Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Болониевые куртки это SEXY!!! "

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
"Болониевые куртки это SEXY!!! " -> Архив форума фетишистов


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324

DownFetX
Продолжение ЛЮБИМОЙ темы.
Предыдущий "Том1" форума Sexnarod
Предыдущий "Том2" форума Sexnarod
Предыдущий "Том3" форума Sexnarod
Предыдущий "Том4" форума Sexnarod
Предыдущий "Том5" форума Sexnarod
********************************************************************
Это разные ссылки.
Girls in down jackets , а также Boys in down jackets
Фото "uolipbe". Down fetish.
Фото "Tine". Down fetish.
http://www.daunenwg.de
"пальто coat, платья dress, куртки, шубы furs."
"Millet, Moncler, NafNaf
"Pictures of Moncler down jackets
www.foundmark.com/pers "expedition wear"
Cтраница Heike`s. "Pamy"
Куртки, куртки. куртки.
Неплохая страница. smile.gif down VIP club

********************************************************************
Каждый может дополнить список.
Для этого необходимо послать мне письмо, содержащее ссылку на сайт, со своим комментарием.

********************************************************************
Фоновые рисунки для рабочего стола компьютера.
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "

Это сообщение отредактировал DownFetX - 12-05-2007 - 17:58
DownFetX
Всем Привет drinks_cheers.gif , в новом шестом томе.
Вот немного снимков тематических весенних smile.gif курток.
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "

Это сообщение отредактировал DownFetX - 08-05-2007 - 02:00
DownFetX
И еще немного снимков для увлеченных блестящим нейлоном. biggrin.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
dleo
http://photofile.ru/users/alex0113/2664726/ - реальные девчонки
dleo
какая прелесть -)

Присоединённый файл
Присоединённый файл  eeeeeee.jpg
dleo
какой пуховичок

Присоединённый файл
Присоединённый файл  superr.jpg
DownFetX
QUOTE (dleo @ 10.05.2007 - время: 13:06)
http://photofile.ru/users/alex0113/2664726/ - реальные девчонки

Вот этот снимок понравился. smile.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
QUOTE (dleo @ 10.05.2007 - время: 13:09)
какая прелесть -)

Весьма привлекательная девушка. licklips.gif
А что за катакомбы на заднем плане?, где производилась съемка?
DownFetX
QUOTE (dleo @ 10.05.2007 - время: 13:11)
какой пуховичок

Действительно, смотрится замечательно. smile.gif
DownFetX
QUOTE (Furcoat @ 10.05.2007 - время: 16:36)
.........................................................

Ухх!!!! rolleyes.gif
Классно выглядит. smile.gif
dleo
QUOTE (DownFetX @ 11.05.2007 - время: 01:11)
QUOTE (Furcoat @ 10.05.2007 - время: 16:36)
.........................................................

Ухх!!!! rolleyes.gif
Классно выглядит. smile.gif

Там на фотофайл таких много - заходи в путешествия или лучше спорт - активный отдых, спорт-путешествия
raa33
http://www.youtube.com/watch?v=fFpgZ05zqUQ...related&search=
как замечательно на неё сидит этот чудный пуховичок.
DownSuit
QUOTE (DownFetX @ 08.05.2007 - время: 01:57)
И еще немного снимков для увлеченных блестящим нейлоном. biggrin.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "

Замечательные фотографии! Что-то новенькое, оригинальное и очень привлекательное. Видимо, наши вкусы совпадают :)

Фасон костюма, особенно комбинезона, весьма своеобразный. Часом не из личной коллекции?

А по большому счету, честно сказать, очень рад, что есть форум и единомышленники по теме. И можно с вами общаться на родном языке :)
ss_gizmo
С ходу вопрос: а как Вы относитесь к мокрой болонье ?
raincoatfan
QUOTE (ss_gizmo @ 12.05.2007 - время: 01:13)
С ходу вопрос: а как Вы относитесь к мокрой болонье ?

С ходу ответ,
Люблю под дождиком, но не до нитки.
Сразу вспомнился один забавный сюжет из раннего детства.
Возвращался я однажды с родителями домой.
Был погожий солнечный денёк. Как всегда немного задержался на соседней площадке, полазить по перекладинам. Очень забавляло тогда меня это дело, тем более, что был в болоньевой курточке. Залез я так на самую верхушку гимнастического снаряда, смотрю внизу ребята постарше в ресторанчики режутся. (для ещё не очень взрослых дяденек напоминаю, была такая игра, типа как классики, но с одним квадратиком, где всегда рисовали обглоданную рыбу и пустую стопку, и тот, кто, набрав очки, попадал крышкой на этот квадратик, становился банкротом, типа всё пропил). Так вот, смотрел я, как один, чуть было уже всё не пропил, но так увлёкся игрой, что даже не заметил, как его товарищ достал из кармана своей куртки (также напоминаю, что в конце семидесятых, и в первые годы восьмидесятых, болоньевые куртки, кто подлиннее, кто покороче, носили практически все) дежурную брызгалку (любой флакон из под шампуня мог быть использован, как игрушечный водомёт, в пробке делалось отверстие и флакон превращался в т.н. «брызгалку»). Пока паренёк скакал по квадратикам, двигая крышку, его товарищ начал незаметно лить струйки воды на спину его блестящей и длинной курточки.
Передо мной, как в кинотеатре, открылась спина аппетитной курточки и я впервые обратил внимание, что растекающиеся по поверхности струйки воды, начинают добавлять мне адреналина. Вскоре паренёк заметил чудачество своего сверстника, но ограничился лишь обычным «хорош баловаться». Естественно никакие струйки, выпущенные из такого игрушечного водомёта, не могли промочить насквозь его куртку. И он прекрасно об этом знал, тем более, что на солнце всё это сохло практически моментально. Вот это самое моментально, меня и привлекло.
Не долго думая, на следующий день, я решил тоже немного подурачиться, но не в плане кого-нибудь обрызгать, а слегка обрызгаться сам.
За подъездом стоял пустой электрический шкаф, с дверцами, и отделениями типа кабинок.
Не задолго до моего выхода прошёл дождик. На крыше шкафа скопилось полно воды и она медленно стекала оттуда тонкими струйками. Я открыл первую дверцу, зашёл вовнутрь, подставил передок своей курточки под первые капельки и начал ловить новые ощущения.
Струйки были тонкими, причудливо растекались, а капельки добавляли блеска.
Забава мне понравилась. Просушившись на солнце, я попробовал ещё раз, затем ещё и ещё, да так увлёкся, что даже забыл, что шкаф этот собирались в тот день уносить.
Вдруг слышу, по шкафу начали стучать, какие-то дяди из жилищно-коммунальной службы.
Я конечно сразу не понял, что они его простукивали. Подумал, решили просто детишек пугнуть, и сделал вид, что в шкафу никого нету. Но не тут то было. Дяди и в самом деле решили этот шкаф уносить, причём вместе со мной. Тут я принялся вычислять их дальнейшие действия, и понял, что сначала они его положат горизонтально, следовательно и я тоже приму горизонтальное положение, затем пойдут искать чалки, затем подгонят кран и погрузят на какой-нибудь грузовик, который затем отвезёт его, но тут я уже решил не фантазировать. Ситуация назревала экстремальная, и как только они взялись его накренять, я моментально выпрыгнул из кабинки и пустился наутёк. Впрочем можно было и не бежать, дяди от изумления застыли как вкопанные. Такого цирка они вероятно ещё не видели. Я тоже не собирался никого разыгрывать, просто так получилось. С тех пор не люблю баловаться водичкой в закрытых помещениях, только под дождиком и на природе. А после дождика и дышится легко, и для здоровья полезно, как никак озонированный воздух.
biggrin.gif
Furcoat
QUOTE (DownSuit @ 11.05.2007 - время: 22:41)
А по большому счету, честно сказать, очень рад, что есть форум и единомышленники по теме. И можно с вами общаться на родном языке :)

Чё так долго ? где задержался ?
DownFetX
QUOTE (DownSuit @ 11.05.2007 - время: 22:41)
QUOTE (DownFetX @ 08.05.2007 - время: 01:57)
И еще немного снимков для увлеченных блестящим нейлоном. biggrin.gif
..................................................

Замечательные фотографии! Что-то новенькое, оригинальное и очень привлекательное. Видимо, наши вкусы совпадают :)
О своих увлечениях и вкусах я часто писал на предыдущих страницах, думаю, ты их знаешь, поэтому тебе судить, насколько наши вкусы близки. А если они действительно близки, то мне будет вдвойне приятно обсуждать нашу тему с человеком, с близкими мне вкусами.
QUOTE


Фасон костюма, особенно комбинезона, весьма своеобразный. Часом не из личной коллекции?
Нет, это не мои снимки. ;( Но вещи которые на снимке, мне нравятся. smile.gif Очень похожие вещи есть и в моей коллекции.
QUOTE


А по большому счету, честно сказать, очень рад, что есть форум и единомышленники по теме. И можно с вами общаться на родном языке :)
Мы тоже все довольные, что есть такой русскоязычный форум. biggrin.gif Буржуйские форумы, большей частью англоязычные, конечно можно и нужно быть полиглотом, но выразить в словах чувства и ощущения получается гораздо лучше на родном языке. А если уж говорить более, то русский язык УНИКАЛЕН, я совершенно согласен с Задорновым, когда он говорит, пусть даже в шутливой форме, о различиях в отношении Русского и Английского языков.
DownFetX
QUOTE (raincoatfan @ 12.05.2007 - время: 03:38)
QUOTE (ss_gizmo @ 12.05.2007 - время: 01:13)
С ходу вопрос: а как Вы относитесь к мокрой болонье ?

С ходу ответ,
Люблю под дождиком, но не до нитки.
Сразу вспомнился один забавный сюжет из раннего детства.
........................................................................................................ водичкой в закрытых помещениях, только под дождиком и на природе. А после дождика и дышится легко, и для здоровья полезно, как никак озонированный воздух.
biggrin.gif

Класс!!!
raincoatfan - тебе СПАСИБО +.

Люблю всякие Истории и Рассказы.
Мало их по нашей теме. ;(
Люблю Автобиографичные, люблю пересказанные с чужих слов, а также, само собой разумеется, люблю выдуманные - придуманные, пусть даже фантастические. Главное чтобы присутствовал его величество ФЕТИШ. biggrin.gif
DownFetX
Здесь можно найти кое что интересное. smile.gif
Есть коллекция снимков и видео по нашей теме.
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
Ну возьмите меня. biggrin.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
Спортивные шорты на пуховом утеплителе. biggrin.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
Водные процедуры. smile.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownSuit
Вот, кое-что из старенького, электронный перевод с немецкого.
К сожалению, оригинал сейчас найти не удается.

Юдифь была началом 20, имела действительно хорошую фигуру и была готова именно с экзаменом на аттестат зрелости
Ставший. Именно из-за ее(их) хорошей фигуры это было чудо, что она не имела друга. Последний ушел из-за ее(их) Hobby's, или лучше из-за Fetisch Юдифи. Она любила пуховую одежду обо всем. Когда также всегда она имела время, она одевалась один из ее(их) пуховых комбинезонов или проскальзывала в пуховую куртку. Иногда она спала даже в ее(их) любившем нейлоне. В течение времени склон к пушинкам стал все сильнее и у Юдифи почти общий(весь) день вращался только лишь вокруг ее(их) Daunenfetisch.
После окончания экзамена на аттестат зрелости, Юдифь хотела рассматривать себя только однажды тайм-аут и вкладывать один год учебную паузу, прежде чем она далее училась или начинала обучение(теорию). Она жила в маленьком месте бесплатно у ее(их) бабушки под крышей, в 2 комнатах квартиру, поэтому она могла также позволять себе это.
В понедельник утра она была в интернете кафе и беседовала мне многим знакомым и неизвестным. Она именно хотела идти, там она читала Posting об отправителе имени(фамилии) Грегор. Грегор искал искала здесь в Chat рабыня, которая окружала себя точно как он, охотно пуховой одеждой и который хотел подчинять себя ему. В Юдифи это начинало кишеть, она стала нервной и летала над текстом. Почти она не полагала бы это. Хотя они в не существуют как рабыня верила, все же, очень была заинтересована она, Беспокойно она печатала ответ в безмятежном Chatroom. Юдифь описывала себя коротко и писала ее(их) пристрастия с пушинками, затем она хотела знать как он себе игру представлял и где точно это должно было состояться. Натянуто она сидела перед ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ.
" Привет, они хотели еще Cappuchino? Привет, они слышат? " Юдифь испугалась, она забыла совершенно, что она сидела в кафе Net.
" Да, пожалуйста, еще, извинение, я ??h.... " Юдифь обращалась быстро снова к ПЕРСОНАЛЬНОМУ КОМПЬЮТЕРУ. Однако, Грегор не отвечал. Определяет 20 минут, однако, Юдифь ждала ничто не происходило. Она хотела идти уже снова домой, когда все же еще ожидаемый Posting от Грегора прибывал. Грегор прибывал быстро и конкретно к вещи(делу). Он хотел тотчас же встречи с Юдифью, и она должна была прибывать тут же к нему. Нервно сидела Юдифь на ее(их) стуле. Должна ли была она рисковать этим? Собственно, скорее не, но когда она получала уже однажды ассортимент(предложение) как пуховая рабыня? Она собирала все мужество и писала назад, что она согласна и прибудет. Ответ прибывал соответственно быстро. Грегор указывал только адрес и время часов 10:00 ч. (точно).
Юдифь была волнуемой на домой пути как в ее(их) первом школьном дне. Встреча с неизвестным и затем еще у него домашний очаг. Но любопытство и ее(их) необдуманность ускоряли Юдифь.
Одна неделя прошла тем временем и срок(встреча) с Грегором приближался всегда. Завтра рано должен был начинаться se. Ночью перед ее(их) встречей Юдифь едва действительно могла спать, она обдумывала как это могло бы быть и представляло себе самые прекрасные нейлоновые материалы в schillernsten краски. Дик упаковано и упаковано.
Утром она была деятельна уже задолго до ее(их) будильнику и умела отъезд едва ожидает. Так как она не имела еще никакой машины, Юдифь поездом(чертой) ехала. До вокзала она нуждалась только в 10 минутах пешком. Поезд(черта) вез затем примерно 2 часа с 3 раза пересаживаются(переходят). Ее(их) целью было очень маленькое место в Северной Германии, которое не было даже регистрировано на уличной карте.
В целевой дороге прибывшее Юдифь охватывала несколько неблагоприятное чувство. Но она вытесняла это и внушала себе, что будет уже прекрасно. Иначе она могла бы сразу снова уезжать. В этот момент молодой человек, начало 30 встречал ее. Он был величиной примерно 1 .80 м, имел темно-коричневые короткие волосы и очень производят исследования ступенчатое. Перед Юдифью он останавливался и обращался(нравился) к ним. " Если они извиняют, пожалуйста, но я ищу госпожу Юдифь Боом. "
" Да, что ... я являюсь ... " заикалась она несколько неуверенно.
Он представлялся(представлял себе) с Грегором и спрашивал, имела ли она хорошую поездку. Юдифь стала спокойнее быстро снова, Грегор был очень любезен(мил), что помогал ей очень в этом. Он нес дорожную сумку Юдифи к машине и задерживал ей даже дверь. Во время поездки к дому, говорил Грегор немного. Он отвечал совсем едва на вопросы Юдифи. Но это не составляло ей ничто, она знала то от ее(их) друга того времени, тот говорил также таким образом мало при вождении.
Через примерно 45 минут они стояли(относились) перед большими кузница-железными воротами. Это был въезд к как Юдифи устанавливал уже почти огромным земельным участкам. Очень высокая каменная стена бежала вокруг umrum и в середине пожалуй несколько более старый однако очень большой господский дом стоял(относился). Ворота раскрывались и машина ехал далее вплоть до обратной стороны дома. Он считал(держал) перед видом(способом) Hintereingang. Странно думала Юдифь. Все же, так плохо я не выгляжу теперь действительно, что я должен идти позади в дом. Юдифь особо оделась прилично, она несла нормальные джинсы штанам и для этого красно блестящую отбивавшую чечетку пуховую куртку из особенно мягкого нейлона. Грегор выходил и открывал дверь Юдифи.
Именно когда Юдифь Грегор хотела спрашивать кое-что дверь вскакивала и несколько появлялся.
Юдифь испугалась сначала. Это была личность(лицо), которая несла так толстый пуховый комбинезон, что руки горизонтально от тела anstanden. Даже ноги стояли(относились) далеко друг от друга. В ставит рук толстые твердо уместные перчатки и в ногах Daunenf??lige были ими также, кажется, были-тверже(тверд). Лицо также не нужно было узнавать. Вместо него видели огромный толстый капюшон, который был слишком закрыт(заключен) так далеко, что только 2 маленьких отверстия нужно было видеть стаканами укрывались, который закрывал глаза, по-видимому, как очки для ныряния. Ее(их) взгляд твердо висел в пуховых существах. Это было для Юдифи как сон(мечта). Таким образом она имела всегда представлено себя в ее(их) фантазии, в ее(их) мечтаниях. Существо тяжело ступало к стороне(странице) и Грегору знак делал, что Юдифь должна была следовать за ним.
Она была приведена Грегором в комнату, чтобы ждать там его. Он был бы тотчас же к учреждению(месту) и речь и ответ стоял(относился) бы. Юдифь находилась чем-то вроде библиотеки. Стены были полны книгами. В углу прекрасный старый письменный стол стоял(относился), в углу напротив был очень большой диван. Это, кажется, было обтянуто самым прекрасным нейлоном. Материал проблескивал и надевал(интересовал) Юдифь прямо-таки. Она была так любопытна, который шел они к дивану из этого и хотел рассматривать это из близости. Это был 3 Sitzer диван мне совсем высокой спинке и толстым подлокотникам. Все у дивана было обито толсто, как толстая пуховая куртка. Юдифь постилась бы материал в, он был очень мягок, что-то в этом роде мягкое блестящее нигде не видело их раньше еще. Она светила магически в привлекают диван. Так охотно Юдифь хотела садиться однажды в диван. Грегор еще не существовал, все было спокойно, там она думала, теперь или никогда и можно было скользить в диван. Диван поглощал Юдифь почти. Они sackte очень глубоко в великолепный материал. Также спинка была очень мягка и великолепно уютна. Юдифь должна была сидеть чувство в седьмом небе. Так сон(мечта), думал они.
В момент Грегор входил к двери. " Как я смотрю, Ты познакомил Тебя уже с диваном. Нравится ли это Тебе? " спрашивал он. Юдифь была смущенна немного и заикалась только " Да, это удивительно красиво, диван так мягко и так прекрасно толсто и как это шелестит, если я я двигаю(побуждаю) " Юдифь был как оглушено от удивительно красивого дивана.
" Затем оставайся только однажды там сидят Юдифь. " Если говорил Грегор с любезной миной и садился в его(ее) письменный стол. Грегор нажимал на кнопку при диске и уже раскрывалась дверь. Именно такое пуховое существо входило, как Юдифь видела только что уже это. Совершенно упаковывает. Грегор давал знак и пуховое существо садилось наряду с Юдифью на диван. Она была вселившая неуверенность немного, однако, наконец, ее(их) любопытство преобладало и Юдифь пуховое существо точно начинало осматривать. Во время него Грегор в ловил(увлекался) объяснять(объявлять) чего он хотел от нее и что происходило здесь в его(ее) доме.
" Здесь Юдифь, - это мой дом, и также земельный участок принадлежит также мне. Это было наследство и я исполнил мне здесь мой сон(мечту). С моей молодежи(молодости) я захватывающий нейлоном и пуховой одеждой. Все чаще я занялся этим и инвестировал большое количество денег в мой Fetisch. После наследства мысль меня приходила мне только лишь с пуховой одеждой окружать. Деньги существовали достаточно и обусловленно очень высоким наследством если бы это не исходило(не вышло) также так быстро. Если Ты осматриваешь теперь однажды более точно твою соседку местонахождения, Ты установишь, наверное, что она упакована к 100%. Она называется Sasia и как Ты начало 20. Я знакомился с Sasia также Chat, она прибывала ко мне и мы говорили много о наших мечтаниях. Затем она говорила мне, все же, она охотно была бы включена навсегда в пуховый комбинезон. Мы говорили долго о том, до тех пор пока я не спросил их о том была ли это ее(их) серьезность. Sasia размышлял немного и говорил очень быстро. Таким образом я беседовал с хорошей знакомой, она очень опытна в вопросах биологии и химии. Много лет тому назад она училась в университете, но из-за ее(их) больного мужчины не приняла затем работу(заработок). Доктор Эмелия Штайн назывался ими. Эмелия звонила мне, после того, как я познакомил их с Sasias желание. Она говорила их если бы хорошее и entg?ltige решение имело для нашей проблемы. Вечером я рассказал Sasia об этом. На несколько дней позже прибывала Эмелия и мы говорили упаковывать вместе о ее(их) методе Sasisa entg?ltig в пушинки. "
Юдифь стала всегда натянутой. В то время как Грегор рассказывал, ее(их) глаза обыскивали все еще Sasia. Она была также началом 20, точно как они. Юдифь не могла думать это. Sasia сидел неподвижно наряду с нею и упрямо смотрел прямо без того, чтобы передвигаться. Ее(их) руки находились на расстоянии со стороны очень далеко и ноги были широко расставлены также очень далеко. Голова была обита таким образом толсто, что он поднимался почти в штуке(изделии) с плечами.
Грегор замечал, что Юдифь Антвортен на Sasias явление искала, и таким образом он продолжал.
" Юдифь, я хочет объяснять(объявлять) Тебе Sasia. Sasia нашел ее(их) сон(мечту). Она несет пуховый комбинезон с огромными размерами. Он имеет 300% обыкновенной начинки. Как Ты смотришь, он не имеет также молнии. Sasia не должен освобождаться никакой Chanze. "
" Может ли она вообще слышать меня все же? " спрашивала Юдифь. " Все же, при так толстом капюшоне и для этого еще без открытия(вскрытия), этого конечно едва возможен. " Грегор отвечал очень спокойно.
" Это соответствует. Sasia не может слышать ничто, она абсолютно глухая. Мы заперли ее(их) уши раньше специальным средством. Sasia также не может говорить, так как она несет длительный(прочный) кляп. Он кончается как Ты смотришь как подрезание на высоте рта. Из этого круглого открытия(вскрытия) прибывают 2 шланга. Один для питания и второй толстый при помощи фильтра является для дыхания. "
Юдифь не удивлялась плохо. Ее(их) ненадежность смягчила(отступила) и делала в полном движении любопытства место(площадь). Грегор замечал его к его(ее) радости и далее объяснял(объявлял).
" При пуховом комбинезоне Sasia на собственном(свойственном) желании несет корсет, от горла(шеи) до бедер Подавание. Вследствие этого она неподвижна немного, но это было ее(их) желание. Затем бросится в глаза Тебе определенно, что капюшон является, собственно, скорее пуховым шлемом. Для глаз мы вшили 2 маленьких звучавших стакана в пуховый шлем. Стаканы сидят, так например, в уровне глаз. Разумеется, случается, которое слегка сползают они, затем Sasia должен смотреть, что она поправляет ее(их) Kpuze, иначе она больше не видит совсем ничто. "
Юдифь удивлялась все больше, она была по-настоящему elektisiert. Там Sasia был глухими, безмолвно и более или менее неподвижно, для этого в зрении сильно ограничено. Но она была поймана во сне(мечте) о пуховом комбинезоне. Это хотело также пробовать Юдифь. Ее(их) рот был сух, когда она спрашивала Грегора об этом.
Грегор был удивлен Юдифи быстрое решение. Он пытался удерживать их, но также и не от этого. Так как самое важное еще не знало Юдифь. Пуховый комбинезон был не только без молнии, он был заклеен Sasia с биоклеем на тело и не нужно больше было разделять с кожей. Sasia был пойман в ее(их) сне(мечте). Даже если она хотела бы, как она должна была разъяснять Грегора, что она хотела выйти. Ее(их) руками она не могла писать и шла говорить также не. Она должна была выносить ее(их) избранную участь, и в 23 года. Уже точно 2 года она была теперь уже безмолвно пойманной сколько годами она должна была бы находиться еще в костюме. Десятилетия?
Грегор давал знак пуховому существу и это поднималось. Юдифь, все же, ты, конечно, привел время с? " спрашивал Грегор. " Я имею такое большое время как я хотел бы, так как я только в следующем году учусь будет. До тех пор пока я могу располагать моим временем и не недосчитаюсь меня никто, я сказал моей бабушке, я ехал бы в отпуск. " Это недоставало Грегору. Юдифь была бы следующей пуховой жертвой, и он ограничил бы еще больше их и привязал бы к себе чем Sasia, но из этого не узнал бы Юдифь ничто, только если слишком поздне, и затем не имеется назад больше никто. Грегор предлагал Jzimmer на ночь Judit и просил их Sasia к fogen. Медленно Sasia передвигался в направлении двери. Юдифь следовала за нею и радовалась уже ее(их) пуховому отпуску у Грегора. Завтра он хотел начинать так упаковывать с нею она также как Sasia, это выдержала бы их уже. С любопытством она следовала за Sasia в ее(их) комнату. Она вовсе не видела себя много вокруг, а ложилась тотчас же на ее(их) кровать(русло) и сразу засыпала. Это должно было быть ее(их) последней ночью в свободе.
DownFetX
QUOTE (DownSuit @ 12.05.2007 - время: 23:16)
Вот, кое-что из старенького, электронный перевод с немецкого.
К сожалению, оригинал сейчас найти не удается.

Юдифь была началом 20, имела действительно хорошую фигуру и была готова именно с экзаменом на аттестат зрелости
....................... Это должно было быть ее(их) последней ночью в свободе.

Замечательный рассказ про Down Fetish. 0098.gif
Очень понравился, так как это мой любимый фетиш, тебе спасибо 0096.gif и тебе плюс. Перевод немного хромает, но сюжет понятен. smile.gif
Классный рассказ.
Это будет следующий сюжет , который я когда нибудь wink.gif сниму на видео.
А первым будет сюжет, который в прошлом году FurCoat написал как рассказ о Тане. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DownFetX - 13-05-2007 - 00:24
DownFetX
Парад - АЛЕ. biggrin.gif (Шутка.)
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
Специально выкладываю для любителей водных процедур. biggrin.gif
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
"Болониевые куртки это SEXY!!! ""Болониевые куртки это SEXY!!! "
DownFetX
QUOTE (ss_gizmo @ 12.05.2007 - время: 01:13)
С ходу вопрос: а как Вы относитесь к мокрой болонье ?

Странно blink.gif , ну и куда подевался любитель водных процедур ss_gizmo? Стараешься найти подходящие снимки, а они оказывается, ни кому не нужны. bye1.gif Видимо зря я эту мокроту принес на наши страницы, на будущее надо учесть то “ВНИМАНИЕ”, которое уделяется "МОКРЫМ" снимкам. wink.gif
Furcoat
QUOTE (DownFetX @ 15.05.2007 - время: 12:37)
Видимо зря я эту мокроту принес на наши страницы, на будущее надо учесть то “ВНИМАНИЕ”, которое уделяется "МОКРЫМ" снимкам. wink.gif

Да брат, ненадо "мочить" тему. одежда должна быть тёплой, приятной, "упругой", сухой и ТОЛСТОЙ ! wub.gif
DownFetX
QUOTE (Furcoat @ 15.05.2007 - время: 20:36)
QUOTE (DownFetX @ 15.05.2007 - время: 12:37)
Видимо зря я эту мокроту принес на наши страницы, на будущее надо учесть то “ВНИМАНИЕ”, которое уделяется "МОКРЫМ" снимкам.  wink.gif

Да брат, ненадо "мочить" тему. одежда должна быть тёплой, приятной, "упругой", сухой и ТОЛСТОЙ ! wub.gif

Согласен с тобой biggrin.gif , но вот черт diablo.gif попутал “благими намерениями”, решил порадовать людей, а получилось – “как всегда”. wink.gif Постараюсь в дальнейшем таких ошибок больше не совершать. smile.gif
DownFetX
QUOTE (WorkMan @ 15.05.2007 - время: 22:15)
QUOTE (DownFetX @ 15.05.2007 - время: 12:37)
Странно blink.gif , ну и куда подевался любитель водных процедур ss_gizmo?  Стараешься найти подходящие снимки, а они оказывается, ни кому не нужны.   bye1.gif Видимо зря я эту мокроту принес на наши страницы, на будущее надо учесть то “ВНИМАНИЕ”, которое уделяется "МОКРЫМ" снимкам.  wink.gif
Ну и хитрец ты, посмотрю... А знаешь, кого чем заинтересовать! Жаль, что еще не понял, как выкладывать тут ссылки. По тем, недавним, что ты постил, и из них вытекающих,- многое просмотрел, на разные вкусы. И для себя нашел из серии плененные в шуршащем...
Так дай посмотреть на то, что ты для себя нашел. Лучше если покажешь прямые ссылки или перенеси снимки в свои галереи, хотя это немного больше работы для тебя.
QUOTE
........................Хотя, со стороны проще осуждать. Согласен. По себе полагаю. Как партнер понимающий, видеокамера адекватная соединятся в одно время, в одном месте, так обязательно или сюжет забудется или другие важные дела появятся.
Вот эту фразу я немного не понял. Ты предлагаешь партнерство для съемки видеокамерой сюжета? Если так, то сюжеты еще надо обработать и создать сценарии. Или ты предлагаешь партнерство в чем-то другом?
Песчаная Эфа
ПРЕДУПРЕЖДАЮ: читаем новое правило размещения фото:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=5928025

Это сообщение отредактировал Песчаная Эфа - 16-05-2007 - 16:43
Furcoat
QUOTE (DownFetX @ 16.05.2007 - время: 15:36)
Вот эту фразу я немного не понял. Ты предлагаешь партнерство для съемки видеокамерой сюжета? Если так, то сюжеты еще надо обработать и создать сценарии. Или ты предлагаешь партнерство в чем-то другом?

Разговор про "сьёмки" уже был много раз. вывод один и тотже ничего не получиться. (а я бы потёрся об кого нить в длинном толстом пальто wink.gif полапал бы, вот думаю может предложить одной знакомой ? ей в принципе всё равно как получать оргазм лишбы получить)
DownFetX
QUOTE (Furcoat @ 16.05.2007 - время: 22:13)
QUOTE (DownFetX @ 16.05.2007 - время: 15:36)
Вот эту фразу я немного не понял. Ты предлагаешь партнерство для съемки видеокамерой сюжета? Если так, то сюжеты еще надо обработать и создать сценарии. Или ты предлагаешь партнерство в чем-то другом?

Разговор про "сьёмки" уже был много раз. вывод один и тотже ничего не получиться. (а я бы потёрся об кого нить в длинном толстом пальто wink.gif полапал бы, вот думаю может предложить одной знакомой ? ей в принципе всё равно как получать оргазм лишбы получить)

Прогнозировать - получится или не получится, можно конечно, wink.gif но проще взять и сделать. Я бы с интересом взялся бы за это мероприятие, но одному мне не осилить, ;( даже вдвоем тяжеловато. К тому же в своем окружении я не вижу того или тех, кто согласился бы принять участие в этом начинании. Самое оптимальное действие, если участники этой ветки форума, живущие невдалеке друг от друга, соберутся и начнут действовать, я имею в виду Вас Москвичи. smile.gif Согласитесь, ведь на форуме Москвичей много. А позже, глядишь в гости к вам можно и на съемки приехать. Со своими идеями, сюжетами и с тем, с чем обычно в гости приезжают. biggrin.gif
А по поводу оргазма, его гораздо приятнее получать с одновременным участием Фетиша, а иногда, так только от него. wink.gif
raincoatfan
QUOTE (DownFetX @ 16.05.2007 - время: 23:09)
Прогнозировать - получится или не получится, можно конечно, wink.gif но проще взять и сделать. Я бы с интересом взялся бы за это мероприятие, но одному мне не осилить, ;( даже вдвоем тяжеловато. К тому же в своем окружении я не вижу того или тех, кто согласился бы принять участие в этом начинании. Самое оптимальное действие, если участники этой ветки форума, живущие невдалеке друг от друга, соберутся и начнут действовать, я имею в виду Вас Москвичи. smile.gif Согласитесь, ведь на форуме Москвичей много. А позже, глядишь в гости к вам можно и на съемки приехать. Со своими идеями, сюжетами и с тем, с чем обычно в гости приезжают. biggrin.gif
А по поводу оргазма, его гораздо приятнее получать с одновременным участием Фетиша, а иногда, так только от него. wink.gif

Москвичей собирать бесполезно! Поверь мне, я в этом убеждался неоднократно.
Либо ты сначала им всё на блюдечке с голубой коёмочкой, а они потом ещё посмотрят и подумают: быть или не быть, либо каждому по бабе.
А вот вдвоём попробовать что-нибудь соорудить пожалуй ещё возможно.
Только опять же хочу сказать, что сначала должна быть готова та вещица, в которой возможно буду я. Как только я пойму, что то что получилось и есть мой кинокостюм, то сразу же просигналю тебе в личку. Чай не за бугром живёшь, можно и выбраться на денёк.
Хотябы порепетировать, да и тем для разговора, я думаю, будет предостаточно.
ss_gizmo
QUOTE (DownFetX @ 15.05.2007 - время: 12:37)
QUOTE (ss_gizmo @ 12.05.2007 - время: 01:13)
С ходу вопрос: а как Вы относитесь к мокрой болонье ?

Странно blink.gif , ну и куда подевался любитель водных процедур ss_gizmo? Стараешься найти подходящие снимки, а они оказывается, ни кому не нужны. bye1.gif Видимо зря я эту мокроту принес на наши страницы, на будущее надо учесть то “ВНИМАНИЕ”, которое уделяется "МОКРЫМ" снимкам. wink.gif

Спасибо!

Просто я стал гораздо реже сюда заглядывать. Последнее время слишком много дел навалилось - особо расслабляться некогда...

Страницы: [1]23456789101112131415161718192021222324

Архив форума фетишистов -> "Болониевые куртки это SEXY!!! "





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва