Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


История фетишиста

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
История фетишиста -> Архив форума фетишистов


Страницы: [1]

Serj_footlover
Как-то раз, к моей маме приехала погостить одна её знакомая. Довольно таки сексуальная брюнеточка, лет 27-30. Она мне понравилась сразу-же. А когда я увидел её ножки, то влюбился по уши. Таких завораживающих пальчиков я ещё не видел никогда. И я понял, что пока есть шанс надо действовать.
Когда я оставался дома один, то сразу же бежал к ней в комнату и искал её обувь. В шкафу я обнаружил около четырёх пар туфлей и босоножек. Я облизывал их, дрочил и кончал в/на них. Это был рай для меня. В тот же день я полез искать её поношенные носочки, чулочки и трусики. Найденное меня ОЧЕНЬ сильно порадовало. Носочки пахли просто прелестно, запах ни с чем не сравнимый, божественный просто. Трусики, на которые извергалась её киска, были очень сладкие. Я лизал их часа по 2. Мне нравилась её одежда. Это меня очень возбуждало. И каждый раз когда у меня появлялась возможность пробраться к ней в комнату, я принимался за своё любимое дело.
Спустя несколько дней, я случайно заметил, что она не равнодушна к фф. Это просто привело меня в экстаз. И когда я понял, что скоро она уедет, то решился подойти к ней и объяснится. Она сразу же поняла к чему я и веду, и, мне на радость, не стала противится. Она сказала, что и так всё поняла по тому, что все её трусики и чулки были влажные(от моей слюны). В этот же день, она при моей маме сказала, что хочет что бы я пошёл с ней и показал ей наш город. Предложение было одобрено, и мы пошли, сначала мы гуляли по улицам, потом купили мороженого и пошли гулять в лес. Мы оба хотели ЭТОГО. И вот когда мы нашли хорошое местечко для этого - принялись за дело. Я лизал её ноги часа 3, тут то и пригодилось мороженое) Потом я сделал ей ещё кунилингус, потому как мне нравится лизать влажные киски. В итоге она получила большой оргазм, а я, не менее большое удовольствие. Мы с удовлетворёнными лицами шли домой. Через пару дней, она уехала, оставив мне трусики и один носочек на память...
Это был самый лучший фетиш-момент в моей жизни.
DirtyfeetLover
А второй носок почему не оставила? 00003.gif
Serj_footlover
мне и этого подарка достаточно было 00058.gif
алекс631
а в моём детстве к маме подружка захаживала такая сытная ей лет 35 было и были зимние сапожки на платформе так вот умудрялся я с ними играться пока они на кухне сидели. я их прям грязные себе на одно место ставил. даже как-то чуть не спалился но благо они бухие были не поняли что я их принёс пока они их искали.
F4444
На моей памяти остался один из эпизодов жизни наиболее кайфовый,когда мне было лет пять или шесть.К матери приходила соседка лет 35или37..,каждый день посплетничать.Разувалась,оставаясь в колготках или надевала тапочки для гостей,потом проходила с моей мамой в комнату где стояла широкая софа,там присев болтали о своём..около часа.
Вообщем сообразил в один из таких приходов залезть под ту самую софу,как только услышал со стороны входной двери её голос.И стал любоваться её ступнями.Воооооот это был кайф!!!Нюхал,подсовывал палец под ступню,когда на носочек ставила ножку,смотрел практически касаясь рожей своей..ну и пытался дрочить червя своего нестоячего))Всё это продолжалось несколько дней так,пока не спалили меня,вернее не заметили что там бывал.Предки может что-то и заподозрили,не знаю,Знаю только что очень сильно боялся спалиться,думая что за это в психушку отправят)))Кайф был ещё сильнее,когда она ножки под диван засовывала,сгибая колени,в те моменты мог не опасаясь быть замеченым вдыхать аромат пота.
алекс631
да примерно так и у меня лет в 5 где-то только ножки были регулярно тёти повадился я их тогда официально под диван залазяя согревать дышал на них и в вдыхая аромат.
Маньяк7
не хвастаясь, был опыт трампа лет эдак в 6-7. Почему-то попросил дочурку соседки на лет эдак около 10 старше меня, потоптаться по мне, причем это было в присутствии ее братьев и сестер. каким способом не помню. Но воспоминания супер!!!!!!!!!!
Spiky88
Привет!У меня сегодня подвернулся отличный момент!Я ехал на поезде из другого города вместе со своей сестрой(она зашла на следующей остановке,но меня не видела).Она меня увидела только когда мы вместе вышли.А мне надо было зайти к бабуле нашей общей,она жила рядом с вокзалом.Первым делом я кинул взгляд в чем была моя сестра.Она была в черных шортиках,колготках,и туфельках)))Мммм!Меня это очень возбудило!Я предложил ей зайти вместе,она согласилась.Ну вот мы зашли и там была моя мамка,её отец(мой крестный) и бабуля.Я не стал разуваться,просто сказал мамке что нам надо идти,ведь я пришел за ней.А моя сестра разулась!О да!Как только она сняла туфельки я увидел мокренькие следы от ее пальчиков и ступни!Класс!Она прошла на кухню,а я остался в прихожей где она разулась.И тут смотрю дверь на кухню закрылась!Да,Это мой шанс!Я тут же взял одну туфельку и стал нюхать её вдыхая несильный аромат(хотя по следам я думал он будет гораздо сильнее),нанюхавшись одной,я взял вторую и тоже давай нюхать её!Это было супер!Свежеснятые туфельки сестры после ее долгого похода в них!Мммм!Супер!Правда в суматохе я забыл вылизать их внутри,что я вспомнил только потом,когда мы ушли(((Эх,побольше бы таких моментов со своей сестричкой)))
F4444
Прошлым летом батя мой собрался к сёстрам в гости,которые живут в Горьковской области,ну и меня попросил с ним прокатиться.У одной из его сестёр и моей тёти разумеется мы лишь ночь ночевали.Не ожидал что увижу там дв.сестру.Не виделись 18 лет когда нам было по 18 годов в последний раз.Сестра ни капли не изменилась,а даже похорошела.Стройные,длинные ножки,роста 174 см.Прогулялись по городу,с ней.Зырился на её ножки,босоножки на высокой шпильке.Мммм..как хотелось облизать её обувь,ножки!Вечером ждал когда все уснут и насладиться её босоножками,но сам уснул.Утром выйдя покурить,увидел 6 пар её летней обуви стоящей ровным рядом на обувной полке и все на высоком каблуке.Но бля..сучонок кот меня обломал.Увидев меня завопил громко просясь в дом.Открыл ему дверь,а он тётку разбудил и та вышла во двор.Дом частный, с огородом.
В августе поеду снова к той тёте.Сестра приедет тоже,будет убивать там свой отпуск.Взяла с меня обещание что тоже приеду.Оторвуууууусь!)))
F4444
QUOTE (terbak @ 05.07.2012 - время: 14:43)
.. Вот такие были моменты у меня.

Дааа...аж прям завидно.Хороший рассказ 00064.gif
Пытаюсь понять от чего сестричка твоя не задаёт вопросов .... Варианты:1.Ей это нравится 2.Обожает тебя как брата и разрешает всё ,понимая что получаешь от этого удовольствие.
Ну опять же непонятно,ладно сейчас вы взрослые и вопросы не уместны как бы,но ведь раньше она была ещё юная и возможно не знала о фут-фетише,её должно было интересовать незнакомое .. или уже и ЭТО знала??В любом случае хочется чтоб у вас это продолжалось и чтоб были ещё рассказы.
JASON1980
интересные истории )
Dober+
Доброго всем времени) Расскажу про первый свой опыт... Было мне 23 года тогда и работал я в одной фирме с прекрасной девушкой Галей, я с первого же дня начал приглядыватся к ней а потом уже просто не сводил глаз:) Была у нее очень хорошая особенность - очень уж она любила ходить в коротких платьях, так что ее прекрасные ножки всегда были на обозрении и от них сложно было отвести взгляд...
И вот, случился у нас корпоратив. Естественно я почти весь вечер провел с ней рядом и после него уговорил поехать ко мне. По приезду начал раздевать ее и нежно ласкать губами и язычком все тело по мере его оголения, и когда уже практически дошло до того чтобы войти прямо в нее она сказала "Извини но я сейчас немогу" причин я не знаю да и не стал уточнять....так как она добавила что знает как доставить мне удовольствие по другому...
Конечно я сразу подумал про минет, но получил нечто намного более приятное и тогда незнакомое...
Она повела меня в комнату где стояла большая кровать и уложив на нее сняла с меня джинсы и прочую одежду. Я замер в ожидании и начал наблюдать что же будет. Галя уселась мне в ноги на попку и достав какой то крем из сумочки стала смазывать им свои ступни, а потом коснулась ножкой моих яичек аккуратно пощекотала их пальчиками... Затем обхватила ими мой член и стала водить ножками вверх-вниз, в тот момент меня чуть не разрывало на части, я и представить не мог что это так приятно..) А когда я уже был готов выстрелить, она встала надо мной и поласкав член одной ножкой придавила его так что я выдал порцию спермы прямо себе на живот. Затем уселась на коленочки и слизала все своим язычком….
Вот так и случился мой первый опыт с участием ножек)) С тех пор я просто жить не могу без этого… Ну и соостветственно сам с радостью готов поласкать женские ножки….ведь это одно из самых прекрасных творений природы 00064.gif
JASON1980
Dober1987,да ты просто куш сорвал блин ))Классно ,повезло тебе .

Так вы потом с ней встречались ещё или нет ?
Dober+
да уж) ты прав, ощущения незабываемые просто...
да, встречались) и полноценный секс был и ножки её мне все таки довелось попробовать на вкус..мм))
кстаки, первый раз именно на работе в курилке. я как то сам не решался завести эту тему(да и она была постарше меня на 5 лет) а тут получилось так что она просто закрыла дверь и сказала что я ей кое что должен... а и сопротивлятся не стал))
она сидела на скамье а я снял с нее туфельку и начал нюхать а затем лизать языком ступни через нейлоновый носочек. затем снял его и жадно облизал каждый пальчик, ее ножки были самыми вкусными) а она продолжала курить и наблюдать за мной, затем убрала ножку и сняв второй носок отдала их мне сказав что это трофей на память))
кстати они остались и до сих пор:)
Radko
sxn2891135213, получаете предупреждение за нарушение п.2.1. Правил Форума СексНарод "Употребление мата во всех его проявлениях, в том числе и криптованного и завуалированного, а так же нецензурной брани"

Многочисленные нецензурные выражения в тексте и дикая безграмотность сего опуса не позволяет оставить Ваш пост в теме. Он удален. Скрин снят.
Radko
Также отдельно напоминаю всем, что написание фантазий относительно действий с малолетними лицами приведет к удалению аккаунтов "писателей" без вынесения предварительных предупреждений.
terbak
почему удалили мой рассказ
Legs In Pantyhose
Первый опыт был лет в 19-20. Соседи имели привычку оставлять свою обувь за дверью, и как-то раз, возбудившись, я открыл дверь и посмотрел на коридорную тумбочку и увидел туфельки, под ними на полочке балетки, а в стороне стояла еще одна пара туфель. Ну я, долго не размышляя, тихонько прокрался к тумбе и стырил одну пару себе в квартиру. Туфли принадлежали моей соседке, лет 25. А как они пахли! Я чуть с ума не сошел, нежный приятный запах исходил из ее туфелек, аж штаны рвать начало. Долго не думая, я запихнул свой ствол в глубину туфли и начал надрачивать, при этом нюхая вторую. Спустил прямо в туфлю, отнес обратно. И это я проделывал на протяжении долгого времени. А как-то раз взял туфлю ее мамаши, прикрыл дверь в квартиру, и тут слышу, кто-то вышел в коридор! Видимо тетка хотела выйти на улицу, а туфли то нет!-) Чего я там только не слышал.. Ходили, орали искали, пришлось туфлю себе оставить. И в скором времени они убрали всю свою обувь из под двери=(
Spiky88
(Legs In Pantyhose @ 16.11.2013 - время: 22:24)
<q>Первый опыт был лет в 19-20. Соседи имели привычку оставлять свою обувь за дверью, и как-то раз, возбудившись, я открыл дверь и посмотрел на коридорную тумбочку и увидел туфельки, под ними на полочке балетки, а в стороне стояла еще одна пара туфель. Ну я, долго не размышляя, тихонько прокрался к тумбе и стырил одну пару себе в квартиру. Туфли принадлежали моей соседке, лет 25. А как они пахли! Я чуть с ума не сошел, нежный приятный запах исходил из ее туфелек, аж штаны рвать начало. Долго не думая, я запихнул свой ствол в глубину туфли и начал надрачивать, при этом нюхая вторую. Спустил прямо в туфлю, отнес обратно. И это я проделывал на протяжении долгого времени. А как-то раз взял туфлю ее мамаши, прикрыл дверь в квартиру, и тут слышу, кто-то вышел в коридор! Видимо тетка хотела выйти на улицу, а туфли то нет!-) Чего я там только не слышал.. Ходили, орали искали, пришлось туфлю себе оставить. И в скором времени они убрали всю свою обувь из под двери=(</q>

Да,плохо что убрали(((У меня как то раз тоже типа подобного было.Давным давно мы ходили в гости к одной подруге и у нее тоже в доме был тамбур,где стояла полка для обуви и прочие вещи.И тут как то раз мы к ней зашли тоже стоим разговариваем и не помню кто сел на эту тумбочку и она открылась!Ну я сразу кинул взгляд внутрь и увидел там туфли,кроссовки,сапоги какие то.И меня сразу осенило!Надо это все утащить!)Тогда то было проще,домофонов не было можно было зайти спокойно в любой подъезд.И вот я все прорабатывал план,типа стемнеет,я приду,выключу свет,возьму фонарик,быстро открою тумбочку,все запихаю в пакет и свалю.Но не знаю почему эта затея так и не была реализована...все тянул,откладывал,потом и с подругой перестал общаться,а там и вовсе домофон поставили...
Legs In Pantyhose
(Spiky88 @ 17.11.2013 - время: 09:20)
(Legs In Pantyhose @ 16.11.2013 - время: 22:24)
<q>Первый опыт был лет в 19-20. Соседи имели привычку оставлять свою обувь за дверью, и как-то раз, возбудившись, я открыл дверь и посмотрел на коридорную тумбочку и увидел туфельки, под ними на полочке балетки, а в стороне стояла еще одна пара туфель. Ну я, долго не размышляя, тихонько прокрался к тумбе и стырил одну пару себе в квартиру. Туфли принадлежали моей соседке, лет 25. А как они пахли! Я чуть с ума не сошел, нежный приятный запах исходил из ее туфелек, аж штаны рвать начало. Долго не думая, я запихнул свой ствол в глубину туфли и начал надрачивать, при этом нюхая вторую. Спустил прямо в туфлю, отнес обратно. И это я проделывал на протяжении долгого времени. А как-то раз взял туфлю ее мамаши, прикрыл дверь в квартиру, и тут слышу, кто-то вышел в коридор! Видимо тетка хотела выйти на улицу, а туфли то нет!-) Чего я там только не слышал.. Ходили, орали искали, пришлось туфлю себе оставить. И в скором времени они убрали всю свою обувь из под двери=(</q>
Да,плохо что убрали(((У меня как то раз тоже типа подобного было.Давным давно мы ходили в гости к одной подруге и у нее тоже в доме был тамбур,где стояла полка для обуви и прочие вещи.И тут как то раз мы к ней зашли тоже стоим разговариваем и не помню кто сел на эту тумбочку и она открылась!Ну я сразу кинул взгляд внутрь и увидел там туфли,кроссовки,сапоги какие то.И меня сразу осенило!Надо это все утащить!)Тогда то было проще,домофонов не было можно было зайти спокойно в любой подъезд.И вот я все прорабатывал план,типа стемнеет,я приду,выключу свет,возьму фонарик,быстро открою тумбочку,все запихаю в пакет и свалю.Но не знаю почему эта затея так и не была реализована...все тянул,откладывал,потом и с подругой перестал общаться,а там и вовсе домофон поставили...

Плохо как-то! Я действовал решительно - взять так взять) Всю обувь в тумбе закончал. Было время даже зимние сапожки там стояли, и в них спускал тоже, особенно приятно засунуть член было в самую глубь мягких сапожек и спускать в них каждый день. Правда развлекался я с той обувью пол года - потом убрали)
cevernii
помню свой первый опыт в школе, когда оставался подолгу в раздевалке, чтобы пошариться по пакетам в поисках добычи, пару раз находил хорошие сапожки на шпильке, совесть мучала что девочка без них останется, но забирал, придя домой штаны уже просто взрывались:)
Однажды убрав такие сапожки дома в шкаф до следующего раза, забыл, что в шкафу лежат не только мои вещи, а еще и брата) Он спросил конечно же, что это за сапожки, естественно ничего не понял и успокоился после ответа "у подруги пакет порвался просила завтра отдать" , этот бред я придумывал стоя прямо перед ним и пытаясь скрыть как я краснею)))
Потом в колледже специально оставался дежурить в раздевалке, чтобы поискать что-нибудь прекрасное:) Особенно возбуждало когда я знал чью беру обувь, видел эту красивую девушку днем и через полчаса после того как она снимала грязные сапожки я уже игрался с ними в туалете, после этого аккуратно вылизанными и почти чистыми00064.gif возвращал их обратно в пакет)
Теперь к сожалению работа такая что все коллеги ходят в ужасной некрасивой обуви, и доступа к прекрасному нет вообще, моя девушка носит все на плоской подошве, к теме относится средне, вроде не отрицает, но и не поддерживает, эх) порой хочется в какой-нибудь офис пробраться ночью) вот там разгул будеТ)
---------------
Всем спасибо за прекрасные истории, было крайне приятно почитать, пишите больше!
F4444/2
(cevernii @ 18.11.2013 - время: 20:12)
Теперь к сожалению работа такая что все коллеги ходят в ужасной некрасивой обуви, и доступа к прекрасному нет вообще, моя девушка носит все на плоской подошве, к теме относится средне, вроде не отрицает, но и не поддерживает, эх) порой хочется в какой-нибудь офис пробраться ночью) вот там разгул будеТ)
---------------
Всем спасибо за прекрасные истории, было крайне приятно почитать, пишите больше!

Хорошее желание и оно сбудется 00077.gif
А у меня желание,вернее мечта .. залезть ночером в школу спортивных танцев где завалена комната женской обувью и вылизать всю до мозолей на языке.Там то уж точно она кожаная и очень вкусная )) 00005.gif
Не знаю почему,но обувь жены не вылизываю последние лет пять.Чего-то не хочется,не возбуждает.История фетишиста
Klen23
Думаю будет уместен рассказ, хотя я его писал уже, может кто то читал. (реальные события)
Был такой случай: Поехали как то отдыхать с девушками в небольшой лесок, там природа хорошая - свежий воздух, птички,пруд; потом шашлычки, ну и пошло поехало...
Одна из Девушек (ее звали Кристина) была в черных босоножках с красивой цепочкой на острой шпильке высотой не менее 10 см =) 39 размера. Так вот, она ходила в этих шпильках по лесной, мягкой и мокрой земле, по пятку проваливаясь всем каблуком в сырую землю, издавая приятный звук рвущейся травы. А за ней оставались глубокие дырочки от шпилек. Затем она с большим усилием вытаскивала свои босоножки из земли в очень интересных позах и сдирала прошлогоднюю листву с шпилек, которая вонзалась на них как шашлык на шампур при каждом шаге =)
Меня это деяние до безумия возбуждало... =Р
Затем я у нее спросил: "Не трудно ли мол на шпильках ходить по мокрой земле, шпильки же проваливаются"
Она ответила: "Ходить трудно, нужно каждый раз шпильку из земли выдергивать ноги устают от таких усилий, а вот стоять очень приятно, когда шпилька в земле, ноги отдыхают.
Она каждый раз прислонялась к дереву и шпильками вонзалась в землю для устойчивости =)

Затем все искупаться решили, девушки полезли первыми, Кристина тоже полезла в воду, оставив свои черные босоножки на берегу рядом со мной.
Я взял их в руки и долго рассматривал. Они были прелестны. Идеальная форма, цвет, острый носок, длиннющая шпилька, запах. Мммм... =Р=Р=Р
Набойка, от того что каблук постоянно вонзался в землю, немного стерлась.

Во время того когда она купалась, я глубоко вонзил босоножки каблуками в землю =)
Было так приятно это делать =)))
Когда она вышла из воды, она одела их и попыталась пойти, но ни чего не вышло =))) Она руками выдергивала свои каблучки из земли =))) и возмущенно, но в тоже время с улыбкой спросила, мол кто так их вонзил?, и красивейшим взглядом посмотрела на меня =)))
Я ответил, Что хотел ее разыграть таким способом =))) Она просто улыбнулась и пошла к костру =)

После 2х часов поседушек у костра мы решили пойти гулять дальше =) Дорога была через поле и Кристинка сказала Что ей трудно будет идти на каблуках проваливаясь в землю через поле.
Не осознавая что будет дальше, Я предложил ей поменяться обувью =)
Она в момент согласилась, что сразило меня на повал =) Она то не знала о моих фетишистских увлечениях ходить на каблуках, и о тех следов что я люблю оставлять шпильками на земле, ну и конечно же наблюдать как девушка ходит на шпильках оставляя следы =)))
Я взял ее босоножки, Сам отдал свои кроссовки ей, которые почти были ей в пору. Она сказала что в кроссовках ей будет намного удобнее.
Я долго не думая одел ее прелестнейшие босоножки =) Они мне были немного маловаты, так как у меня 41 размер, но в них было просто превосходно. Я сразу же спросил не жалко ли ей портить босоножки, а вдруг мол я сломаю каблук или набойки сотрутся от того что каблук будет проваливаться?
Она сказала что Нет =) "Я их все равно скоро выброшу"
Я с большим удовольствием и возбужденным состоянием гордо надел их, застегнул блестящую цепочку и зашагал на шпильках =)
Кристина смотрела на меня и причудливо улыбалась =) Что еще больше возбуждало меня. Друзья вообще не придали этому ни какого значения.
Мой кол стоял как лом =), от того что я был одет в красивейшие черные босоножки на шпильке, и от того что каблуки проваливаются глубоко в землю. =)
Как дико это меня возбуждало Мммммм... =)))))
В таком состоянии и в босоножках я прошел где то километр пути. После меня на земле оставались глубокие дырочки от шпилек босоножек, как мне это нравилось... =)))
Затем мы остановились на пару минут отдохнуть.
Стоя на одном месте, Я насверлил кучу дырок =)))
Кристина всё время спрашивала меня, удобно ли мне? Я отвечал: Просто прекрасно! =)))
Затем мы решили пойти домой. Вновь повенявшись обувью мы пошли по домам =)))
Вот такой выдался прекрасный вечер =)))
Ходить на каблуках - это здорово!
Как же я завидую девушкам на шпильках =)
Radko
Тема закрыта - на Форуме есть специализированный раздел конкретно для размещения рассказов.

http://www.sxnarod.com/index.php?act=SC&c=8


Страницы: [1]

Архив форума фетишистов -> История фетишиста





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва