Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Валенки как фетиш

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
Валенки как фетиш -> Архив форума фетишистов


Страницы: [1]23456789101112131415161718192021

kimomsk
Продолжаем!!

Том 2 здесь!!!
kimomsk
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Среда осталась в прошлом томе.

Валеночеый четверг.

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Немного волнующих фетишских моментов пофоткал вечерком на закате слнца.

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
И когда только эта зима кончится?

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетиш
Odesssa
Прогулки от Галицина
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетиш
kimomsk
Всем доброго вечера!!
Простите за орфографию, пунктуацию, грамматику (что там еще есть в русском языке, не знаю))) ). Добрался наконец-то домой после поздравлений наших женщин с 23 февраля. И как так получается, что каждый зимний праздник оказывается связанным в ВАЛЕНКАМИ. Несколько дней назад в шутливом разговоре с Наташечкой (коллегой по работе) зашел разговор о подарках к празднику. Глядя на ее замечательные серые валеночки, в которых она всю зиму проходила на работу, я не стал долго придумывать желание, кроме одного. " Станцуй "Валенки-валенки" на вечеринке, Наталия!",-обратился я к ней. "Валенки, так валенки! Нет проблем!! Только если на улице будет мороз, и я в валенках приеду на работу!", - ответ Наташи был предельно ясен. Куда деваться, мороз до тридцатки сегодня не дотянул пару градусов, но Натаха безваленочной не стала от этого незначмительного факта))) И когда определеная доза 40-градусного "Богатства Сибири" была принята на грудь, я увидел такие "ВАленки" в ее исполнении под горячую латиноамериканскую музыку!! Это было что-то невообразимое!!!! Я, честно говоря, не ожидал такого увидеть!! Наши взглядывстречались и расходились. Но расходились они на ее валеночках!! СУПЕР! Давно бы уже "сделал ноги" из этой долбаной морозной Сибири, если бы такой фетиш не согревал бы душу в морозы!!)) Ну и модераторы, думаю, простят сет из двух фоток вместо пяти!! Но такая девчонка в валеночках-самокатках встретилась по дороге домой!! Как тут пройти мимо!!!))

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Сидел, разглядывал понравившуюся фотку из новосибирского аэропорта
"Толмачево". Решил сделать рекламный плакат, какие обычно можно
увидеть на воздушных, морских... воротах городов - вокзалах и портах. Таким
поглянулся валеночный фетиш в Сибири - естественным, натуральным,
простым.

Загрузить свои фото
Валенки как фетиш

А вот несколько фоток из России. Теплый, уютный зимний вечер. Такой же
как и фетиш на фотках - нежный, мягкий, располагающий к романтике.

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш

Ну и последние две фотки. Необычно, ярко, неординарно..., загадочно!
Да и условия для валеночного фетиша не совсем подходящие. Но это
только на первый взгляд! Что-то есть в этих фотках из рассказов
Светика. Так что эти оттенки и грани фетиша - в актив Украины.

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетиш

Вот и вся нехитрая и немногочисленная география форумчан - поклонников
валенок перечислена! Безусловно, все грани фетиша безумно
притягательны и сексуальны, и пальму первенства отдать трудно. Да и не
для соревнования здесь собрались!)))

Может быть кто захочет что добавить!? Короче говоря, "вэлкам"!
Svetick
"Рабочий день клонится к закату. Сижу за компом, ощущая, как медленно леденеют мои ноги, по чьей-то дурацкой прихоти обутые в туфли. А голова все чаще и чаще поворачивается в сторону окна, где под батареей стоят теплые валеночки... Но обуть их можно только через час, когда, наконец, закончится рабочий день. Скрипнула дверь за спиной и мое сознание отметило некую неправильность, несоответствие! Я уже почувствовала в чем дело, но еще не осознавала... Медленно поворачиваюсь и вижу свою сотрудницу Маринку, в миленькой вязаной кофточке, юбке и валенках... Что? Да, именно в валенках! Но почему? Ведь велено обязательно переобуваться! Маринка кладет на стол какие-то бумажки и уходит, мягко переступая валенками. Именно эти мягкие шаги и вызвали ощущение непорядка в моей душе. Мысленно плюю на запрет, быстро встаю, подхожу к батарее... Рука сама залазит в валенок, окунаясь в блаженное тепло. Там, на дне лежит пуховый носочек, который немешкотно оказывается на моей ледяной ножке, коия столь же поспешно опускается в валенок. Затем другая ножка. Все! Теперь живем!!!
kimomsk
После такого рассказа своими мыслями делиться сложно, проще поделиться чужими фотками.


Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетиш
kimomsk
Слов говорить не хочется в Масленицу! Все же по старой советской классификации))))) этот замечательный праздник назывался "Проводы русской зимы", что значительно ближе к фетишской сути происходящего! Через три недели снег начнет потихоньку таять, недель через пять наверняка за окнами будет стоять откровенно летняя погода!! Такие вот чудеса! А пока на улице днем -15 прощальный валеночный аккорд решил сделать!! Тут не только валенки, но и все, что близко фетишским и человеческим ощущениям собрал!! Вот такая Масленица в Осмке сегодня вышла! Немного легкой грусти, но вместе с тем и радость прощания с зимой, от которой за 4 полновесных морозных месяца уже подустаешь))). Да и писать что-либо не хочется в последние мгновения уходящего валеночного сезона 2008-2009!!

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетиш
raa33
фоточки чудесные, спасибо!;)
представляю, как буду смотреть их снова летом и желать зимы.
а можешь выложить всю фотосессию? или хотя бы побольше фото!
так много женщин в красивых шубках и валенках...
kimomsk
Так это и есть вся фотосессия. На мобиле флэшки нет, а собственная память телефона ограничена. Да и времени было в обрез - 10 минут, не более, на все про все, когда отстал от "основной группы")))) По возможности сделаю фоток еще. А лето. Что желать зимы летом!? Придет она, никуда не денется. На ум оптимистический "бородатый" анекдот на сей счет приходит.

Психолог просит девочку нарисовать картинку - ЛЕТО!
Девочка рисует - сугробы, фигурка в валенках, тулупе и шапке-ушанке на лыжах…
Психолог: Я просил тебя нарисовать Лето!!
Девочка: Ну!
Психолог: Ну какое же это лето? смотри - снег, лыжи, одежда зимняя!
Девочка: [грустно глядя на дядю] - Вот такое у нас в Сибири хреновое лето.

А сегодня вечером такой сюжет по местному телеканалу показали, что, не посмотрев собственными глазами, на веру бы не принял. Наш ответ "паркам советского периода", не меньше.))) Полез в Инет, нашел кучу сайтов с этой информацией. Вот одна из них, дословно.

"В Омске туристов одевают в кандалы

В селе Большие Уки (300 км. от города) сохранился уникальный участок главной магистрали дореволюционной России - знаменитый Московско-Сибирский тракт, памятник истории XVIII века и дорожного строительства. Музей истории Московско-Сибирского тракта Большеуковского муниципального района Омской области предлагает всем желающим совершить путь ссыльных и пройти 20 км. в полной экипировки каторжных.

Как заметил директор музея Евгений Зензин, проходить весь путь совершенно необязательно. Экскурсия начинается в селе Становка, где туристов наряжают в полушубок, валенки и кандалы и предлагают пройти по историческому участку дороги столько, сколько им захочется и насколько хватит сил. Вес настоящих кандалов составляет чуть более 5 кг. Поэтому чаще всего «современных каторжников» хватает всего на пару километров.

Оставшийся путь туристы преодолевают на автобусе и пребывают в деревню Фортпост. Здесь всем желающим рассказывают историю деревни. Она знаменита восстанием, проходившим в начале 20 века. После этого туристов привозят обратно в музей, где проводят экскурсию, кормят едой, максимально приближенной к той, которую ели каторжные.

По словам Евгения Зензина, в экскурсии по Московско-Сибирскому тракту может принимать участие до 20 человек. При этом цена необычной экскурсии составит примерно 1000 руб. на человека."

Вот и думаю сейчас, рвануть туда что ли на выхолные. 300 верст в таежный урман, 300 верст назад - не расстояние. Никакого кино не надо.
kimomsk
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
Найти ,уловить валеночное вдохновение, «вскочить на подножку уходящего поезда «ЗИМА», еще и еще раз продлить для себя те незабываемые валеночные ощущения! Толкает услужливо сознание к новым и новым валеночным поступкам. Еще две пары новых валеночек нашли себе пристанище в фетишском мире иллюзий и реальностей. И эти две пары, казалось бы совершенно разных, ничего не подозревающих друг о друге войлочных сапожек, теперь, аккуратно прижавшись друг к дружке своими теплыми войлочными боками, заняли достойное место в моем шкафу. Сразу скажу, что одна пара сереньких валенок явилась для меня в таком знакомом валеночном мире полным откровением. Первый раз в жизни довелось купить высоченные валенки самого большого 35 размера, а вдобавок ко всему они настолько толстые и лохматые… Выбор пал на них, теперь оставалось только сделать так, чтобы в притягивающем взоры уютном войлочном нутре нога чувствовала себя до безумия уютно!!! Такая вот «вакханалия» мыслей и действий, что все имеющиеся в гардеробе шерстяные носки, шарфы пошли в ход!!! Но когда с трудом протолкнул свои шерстяные ноги в ватных штанах в кажущееся таким безразмерным нутро валенок, то почувствовал неописуемое блаженство. Ноги и валенки стали единым целым!! Шаг, другой шаг, волнение и возбуждение от происходящего нарастало зримо, явно, сильно!!! И такой прекрасный, незабываемый момент разрядки!! Просто до потери сознания!!!!

И вторые валенки, грезя о походам по лужам, который безусловно состоится, приобрели свой оформленный вид только благодаря предшествующему валеночному безумию. А как важно не переборщить и ничего не забыть, когда готовишь валеночки к предсоящим удовольствиям. А такое чувство меры только на волне валеночных желаний и может родиться!!! Особенно с чувством делал галоши из обрезанных совершенно новых валенок!! Какое блаженство, когда потопав ножками в готовых валеночках чувствуешь, как эти калоши идеально подошли!! Как крутятся мысли, когда представляешь себе, как в этих нарощенных с войлочными калошами валенки, выйдешь на прогулку!!

Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетиш

Вилкас Тамбовичус
Абыдна да! Потому как мужчины тоже любят валенки носить. И любят очаровывать женщин. Своими валенками.Я вот оченно валенки люблю. Причем, не детские - у меня их не было, да и не хотелось, а именно по-взрослому. Переехав в Сибирь, я понял: настоящий мужик - он завсегда в валенках, но не в абы каких, а в справных. Смотрел на работяг всяких и думал - каково оно, в валенках-то? А потом понемногу самому захотелось. Заходид в обувные магазины и трогал их, лежащие в стопках на полках, гладил рукой их выпуклые мохнатые подошвы. И понял: "Блин, да я хочу валенки носить!". Поначалу дико стрессанул. Ибо я вообще не сибиряк даже. И у нас в Каунасе их не было даже у дедов конченых. А потом забил на комплексы и стал искать валенки своей мечты. Это, оказывается, нифига не легко. Это только пончалу кажется, что все валенки одинаковые. Мне дико хотелось именно большие, ворсистые, сибирские. И вот как-то раз иду домой, а следом похмельный дядька увязался. Очень деньги были нужны. и он продавал за опохмел ВАЛЕНКИ! Валенки моей мечты! Огромные сибирские самовалки. Я их, естессно, купил, принес домой. Обул и офигел - эрекция страшенная! Потом смущаясь рассказал дядьке (он мне как отец, и он что немаловажно, здешний). А тот: "Эка невидаль - я всегда в валенках дрочил". И частушку деревенскую процитировал: "Сунул ногу в пим Серега и еще охота. Будто сунул он не ногу, а другое что-то". Вот. Оказалось, в Сибири у валенок есть такой почетный, но секретный статус.
Вилкас Тамбовичус
У нас на пару дней вернулась валеночная погода. Ну, не настолько чтобы гулять в валенках по городу, но пройтись до модульного магазин - вполне. Этой зимой у нас в конторе был "недотоп" и все по этому поводу грузились. Кроме меня и сисадмина нашего. Он тоже, кажется, фанат валенков, наспех законспирированный.. В общем, мы оба принесли на работу валенки и ходили в них, не смущаясь. Потому как официальный повод и никакое начальство не придерется. Более того, все, кто валенками не обладал. У сисадмина нашего валенки тоже козырные - огромные армейские. Снаружи гладкие, будто бритые, а внутри мохнатущие! вау! Я когда его в валенках увидел первый раз, говорю: "Крутые у тебя медведики, Димыч!". А он в ответ - "Да и твои ничо-так".
Дай, говорю, померять и пройтись! а он - "А ты мне свои!" Короче, обменялись валенками, сидим, ржом, тащимся. Дева из соседнего отделазаходит и говорит: "Тьфу, блин! все мужики пиписьками в бане меряются, а вы - валенками". Но всем в итоге кайфно и весело.
Вилкас Тамбовичус
Загрузить свои фото
[img=https://dl.backbook.me/preview/9a2a3bbb45.jpg]
Вилкас Тамбовичус
Мой дядька и оба его сына (26 и 29 лет) тоже ходят дома в валенках до мая. Но у них дом панельный, там полагается. А у меня солнечная сторона и дом крипичный, потому в незимний сезон гостей в валенках принимать не комильфо. А очень хочется. Кстати, когда был в Усть-Каменогорске, так там в одном занятном доме были ГОСТЕВЫЕ ВАЛЕНКИ. Прикиньте, круто! Для гостей. Я, естессно, первый из всей компании до них дорвался, остальным пришлось ходить в тривиальных меховых тапках. :)
Вилкас Тамбовичус
Блин, как я рад что нашел этот форум! А то как-то неуютно было - вдруг я один такой. :) Оказалось - не-а, много нас, "фелтоманов". Наверное, это неофитский экстаз сопричастности. Вот вернусь домой, сразу расцелую своих "медведиков" в серые тупые мордочки. И залезу в них. Кстати, когда тыкаешься в серые валенки, они летом пахнут - травой, клевером. Кайф такой!
джипер
Вилкас Тамбовичус , ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=74376
Внимательно прочитайте: п. 2.17. Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем.
Это правило не касается только фотографий, выставленных в нескольких постах подряд.

Это сообщение отредактировал джипер - 17-03-2009 - 09:47
kimomsk
Ну, Вилкас! Просто ощутимой не по-детски валеночной поступью по Теме прошелся. Все с валеночным широким размахом. Просто сейчас где-то сам поверил в "такой почетный, но секретный статус" валенок. А то, что Тема "вставила" не в детстве.... Респект!!! 0096.gif

И как "вставила"! Что для меня некоторые вещи были открытием! Особенно "они летом пахнут - травой, клевером. Кайф такой!" drinks.gif
Вилкас Тамбовичус
Оки, научусь и буду постить правильно. :) Я пока ламер в здешнем постинге, что-то не дается он мне. :) Да фиг с ними, с картинками... Поговорить даже интереснее чем постить.
Мой треугольник "женшины-я-валенки" выглядит примерно так:
Мне поровну, в валенках женщина или нет. Я скорее за женщину в обычном для секса виде - ню. Но сам я во время секса очень люблю быть в валенках. И чтобы женщина эти мои валенки тискала на мне - обнимала бы за голенища, брала в ладошку нос и колючие пяточки. Меня в этот момент просто штырит! То, что валенки благотворно влияют на потенцию - это в моем конкретном случае правда не на 100, а на 500 процентов. Потому что в валенках я становлюсь неуемный. В то время как в обычном виде мой сексуальный тонус весьма скромный. Скромный-прескромный. А в валенках - ууууу!!!! Правда, уломать подруг на такой расклад было сложно. Последняя соглашается очень неохотно - в основном из-за стояка мощного. Зато с предпоследней мы разработали вдвоем настоящую технологию секса в валенках. Она купила мне такую "типа пижамку" - батник и штаны из мягкой ворсистой ткани. К валенятам моим любимым. А в штанах ширинка на липучке. Чтобы быстро достать "ружжо". Ну, ружжо и не скучало. Юлька сама тащилась от процесса, зовя меня "мишкой", "плюшиком" (на батнике была аппликация "Пэддингтон Бир" - мишка в жилетке и котелке. Вот в это счастливое время мы жгли. Но потом она уехала в Израиль на ПМЖ. Я естессно, не поехал. какие валенки в Израиле?! Теперь мы с Машей, а у нее отношения с валенками сложнее. Она урожденная сибирячка и их не любит из-за детских заморочек. А Юля была родом из Алма-Аты, потому валенки ее тоже забавляли. Маша же зудит: Ненавижу эту старческую обувь, только ради тебя, извращенца, смотри, на какие жертвы иду, все такое...
А по моему, валенки - совсем не старческая обувь. В них столько нежного мужества. Именно мужества. Но не как у сапог или берцев, а особого - уверенного, тихого, домашнего, ласкового. Представляете: загородный дом, камин и глава семьи с добрыми синими глазами и пшеничными усами упруго и мягко ступает по янтарным половицам большими мягкими валенками. И дитё, оседлав папино голенище, качается на нем, играя в лошадку... И кошка сибирская проходит пушистой тучкой... М-м-м-м...
Мне кажется, мужчина в валенках как-то добрее "необваляного". Не знаю, добр ли я сам, но к мужикам в валенках я проникаюсь теплой (дружеской, не гейской) аванс-симпатией. И до сих пор не ошибался в этом...
Кстати, я сам хотел бы быть таким - мягким богатырем в пшеничных усах. Но, увы, мой типаж не так подходит к валенкам, как хотелось бы. Худоват я для них. Но все равно юблю. :)
ВарежкаСПБ
У нас в Питере в Путиловском рынке есть магазинчик - так там валеки совершенно разные. - дизайнерские, с опушкой, с меховым голенищем итп. может тебе, Вилкас, поискать возможности преобрести такое чудо?

А с под подходм: 1-женщина 2-фетиш - полностью согласен
Вилкас Тамбовичус
Когда расстанусь с Машей (а к этому явно идет) я вообще заведу себе стадо валенков! :) Во-первых, первые мои, любимые самовалочки уже старенькие - десять лет служили, родные. Пятки у них уже стариковские, плоские, на взъме залом, на отвороте "ботфортном" залом прорвался. А я валенки именно круленькие люблю, чтоб мягкие но упругие, с сочной пяточкой, чтоб яблочком, чтоб в ладонь ложилась и круглый след на снегу печатала. Так вот, пришла пора искать преемников моим мишуткам. Во-первых, у меня точно будут высокие серые, чтоб под самый коленный сгиб. Во-вторых - деревенские мяконькие с большими отворотами, но не коротышки по голень, а чтоб тоже высокие. Мечтаю о белых. В Новосибе, у соседей, продают еще темно-коричневые самовалки, где впадина меж стопой и пяткой сделана такой классной "впуклой" выемкой. Тоже хочу. А совсем-совсем хочу самарские валенищщи из верблюжьей шерсти. Я уже на сайт их ходил, они стоят диких денег, но к зиме накоплю и закажу. У нас в Красе тоже есть магазин "Валенки", но там нет особо ядреных. Сейчас я бхожу магазины спецодежды - там бывают классные высоченные валенки нежного светло-серого цвета, которые возят из Ебурга. Охочусь на такие. И в Москву на метро "Аннино" тоже к сентябрю наведаюсь - там роскошный супермаркет валенок. Там даже самарские бывают. Уже видел, но в тот раз были коротыши 42-го размера, а я хочу 44-45. Ну, на крайняк 43 (30-й по валеночному). Еще там у меня мужик из под носа увел такие роскошные белые самовалки с круглыми носами (идеальный шар). Чувашские они были. УУУУ!!! Чуть не плакал, провожая. Но рад за их нового хозяина.
Кстати, свои первые сфотаю и выложу. Они достойны. Старожилы, подскажите, плиииз, доходчиво, как постить картинки. А то официальная инструкция чо-то не дается никак моему уму. Наверное, заразился тупью от любимых валенков. :)
В Томске раньше делали белые высокие самовалки с большим отворотом, пхожие на английские сапоги а ля диккенсовское время. Но мастер умер (возьми, Боже в рай этого теплого человека), а смены не было. С тех пор самвалки на томской фабрике не делают, только "гостовские", стандарные.
kimomsk
Начну, пожалуй с того, как фотки выложить. Если совсем по рабоче-крестьянски рассказывать, то заходишь на https://www.backbook.me/. Находишь там справа раздел "загрузка фотографий без регистрации".Жмешь на кнопку "Обзор", выбираешь тот файл, который хочешь загрузить со своего компа. Потом жмешь на плюсик правей кнопки "Обзор", и следующий файл грузишь. И так все фотки, которые хочешь выложить. Далее, пишешь комментарий, вводишь код безопасности, жмешь кнопку "загрузить файлы". Но а далее, когда файлы успекшно загрузятся, тупо копируешь содержимое "Код для размещения фотографий в форумах и досках объявлений" и вставляешь в ответ. "Copy-Paste", одним словом))))

Я смотрю, места "боевой славы" у нас одинаковые - Новосиб, Томск, для меня Красноярск)). Во втором томе писал про свою поездку накануне Нового года. У нас совсем что-то в этом году в декабре снега не было, хотя морозы стояли как надо! А тут, как в рай к вам попал)) Ехал бы недели на две, обязательно бы валенки с собой в Красноярск прихватил, а так всего пару дней побывал в эту поездку!! Так бы обязательно в валенках наведался бы на смотровую плошадку у выхода с центрального парка с видом на Енисей и Красноярск. По осени стоял там с мужиками, и обалдевал от вида. Почему то в тот момент подумалось о том, как там кайфно в валенках зимой постоять. Кто из фетишстов был там, поймет меня стопроцентно.)) Или вдоль Качи пройтись в валенках, хрустя снежком)). Такое чувство, что место и обстановка располагают там весьма и весьма к валеночным прогулкам!

QUOTE
Мне поровну, в валенках женщина или нет. Я скорее за женщину в обычном для секса виде - ню. Но сам я во время секса очень люблю быть в валенках. И чтобы женщина эти мои валенки тискала на мне - обнимала бы за голенища, брала в ладошку нос и колючие пяточки. Меня в этот момент просто штырит! То, что валенки благотворно влияют на потенцию - это в моем конкретном случае правда не на 100, а на 500 процентов.


Нет слов!! Роскошно!!! Тут конечно будет поровну, в валенках женщина или нет! Если на мой фетишский эквивалент переводить - это то же самое, что партнерша была бы в валенках на ногах, руках, не знаю даже какое место еще можно валенки приделать.)))
Вилкас Тамбовичус
Да, я тоже этой зимой нагулялся по Красу в пимах. Из-за сокращенной рабочей недели четврег и пятница стали для меня полноцеными валеночными днями. На работу ведь надо в костюме и галстуке, а в привате валенки самое-то. Кстати, во внеурочное время я отношусь к валенкам с почтением - подбираю к ним одежду, чтоб брутально, но стильно было. Например, куртка "пилот"+ушанка волчья+джинсы тертые синие+меланжевый свитер. Или шерстяные штаны в елочку, коричневые+шапка вязанная меланжевая. Короче, спасибо кризису. Жалко, зима кончается. Вот если с Машкой мы разбежимся, тогда я и летом буду дома в валенках ходить. Сегодняко мне новосибирцы приехали, на днях попрусь с ними в Новосиб, начинать коллекцию.
Загрузить свои фото
Валенки как фетиш
kimomsk
Что значит начинать коллекцию? wink.gif Начало положено этими замечательными валенками. И если судьба распорядилась стать фетишистом, то коллекция образуется за считанные месяцы! Финансовых препятствий для этого никаких не существует!!! Тут другое кроется. Став на "скользкий"))) путь фетишизма, дальше и дальше погружаясь в него, проходя мимо многочисленных валеночных прилавков с, казалось бы, одинаковыми неприметными валенками, собственный взгляд безошибочно определяет, какие именно валенки на потребу собственному валеночному сегодняшнему настроению наиболее подходящи. А ведь можно пройтись мимо валеночных развалов в магазине, и ничего не подобрать!! Но 3-4 пары за сезон обязательно находят путь к твоему фетишскому разуму, когда ты бросаешь взгляд на их круглые аккуратные формы.

Не знаю, как в Новосибе, но в Омске торговля валенками практически уже прикрылась. В нескольких известных мне валеночных "точках" место валеночек заняли резиновые сапоги, но это уже по части других фетишистов))) Остались только магазин при Омской фабрике валяной обуви, но он у "черта на куличках" на самом краю города, да специализированный магазин рабочей одежды столичного "Восток-Сервиса".

Если в Новосибе все не так запущено, как у нас в конце марта, то на одну, две пары коллекцию можно пополнить! Даже нужно.
DOMBRANCE
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Вилкас Тамбовичус
У нас в Красе тоже есть магазин "Валенки", но он в таком АПОЖЕ находится, что туда ехать замаешься. Мне новосибский выбор больше нравится: каждый раз как бывал, приятно удивлялся. И немножко фоток из моей валенковой коллекции.
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш

а дальше - вечеина в валенках и просто обаятельные, хотя и незнакомые мне люди. В валенках, естессно. :)

https://dl.backbook.me/preview/7c082a8b3f.jpg[/IMG][/URL]Валенки как фетиш
kimomsk
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Вилкас Тамбовичус
Еще валенков из коллекции. На фотке есть и один пмятник в валенках. С Брянщины. Партизанская версия Алёши. 15 метров. Внушает.
Получить код этого сета
Валенки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетишВаленки как фетиш
Валенки как фетишВаленки как фетиш
kimomsk
QUOTE (Вилкас Тамбовичус @ 30.03.2009 - время: 21:26)
На фотке есть и один пмятник в валенках. С Брянщины. Партизанская версия Алёши. 15 метров. Внушает.

Прямо былинный герой. На бескрайних российских просторах кто угодно и что угодно затеряться может. Когда за окном +15, валеночная зимняя реальность за последнюю неделю ушла в мир фантазий... А где фантазии там и "сказки". Вот где бы такой памятник Снегурочке в отороченной душегрейке и белых валеночках отыскать!!!??? wub.gif wub.gif wub.gif

Страницы: [1]23456789101112131415161718192021

Архив форума фетишистов -> Валенки как фетиш





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва