмундирования и званий им действительно давно не давали.
Мертон долго жевал губами, но, видимо, не найдя, что ответить, только пожал плечами.
- Что ж, сынок, смотри сам. Это твой выбор.
- О, я думаю, мне не придется в нем раскаяться, сэр!

Ну, вот такое получилось дело. Тем же вечером девчонки пригласили меня на небольшой фуршет, чтоб отметить, значит, капитуляцию майора. Когда пиршество закончилось, возвращаться в казарму было уже поздно, так что девчонки предложили переночевать у них. Но, черт возьми, разве я виноват, что все комнаты, кроме комнаты Кински, оказались занятыми?!

Автор рассказа Дядюшка Старый.

Страницы: [1]

Архив форума фетишистов -> Эксперимент маленький





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва