Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Ношенные женские трусики, том 6

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
Ношенные женские трусики, том 6 -> Архив форума фетишистов


Страницы: [1]234567891011121314151617181920

Radko
Продолжаем тему о ношеных женских трусиках и некоторых связанных с этим фетишистских аспектах в новом Томе.

Фото авторские:
Ношенные женские трусики, том 6
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.


Предыдущие тома Темы:

Том 7
http://www.sxnarod.com/noshennie-jenskie-t...ki-tom-7-t.html
Том 6
http://www.sxnarod.com/noshennie-jenskie-t...i-tom-51-t.html
Том 5
http://www.sxnarod.com/noshennie-jenskie-t...ki-tom-5-t.html


Это сообщение отредактировал Radko - 15-10-2014 - 11:31
stalker888
У-у-у-р-р-р-р-а-а-а новый том открылся 00065.gif Почту за честь сделать первую запись в нашем замечательном томе 00033.gif И далее сделать первый топик о котором я обещал в прошлом томе 00040.gif
stalker888
И так друзья...моя очередная история о попутчице, которая могла бы закончится обломом, так в общем то и не начавшись!!! Но инстинкт "голодной самки" не позволил этому случиться, повернув все события в противоположную сторону!!!
Было это прошлой весной, точно не помню когда,(где то после майских) солнышко уже пригревало на полную катушку, листочки и травка уже распускались!!! В общем, весна полностью овладела ситуацией и полностью вступила в свои права!!! Девчонки потихоньку раздевались, сменяя тёплую одежду на более лёгкую, тем самым добавляя свою посильную лепту в весеннее настроение 00023.gif Да и вереница дачинских чайников автолюбителей, как их ещё называют "подснежники", начала заполонять пригородные трассы, создавая много километровые пробки по пятницам и воскресеньям.
И я не решаясь пополнить армию "чайников-подснежников" и попасть в эти пробки в воскресенье, -решил поехать в город в понедельник. Тем паче, что временем я располагал, на работу в понедельник не надо было. Я выспался, позавтракал, проверил батарейку в фотике и тронулся в путь 00007.gif
Денёк выдался насыщенно солнечный и тёплый, и радовал своим теплом, изобилием солнышка и прозрачно голубым весенним небом, пением и щебетание птиц и жужжанием проснувшихся бабочек и всяких мошек!!! И конечно друзья, в такие весенние тёплые деньки, как ни когда появляется такое эйфорийно сексуальное настроение 00065.gif Хочется петь и улыбаться, шутить и веселиться!!! В общем сами понимаете в такие весенние деньки, хочется необузданного секса, когда в каждой девушке и женщине видишь потенциальную партнёршу...и представляешь как бы ты смог заняться с ней сексом fuck2.gif
Как я уже писал не однократно, выездов с моей дачи существует несколько и в конце концов минуя второстепенную дорогу, которая ведет к ж/д станции, все они выходят на Федеральную трассу. Я решил поехать по объездной...там вроде почище, да и дорога получше!!!
Настроение, соответствовало такому деньку и хотелось общения с девушкой 00037.gif и не только общения...,но дорога в понедельник была пуста...-Ладно,- подумал я, -приеду надо Светке или кому-нибудь ещё звякнуть...напроситься на "палку чая"!!!
Дорога и правда была на редкость пустынна и оставалось радоваться только приходу весны, теплу и солнышку...!!! Как вдруг, за очередным поворотом, вдалеке показался одинокий силуэт девушки, шагающей вдоль обочины!!! Я чуть сбавил ход, приняв не много правее к обочине, и приготовил фотик!!! Миллион мыслей проносилось в моём сознании в тот момент...
Ношенные женские трусики, том 6
-Блин!!! Ну подними свою ручку!!! Голосони, -думал я в тот момент посылая девушке свои мысли на расстоянии...
Заслышав шум приближающейся машины, силуэт девушки сбавил ход и наконец то, "избушка повернулась к лезу задом, а ко мне передом" Победно вскинув правую ручку, что означало моё новое знакомство с попутчицей в этот погожий весенний денёк!!!

Сделав ещё один классный кадр голосовавшей девушки, я надавил на газ и подъехал к ней
-Вы не в сторону станции едите???
-Присаживайтесь, -пригласил я девушку лет эдак 25-27 (ну до 30-ти точно!),- здесь все дороги через станцию проходят, так что всё равно по пути!!!
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.

-Встречаете кого то???-поинтересовался я у девушки, потому что ни каких то сумок или пакетов у неё не было, кроме баночки пива. Обычно у всех дачников добирающихся на своих двоих, хоть какая то "поклажа", но есть!!! Жалко Блин,- подумал я, -до станции всего то было километра 4 и ходу минут 15-20... 00062.gif не успеем толком пообщаться и познакомиться!!!
-Да нет, что вы, -приложившись к баночке сказала она,- вот сама пытаюсь до дома добраться!!! Но наверное опоздала на последнюю электричку!?!? Проспала...Теперь часа 3 надо ждать первой электрички после обеда!!!
И тут у меня затеплилась маленькая надежда !!! Надежда на знакомство и возможное пополнение моей коллекции ещё одними трусиками этой приятной и миловидной девушки 00065.gif потому что девушка была не много под хмельком и довольно общительная………………………………………………………………..
stalker888
-А вы случайно не до Москвы путь держите???
-До неё родимой,- с ещё большей уверенностью сказал я 00065.gif
-Может я составлю вам компанию, до Москвы,- опять глотнув пивка сказала она хитро улыбаясь!?!? Я анекдотов много знаю, развлекать вас буду!!!
-Ну был бы безмерно рад, оказать вам такую посильную услугу,- уже чуть не ликуя и чувствуя как начинает учащаться мой пульс..., сказал я!!!
-Только знаете, у меня денег в обрез, вот на билет и ещё не много...
-Да ладно не переживайте, разберёмся!!!
-Ой здорово ка-а-а-к...,-ликовала она,- Спасибо вам огромное, ща бы торчала на этой станции не зная чем занять себя три часа!!!
-Да ещё рано спасибо говорить!!!
Я надавил на газ и мы вырулили на трассу 00007.gif
-Ну давайте тогда познакомимся, коль такая ситуация сложилась,- предложила она,- меня Ксюша зовут 00020.gif .......................!!!
-С дачи Ксюш путь держите???
-С неё родимой…устала, как собака ни тебе душ принять, ни еду нормально приготовить, ни кофейку попить….
-А что помочь то не кому??? А муж???
-Мой муж объелся груш, пил зараза…сил ни каких…вот и разошлась с этим алкашом!!! Теперь одна вот мудохаюсь на этой даче!!! Да и по жизни тоже!!!
–Понятно!!!, -сочувственно поддержал я Ксюшу, -Трудно наверно одной???
-Да ни чего, я уже привыкла за два года, без мужика!!!
-Да-а-а без мужчины плохо в доме!!!, -опять посочувствовал я анализируя ситуацию.
-Уж и не говорите...ни какой личной жизни, ни гвоздь забить, ни кран починить, ни полку прикрутить, ни....се...,- тут она запнулась, мысленно поняв, что сейчас может ляпнуть лишнего!!! Но я чётко уловил эту интонацию и жалостливые сексуальные нотки в её голосе и её это "...ни..се..."!!! Повисла не большая пауза.....
-А вам что и правда моих денег хватит за такой проезд???, - вдруг поинтересовалась она.
-Да не в деньгах счастье Ксюш!!! Мне ваши деньги всё равно погоды не сделают!!!
(Здесь друзья довольно большой монолог, о котором я писал раньше в своих постах и повторять его не буду, как и какой способ оплаты, я предлагаю своим попутчицам и Ксюшке в том числе).
-Ой, да нет, ну что вы шутите что ли, как это расплатиться своими трусиками??? Нет, нет, даже и не думайте!!! Ещё чего придумали!?!? Лучше высадите меня тогда где-нибудь на остановке!!!
Но настаивать на высадке она не стала!!! А повернула разговор в сторону, каких-то там рассад, семян, саженцев и прочей дачинской чуши…!!! Я как мог поддакивал и поддерживал разговор, ругая себя, что не смог сразу раскусить такую попутчицу-обломщицу!!! Мы много о чём ещё беседовали: про дачу и погоду, про запоздалую весну, про строй/материалы и сетку рабицу…минут 20-30 бестолковой болтовни…И вдруг Ксюшка, после повисшей паузы, как то призадумавшись сказала!!!
-Ну вы даёте??? Хммм…., как это я домой то без трусиков пойду???
Опять ни с того ни с сего, она вдруг повернула разговор в изначальную тему!!! Просто я думал, что Всё!!! Облом с трусиками!!! И тема про них закрыта….!!!
-И часто вы такую оплату с девушек берёте???
-Да ну нет что вы Ксюш!?!? Если честно, то вы первая!!!,- слукавил я. Просто вы такая симпатичная, стройная, приятная… и довольно сексуальная Леди!!! 00020.gif Изюминка и харизма в вас точно есть!!!
-Да кому эта изюминка нужна то, без мужика!?!? Кому её показывать!?!?
-Ха, ха, ха…какая уж там приятная Леди после этой дачи, вся грязная как чушка, потная, голодная и холодная, да ещё курточку свою и джинсы ухрюкала на этой даче, вот нашла какое то старое пальто моей юности…, а вы говорите Леди…!!!
-Ох, ща приеду и в горячую ванну плюхнусь и буду отмокать часа 2-3 после этой дачи… -Но за комплимент спасибо!!! Мне очень приятно!!! Ты тоже довольно приятный молодой человек!!! Ни чего если на ты!?!?
-Да конечно ни чего ,-оживился я, -уже предугадывая дальнейшее развитие событий 00065.gif
Дальше больше!!! Дальше Ксюшка произнесла фразу, которую я ждал с Громадным не терпением!!! Фразу после которой моё возбуждение стало нарастать, как снежный ком 00068.gif
-Слушай, а тормозни где-нибудь...!!! Я так сильно пИсать хочу, после этого пива, а то ща писька моя лопнет!!! 00019.gif
Она не сказала, мне типа приспичило или мне надо, надо по нужде или как то ещё более завуалированно!!! Она сказала мне эту фразу, как своей старой, знакомой подруге, как будто знает меня долгие годы!!! И это её дополнение: "...а то ща писька моя лопнет...", начало мне по тихоньку сносить башню и вселять надежду 00013.gif
Но было уже за полдень, везде полно машин и народу. Я "лихорадочно" подыскивал подходящее место, всматриваясь в даль дороги...
-Ты хочешь что б я в трусики написала или сидение тебе здесь всё уделала??? Ну тормозни, а то ща описаюсь 00019.gif
И опять же, она не стала как то завуалированно говорить мне о своей просьбе, а именно так, по дружески, "на одной ноге", как своей хорошей подруге!!! И для меня её слова и фразы "...в трусики написаю, описалась...", как для быка красная тряпка 00063.gif
Притормозив я открыл правые, заднюю и передние двери, тем самым сделав для Ксюшки подобие ширмы и взялся за фотик, что бы украдкой сфоткать этот возбуждающе мокрый процесс..........
Ношенные женские трусики, том 6
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.

Ксюшка и не смотрела с мою сторону, а быстренько сняла с себя джинсы и присев на корточки зажурчала горячей струйкой, наслаждаясь процессом!!! А моё возбуждение зажурчало обжигающе-кипяточной волной, потому что посикав, она посидела на корточках ещё секунд 5, пока капельки мочи не покинут её мокрую писичку и вместе с трусиками натянула джинсы!!!
Конечно же на губках её писички остались капельки, конечно же они сейчас пропитали новым, тёпло-влажным слоем изнаночку её трусиков...!!!
-М-м-м-м….,-крутились у меня в голове её слова: «…после этой дачи, вся грязная как чушка, потная, голодная и холодная, …-Ох ща приеду и в горячую ванну плюхнусь и буду отмокать часа 2-3 после этой дачи,…описаюсь в трусики...». - Значит она дня два это 101% душ не принимала и не подмывалась,- анализировал я ситуацию,- и трусики свои как пить дать не меняла!!! Если она здесь, при мне посикала и не промакнула мокрые губки своей писульки, то значит на даче она это тоже не делала и тоже после маленькой нужды, сразу натягивала трусики!?!? Оххх Блин ну и ароматик там у неё настоялся за это время!!! А интересно какая у неё писичка!?!? С большими или маленькими губками…??? А клиторочек интересно выпячивается наружу…??? Интересно, а какие на ней сейчас трусики!?!? Беленькие??? Чёрные??? Какие-нибудь цветные??? Стринги или танго, а может быть слипы??? А может шортиками или простые обычные???
А вообще то в самом деле, для кого на дачу надевать какие-нибудь беленькие и ажурные стринги!?!? Наверное какие-нибудь обычные х/б, тёмного цвета???,- будоражил мозг моё воображение…и миллионами мыслей, которые наскакивали одна на другую!?!?
И тут мой дружище мозг обухом мне по голове…НА тебе, получай Блин!!!... преподносит свеженькую, идиотскую мысль: -Ёлы палы…понятно всё!!! Она наверняка пользуется прокладками на каждый день…Вот почему она посикав не промакалась салфеткой…и трусикам ни какой новой порции её драгоценных капелек мочи и выделений не достаётся!!! Всё в эту грёбанную прокладку!!! -Эхххх, ладно, -подумал я,- чего попусту гадать то!?!? Всё равно обломала с трусиками!!! Зассыха!!!.............................................................................
stalker888
-С облегченьицем Ксюш??? Ну как не расплескала???,- мне так хотелось тоже быть на её волне и разговаривать, как с хорошей давней подругой, о таких, казалось бы интимных вещах,- Писька твоя не лопнула???
-Спасибки!!! Нееее…, -как то облегчённо на выдохе сказала она, -Всё прошло в тёплой, дружественной обстановке!!! Писька в порядке….ну-у-у-у…почти в порядке!!! Не лопнула!!!, -не много запнувшись и что то не досказав произнесла она.
-А почему почти???,- домогался я.
-Ну тебе прям всё расскажи, покажи и дай попробовать!!! Много будешь знать, плохо будешь спать!!!
Опять не поддавалась Ксюшка на откровенный разговор,- не успел подумать я, как вдруг она спросила:
-Кстати, а зачем тебе мои трусики???
…я как есть объяснил зачем мне её трусики и что взамен, куплю новые!!! Любые какие она захочет и выберет!!! По дороге был торговый комплекс со всякой всячиной, начиная от строй/материалов и кончая спичками, и не большой павильон женского белья там тоже был!!! Я уже не однократно заезжал в него и по большей части не один!!!
-А-а-а-а, -на полном серьёзе протянула она, - Мой бывший тоже любил когда у меня ножки грязные в колготках или чулках и пахнут потом!!! Это как вас там фетисты или фашисты!?!? Захихикала она.
– Фетишисты!!!, -уточнил я. 00049.gif
-Ага!!! Точно, точно – фетишисты. Ну как мне прям, везёт на вас фетишистов!!! Ох друзья, как же меня порадовала эта её фраза и вселила необычайную надежду и уверенность, что дальнейшие события, будут только сближать наше знакомство!!!
-Вот интересно, а где же ты мне собираешь купить новые трусики??? И этот её направленный вопрос, как нельзя лучше начал подводить черту, что всё будет «Тип-топ»!!! 00065.gif
-Много будешь знать, -плохо будешь спать!!!, -ответил я её же словами, - Не переживай Ксюш, я знаю такое место, скоро мы до него уже доедем!!!
-И что, купишь мне Взамен какие я захочу!?!? А если я выберу самые дорогие???
-Я Ксюш, слов на ветер не бросаю, сказал же, какие выберешь, такие и подарю тебе, - уже ни на грамм не сомневаясь, после её слова «…взамен…» что те трусики, которые сейчас на ней «сорвут мне башню» от сочного запаха её писички!!! 00068.gif И в этот момент я почувствовал, как моему члену становится тесновато в джинсах!!!
Вдалеке показался комплекс. Мы свернули к нему и припарковались, выйдя из машины, Ксюшка сладко потянулась, взяла меня под ручку и даже слегка прижалась ко мне!!!
–Ну пойдём, кавалер, купишь мне трусики…!!!
В отделе нижнего белья, ассортимент был....."глаза разбегаются"!!! Моя спутница подойдя к витрине, начала изучать ассортимент...А я стоя сзади неё, начал изучать её стройную фигурку, опять представляя, тот чарующий и настоенный аромат её трусиков... ДА, да, именно тех трусиков которые ещё были спрятаны от моих глаз и моего обоняния...тех трусиков, которые ещё нежно облачают и прикасаются к Ксюшкиной писичке...тех трусиков, которые она быстренько натянула после того как пописала и они впитали новую порцию капелек её мочи 00063.gif От этих мыслей, моему члену уже явно не хватало места в тесных джинсах!!! Только бы там не было этой грёбанной прокладки...!!!
Осмотрев верхнюю часть витрины, Ксюшка стала наклоняться осматривая оставшиеся экземпляры внизу...Джинсы на её упругой попке натянулись складочки разгладились!!! И О-о-о Боже....то, что я увидел между её ножек, заставило меня срочно застегнуть молнию на моей ветровке, так как член, напрягся в полном стояке!!! У Ксюшки между ножек на джинсах зияла влажная полосочка!!! (точно такая же как на джинсах у Барби Светика, когда она возбуждена!!!) М-м-м-м-м...друзья какая же это неописуемая картина 00031.gif Предательского влажненького пятнышка и проявления девушкиного "Хочу...!!!" Значит моя версия не подтвердилась!!! НЕТ там у Ксюньки ни какой грёбанной прокладки!!! Значит её писичка напрямую соприкасается с трусиками!!! 00065.gif
-Девушка, можно вас, -обратилась Ксюшка к молоденькой продавщице!?!? -Покажите пожалуйста вот эти, эти и эти трусики...
-Сейчас,- учтиво и вежливо улыбаясь отрапортовала продавщица, раскладывая выбранный товар.
Ношенные женские трусики, том 6
Я тоже подошёл ближе к прилавку и встал рядом с моей влажной попутчицей!!! Я не знаю почему и что с подвигло Ксюшку на следующие слова и жест, после которого я готов был набросится на неё прям там возле прилавка!?!? fuck2.gif Может она хотела "пустить пыль в глаза" продавщице и показаться перед ней якобы счастливой, влюблённой парочкой парня и девушки, может это последствия того что "...два года без мужика..." и внезапно нахлынувшее возбуждение или может моё расположение к ней или ещё что то, может ещё как то!?!?!?!?!? Фиг его знает!?!? (ну в общем друзья обычная, не предсказуемая женская логика!!!)
Короче, пока я доставал наличность, Ксюшка так нежно и по свойски прильнула ко мне, чуть положив голову на моё плечо, что у меня, аж дрожь по спине!!! И я почувствовал, как Ксюнькина ручка обняла меня сзади и её ладошка утонула в заднем кармане моих джинс...и еле шевеля там пальчиками, как бы поглаживая мою правую ягодицу!!!
-Ну какие выбираете,- спросила продавщица, обращаясь к нам двоим, -Какие вам больше нравятся???
-Ну, мой Милый, какие тебе нравятся, какие на тебя больше смотрят???,-прощебетала Ксюнька таким приглушонно-сексуальным голоском, что у меня не только полностью на все 100% встал, но и ком в горле тоже встал!!! Сглотнув слюну, я вжился в роль влюблённой парочки 00037.gif и произнёс:
-Да не знаю Солнышко, мне все эти трусики нравятся!!!
-Знаете девушка,- обратился я к продавщице, мы все эти трусики купим у вас!!!
Ксюшка заглянула мне в глаза с таким расположением и доверием, как смотрит ребёнок которому подарили любимую игрушку.
-Спасибо Милый Мой, Котёнок- и её тёплые губки прикоснулись к моей щеке 00001.gif
-Хороший выбор ,-умилялась продавщица двум "воркующим возле её прилавка голубкам", -На вашей девушке, эти трусики, будут Очень Хорошо и Сексуально смотреться, -упаковывая в пакетик коробочки с трусиками, мило улыбаясь сказала продавщица!!!
-Да я и не сомневаюсь!!!!!
Блин...!!!...Знала бы эта юная продавщица, что я даже ещё не в курсе есть ли у "моей девушки" на писичке волосики или она там гладко выбрита или может там какая то причёсочка типа тоненькой "дорожки" или "ласточкин хвостик"???
При выходе из торг/комплеса, Ксюшка завернула в отдел пиво, соки, сигареты...Я уже собирался выйти на улицу и подождать её там при входе, как вдруг услышал приглушённый Ксюшкин разговор с продавщицей того отдела: -Скажите девушка, -тихо спрашивала она у продавщицы,- а презервативы у вас есть??? Та ей что то ответила.
-Да, да девушка, вот эти пожалуйста....!!!
Дальше я ни чего не слышал, потому как вышел на улицу, дабы глотнуть свежего воздуха и что бы сделать вид, что я про презики ни чего не знаю...От всего происходящего, в тот весенний майский денёк, мою "кукушку заклинило напрочь" от возбуждения........................................................................................
stalker888
….Мы направились к машине, по мимике Ксюшкиного лица было видно, что она очень довольна и в её глазках искоркой светился задорный огонёк 00023.gif Да поведение Ксюшки было под стать этому тёплому, солнечному, весеннему деньку 00020.gif И возвращаясь к машине, она уже, как в порядке вещёй прижалась ко мне, взяв меня под ручку.
- Слушай, а как же я буду снимать трусики??? Где???, -хитро улыбаясь спросила она!?!?
-Да в машине!!!
-Что прям при тебе!??! А если ты возбудишься от этого!?!? Набросишься и изнасилуешь меня!?!?
-Да нет, Ксюш, что ты, я не такой!!! Ну если хочешь, я выйду из машины, когда будешь переодевать трусики!?!? (Вот друзья, ну хоть об стену головой 00013.gif ну ни как я не пойму порой этой женской логики??? Ну вот, уже и трусики Ксюшке новые купили, и за мою задницу она меня трогала и пальчиками гладила сквозь карман джинс, и целовала в щёчку, и прижималась, и под ручку брала, и всякие там слова и фразы "...мой Милый...", "...спасибо милый котёнок..." и презики сама купила!!! Хотя Ксюшка ещё не в курсе была, что я всё слышал, её разговор с продавщицей и знаю что она купила презики!!! И всё равно, её женская логика сопротивлялась и ломалась, как девственница!!!)
-А если я не захочу, что б ты выходил из машины,- многозначительно улыбнулась она,- Ну ладно, ладно,....открывай своего "Балевара"...,-только давай куда то отъедем, уединимся...
Таких уединённых мест по трассе на мою дачу, я знал десятки, так что минут через 10-15 мы уже заглушили машину, на одном из таких уединённых мест... Тогда, у меня в авто ещё не было DVD и интернета, и я поставил CD с классным инструменталом, под стать такому весеннему деньку 00030.gif
Мы распахнули двери машины и уже в такой не принуждённой обстановке "ворковали", как не давно делали у прилавка с нижним бельём, 00037.gif с единственной разницей, что теперь не кому было "пускать пыль в глаза" и строить "показуху"!!! Я рассказал Ксюшке, что занимаюсь фото, что это моё неизменное хобби по жизни, много фоткаю и что фотик постоянно при мне!!! Она тоже много чего рассказывала... В общем мы мило беседовали, сближая наше знакомство и такие отношения!!!

Ношенные женские трусики, том 6
stalker888
А я всё ждал, заветных Ксюшкиных слов, когда же купленное в магазине пиво переполнит её мочевой пузырь...!!!
И вот наконец то Ксюшка произнесла: -Воооо...пора бы и травку поудобрять!!! И вышла из машины. Я тоже вышел, прихватив с собой фотик

Ношенные женские трусики, том 6

-Что, тоже будешь фоткать как я писаю???
-Ммммм Ксюш... это для меня, да и для большинства мужчин просто Супер какой "запретный плод", 00068.gif не даром ведь по всему миру натыканы скульптуры писающих мальчиков, а вот писающих девочек....отнюдь ни где нету!!!
-Ну тогда я буду первой!!!,- сказала Ксюшка расстёгивая джинсы!!!
Этот Ксюшкин жест, когда девушка расстёгивает маленькую молнию, затем пуговку, потом начинает приспускать джинсы, оголяя животик и краешек трусиков....мммм..... 00063.gif согласитесь друзья просто башню сносит напроч!!! Так же и у меня было в тот момент!!! Я не знаю заметила ли Ксюнька, что мои джинсы в паху увеличились упругим бугорком...,но мне тогда было не до этого...затвор фотика лихорадочно делал кадр, за кадром, как пулемёт "Максим" в фильме про В.Чапаева.
Всего фото в этом сете: 7. Нажмите для просмотра.

И вот теперь мои предположения на счёт прокладки в её трусиках, полностью развеялись!!! Не было там ни какой прокладки 00065.gif Пописав, Ксюшка быстренько надела трусики, не дав последним капелькам удобрить молодую весеннюю травку и застегнула джинсы!!! Моя шкала либидо приближалась к красной финальной отметке 00042.gif Я просто весь горел и пылал от возбуждения, осознавая как изнаночка её беленьких ажурных трусиков впитывает в себя новую порцию мочи пропитывая не только трусики, но и полосочку джинс между ножек!!!.............................

stalker888
............присев в машину, Ксюшка уже не говорила, а скорее щебетала нежно сексуальным голосом!!! Голосом изголодавшейся девушки, голосом какой то наивно юной девочки у которой давно не было секса, голосом возбуждённой и текущей самки предвкушающей близость!!! 00019.gif
Я тоже присел на сидении поджав одно колено, специально что бы мокрая от желания Ксюшка хорошо видела рельеф моей упругости на джинсах!!! И она это заметила, после чего её ладошка нежно прикаснулась и накрыла мой бугорок!!! Я уже чувствовал как член пульсирует и рвётся наружу... 00057.gif
-Знаешь, а я ведь тоже купила в магазине кое что!!!,- раскрыла свою тайну Ксюшка.
-Интересно,- не подавая вида спросил я,- а что именно???
Она достала из заднего кармашка цветную упаковку презиковНошенные женские трусики, том 6
-Я просто подумала, вдруг у тебя нет в наличии и они нам сегодня может пригодятся!?!?
-Тебе Ксюшенька решать, пригодятся они или нет!?!?,- уже предчувствуя и предвкушая развязку зашего знакомства сказал я.
-....может на заднем сидении будет удобней???,- предложила она.
stalker888
Ношенные женские трусики, том 6
Мы перебрались в "приватный отсек" моей машины, то бишь на заднее сидение и наконец то наступил этот звёздный час 00065.gif минуты которые много стоят, моменты когда девушка, ещё каких то 2,5-3 часа назад говорила: "...-Ой, да нет, ну что вы шутите что ли, как это расплатиться своими трусиками??? Нет, нет, даже и не думайте!!! Ещё чего придумали!?!? Лучше высадите меня тогда где-нибудь на остановке!!! ...", а сейчас она уже расстёгивает джинсы и снимает свои трусики, дабы не только расплатиться ими, но и осознанно раздвинуть ножки и насладиться тем, чего у неё, Ксюшки давненько не было 00019.gif
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.

stalker888
.............Я попросил Ксюшку не снимать трусики и оставаться в них 00068.gif
-Да не вопрос,-ответила она, - Только знаешь Зай, они................у............. меня....., ну в общем.......!!!! Короче трусики как бы не совсем чистые....!!!!!
-Ну сам понимаешь, на этой даче....2 дня без душа...., - продолжала она оправдываться!!! Ношенные женские трусики, том 6
-Да что ты Ксюньчик, думаешь я первоклассник что ли??? Всё я прекрасно понимаю!!! Это самые прекрасные трусики 00063.gif И самый Офигенный подарок, который ты только можешь мне сделать!!!
Двери машины, были закрыты, остались только приоткрыты окна в передних дверях и в таком не большом пространстве, я просто "купался" в изобилие аромата Ксюшкиных мокрых до ниточки трусиков 00063.gif трусиков которые уже третий день впитывали в себя все её соки и нектары!!!
Конечно же от всего этого моя упругость была как кол!!! Ксюшка просто впилась глазами на такое зрелище!!! Просто прожигала и пожирала глазами мою эрекцию, глазами изголодавшейся и истекающей самки!!! (Мне почему то вспомнилось, как Барби Светик, в своё время, точно такими же голодными глазами смотрела на дыбом торчащий член...!!!)
-Дай ка, я за тобой поухаживаю сказала Ксюшка,- зубками разрывая упаковку презика, -Давненько я этого не делала.....!!!
Она не много раскатала презик по тельцу члена и остальную, нижнюю его часть раскатала своим ротиком, заглотив член на всю его упругую длинну.... В голове всё замутилось и поплыло 00068.gif 00063.gif от такого глубокого заглота!!!
stalker888
Затем она прилегла на сиденье отодвинув чуть в сторону мокрый краешек трусиков, приоткрыв "занавес" своей изголодавшейся щёлочки, которая поблёскивала хрусталиками её возбуждённой слизи, которая манила и звалаНошенные женские трусики, том 6
И уже томно приглушённым сексуальным шопотм:
-Ну смелей ковбой…я не кусаюсь…тем более она, хоть и проголодалась!!! Она сняла с себя светерок и головка члена прикаснулась к жаждущим секса, истекающим губкам Ксюшкиной писички!!! Влагалище было на столько сжато, как у девственницы, что я подумал,-Даааа давненько в этой писичке не было чего то упругого и горячего..............

Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.

realistik-69
00073.gif 00073.gif 00073.gif интересный рассказик, ждём ещё
stalker888
Ну и собственно Ксюшкины трусики 2-х дневной носке, на даче или точнее сказать 3-х дневной носки, включая день нашего знакомства
Хостинг фото
Ношенные женские трусики, том 6
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.
Ароматизатор
Сталкер- у меня просто нет слов! 00044.gif
Lemmy
Вот это я понимаю работа, дружище stalker888 00073.gif Раскрутить попутчицу мне ещё ни разу не довелось. Ай молодец. Тебе бы мемуары писать, улётный рассказ. А трусики у Ксюши просто победа, это олимпийское золото за твой труд.
Насчёт твоих переживаний нащёт прокладки...хм...меня бы это вовсе не обломало (если конечно прокладка ежедневная, а не кровавая). Я лично обожаю этот интимный предмет, естественно, как и обожаю просто трусики с выделениями.
Ну что, до новых побед?
stalker888
(volgar361 @ 11.02.2014 - время: 14:10)
Писатель фантаст!

Если бы всё было так как ты уважаемый volgar 361 пишешь про писателя фантаста, я бы во первых сменил свою профессию и только этим бы и занимался, а во вторых этот 8-ой том наверное был бы уже 18-ым томом, а не 8-ой как сейчас!!! Ну и в третьих, фантазировать, что то придумывать и писать небылицы, это не по моей части!!! Это не мой профиль и не моя прерогатива!!! В отличае от некоторых....
Во всех моих таких постах ни капли и грамма фантазии и лукавства...У меня полно постов, так называемых на 100% статус!!! Чего не скажешь о тебе уважаемый volgar 361
stalker888
(Lemmy @ 11.02.2014 - время: 13:38)
Вот это я понимаю работа, дружище stalker888 00073.gif Раскрутить попутчицу мне ещё ни разу не довелось. Ай молодец. Тебе бы мемуары писать, улётный рассказ. А трусики у Ксюши просто победа, это олимпийское золото за твой труд.
Насчёт твоих переживаний нащёт прокладки...хм...меня бы это вовсе не обломало (если конечно прокладка ежедневная, а не кровавая). Я лично обожаю этот интимный предмет, естественно, как и обожаю просто трусики с выделениями.
Ну что, до новых побед?

....Этих так называемых побед....такое множество!!! Только всему виной время, которого у меня не хватает, что бы писать интересные, большие и живые посты с фотками...
Я хоть сейчас опять напишу подобный пост, с не менее интересными и живыми фотками, хоть про Барби Светика, хоть про интересные случаи на работе, хоть про моих попутчиц, хоть на 101% статус!!! Но надо ехать по делам!!!
И потом, мне всё же интересней и возбудимей реальное общение с девчатами, проводить с ними время в реале и непосредственной близости, когда и аромат их трусиков рядом и такой же вкус сочащейся писички чувствуешь, а не стучание по клаве!!!
Radko
(volgar361 @ 11.02.2014 - время: 21:23)
Здесь вы совершенно правы,на такое у меня действительно фантазии не хватит.Да и вас наверное тоже.

Получаете предупреждение за нарушение Правил Форума - п. 2.23. Мультипостинг - размещение более двух сообщений подряд одним и тем же пользователем, а также дублирование одного и того же сообщения в нескольких разделах или темах. Исключение - раздел Битва на Мясорубках.


Кроме того, у нас не клуб детективов. Такие вещи нужно обсуждать в личке.


Radko
volgar361, Ваши посты удалены как не имеющие прямого отношения к теме.
Проводить расследования и выводить кого-то на чистую воду необходимо если имеются доказательства плагиата или размещения чужих фото-видеоматериалов от своего имени.

Чего Вы добиваетесь в данном случае, совершенно непонятно.

Кроме того, не забывайте о некоторых традициях общения, издревле характерного для славянских народов
:



bob1234
(stalker888 @ 11.02.2014 - время: 13:16)
Затем она прилегла на сиденье отодвинув чуть в сторону мокрый краешек трусиков, приоткрыв "занавес" своей изголодавшейся щёлочки, которая поблёскивала хрусталиками её возбуждённой слизи, которая манила и звалаИ уже томно приглушённым сексуальным шопотм:
-Ну смелей ковбой…я не кусаюсь…тем более она, хоть и проголодалась!!! Она сняла с себя светерок и головка члена прикаснулась к жаждущим секса, истекающим губкам Ксюшкиной писички!!! Влагалище было на столько сжато, как у девственницы, что я подумал,-Даааа давненько в этой писичке не было чего то упругого и горячего..............

Дружище, обалденный рассказ!!! Аж колом все стоит! Кое-что подобное у меня было, но ты - мастер!!!
Браво! Бис! 00073.gif !
Держи "+"
stalker888
(Radko @ 12.02.2014 - время: 00:19)
volgar361, Ваши посты удалены как не имеющие прямого отношения к теме.
Проводить расследования и выводить кого-то на чистую воду необходимо если имеются доказательства плагиата или размещения чужих фото-видеоматериалов от своего имени.

Чего Вы добиваетесь в данном случае, совершенно непонятно.

Кроме того, не забывайте о некоторых традициях общения, издревле характерного для славянских народов
:

Да Radko совершенно согласен, может в моём повествовании не каждое слово и буква звучала именно в такой интерпретации, но от этого они не меняют саму суть и быль происходящего в тот весенний день!!! Тем паче, что мои, повторюсь Именно мои, Авторские фотки Ксюшки в тот весенний день, как нельзя лучше могут служить доказательством!!!
А что касаемо Volgar 361, то скажу так: зависть ни когда не была хорошим советчиком по жизни!!!

P.S. Кстати спасибо Radko вам за поддержку!!! 00033.gif
лётчик-кот
Браво Сталкер,так держать!Последний шедевр придал смелости в общении с попутчицами,очень ценный опыт
Kisulya1505
Да уж браво stalker888, я бы наверное тоже не устояла бы перед тобой))
stalker888
Приветик Народ 00033.gif Спасибо друзья, соратники, "коллеги", братья по "оружию" 00076.gif !!! (да простят меня меня уважаемые модераторы, что дальше напишу заглавными буквами) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 00033.gif За лестные слова и отзывы, за поддержку и участие!!! Да просто Спасибо, за то что вы такие есть!!! 00015.gif Отдельное спасибо Всем тем, кто поставил мне плюсики в благодарности и повысил "репу" 00033.gif И конечно же не сказанное спасибо нашим модераторам, что во время присекли "вылазки вражеских лазутчиков" 00033.gif
Хотя случай с Ксюшкой самый что ни на есть рядовой, просто наверное этот пост и получился такой яркий и насыщенный, в канун приближающейся весны!!! Просто душа уже смотрит на всё по весеннему и хочется весны, тепла, солнышка, теплого ветерка и смятения весенне-сексуальных чувств 00063.gif

Р.S. Я сфоткал сейчас не большое дополнение к моему топику о Ксюшке, но надо срочно отъехать на пару часиков,( о чём я всегда говорил и говорю, что всему виной время, которым я НЕ располагаю в достаточном количестве) Приеду выложу этот десерт о Ксюньке 00007.gif
Дина - малина
2е банки пива и .... счастье.
Какие бывают дачницы.... с дачи сразу с банкой пива. О как....
Да и еще... так сказать на будущее(может в рассказы вставить, что бы было более правдоподобно)- у женщин не распирает писю от желания пописать, как в данном эпосе. Поверь мне ощущения совсем другие.... .
А так очень не плохо написано, не смотря на ошибки.... вперед !!!!
book.gif
Lemmy
Уважаемая Дина - малина, Вы бы лучше выложили в топик фото своих трусиков, чем бы повысили свой рейтинг, вместо того, чтобы критиковать посты 00064.gif Тем более что автор подтвердил, что в описании допустил лёгкую интерпретацию диалога.
stalker888
(Lemmy @ 13.02.2014 - время: 20:22)
Уважаемая Дина - малина, Вы бы лучше выложили в топик фото своих трусиков, чем бы повысили свой рейтинг, вместо того, чтобы критиковать посты 00064.gif Тем более что автор подтвердил, что в описании допустил лёгкую интерпретацию диалога.

Cпасибо дружище Lemmy 00015.gif за поддержку 00033.gif Вот я об этом, тоже упомянул в своём топике, что порой напрочь отказываюсь понимать женскую логику, то есть абсолютно 00045.gif
stalker888
(Дина - малина @ 13.02.2014 - время: 13:12)
<q>2е банки пива и .... счастье.
Какие бывают дачницы.... с дачи сразу с банкой пива. О как....
Да и еще... так сказать на будущее(может в рассказы вставить, что бы было более правдоподобно)- у женщин не распирает писю от желания пописать, как в данном эпосе. Поверь мне ощущения совсем другие.... .
А так очень не плохо написано, не смотря на ошибки.... вперед !!!!
book.gif</q>

А вам уважаемая Дина-малина, не смотря ни на что, хочу выразить "благодарность" за критику!!! 00074.gif Постольку поскольку, вы девушка!!! И моё отношение к девушкам изначально, очень мягкое и лояльное!!!
Только вырывая из контекста отдельные слова и фразы, в следующей своей критике чьего либо поста, будьте "плиз" точны в своих суждениях и выводах критикуемого или цитируемого поста!!!
Иными словами, пожалуйста не переворачивайте изначальную мысль автора с ног на голову, не притягивайте правдивую мысль автора к своему укладу и устою жизни!!! По этому поводу есть хорошая поговорка: По себе,- других не судят!!!
Если вы заметили в моём рассказе (прошу прощение у модераторов за заглавные буквы 00033.gif ) ТОЛЬКО "2е банки пива и .... счастье", то советую повнимательней перечитать мой пост, в котором шло повествование, делался упор и акцентировалось внимание наших уважаемых Народовцев 00076.gif не только на 2е банки пива, на котором вы сконцентрировали своё внимание!!!
А как же бесплатный, комфортный проезд Ксюшки, составивший не один десяток километров, до города??? А как же не пропавшее Ксюшкино время, которое она могла бы коротать три часа на станции, в ожидании электрички??? А как же моё искреннее желание купить не одни трусики, а все те которые предложила продавщица??? А как же моя наличность, которую мне пришлось выложить за такие прекрасные трусики (не буду уточнять сколько, но не дёшево)??? И в конце концов, как же наше приятное знакомство, общение, наши дружеские тёплые отношения, эйфория чувств, наше расположение и влечение друг к другу, повлекшее за собой... поверьте Дина - малина, страстный секс fuck2.gif Не быстрый кроличий перепихнинчик, а долгий и не обузданный !!!
Почему Вы Дина - малина об этом умолчали в своей критике и написали лишь "2е банки пива и .... счастье??? Это первое!!!
Второе,-скажу Вашими же словами: "...так сказать на будущее(может в рассказы вставить, что бы было более правдоподобно)..." Если Вы критикуете кого, то будьте предельно внимательны и точны в вырываемых из контекста автора его слов... Пожалуйста, укажите, покажите мне, ткните меня носом в то место, в моём рассказе, где я написал и упомянул, что у Ксюшки Распирает писю от желания пописать??? Всё было совсем не так как Вы поняли!!!
Пожалуйста, на будущее, Дина - малина,не надо какой то не правдоподобной отсебятины!!! Тем паче в критике!!!
Не суди,- Да не судим будешь!!!
И последнее, если Вы заметили Дина - малина, наши прекрасные тома "О ношенных женских трусиках" и их запахе,- это не уроки грамматики и правильно писания, это не экзамены ЕГЭ!!! Лучше следите за своими грамматическими ошибками и знаками препинания!!! А ещё лучше выкладывайте почаще свои фотошедевры трусиков00023.gif!!!

P.S. Кстати с Праздником всех влюблённых!!! И Вас Дина - малина в том числе 00074.gif 00023.gif
Ароматизатор
Сталкер, не парься так за этого Дина Малинина))
У ее много фетишев и панталоны и подгузники))
Ну короч все ясно думаю.
volgar361
Нравится вам или нет,но я опять подчеркну.Что вам место на форуме Эротические рассказы.
stalker888
(Ароматизатор @ 14.02.2014 - время: 10:51)
Сталкер, не парься так за этого Дина Малинина))
У ее много фетишев и панталоны и подгузники))
Ну короч все ясно думаю.

Да что ты дружище 00076.gif я и не думал париться!!! Все мы разные, хотя и "хомосапиенс"!!! Просто не процитировав Динино высказывание-критику, она бы так сказать и осталась "на коне", мол типа показала "правду жизни" (причём свою правду), проверила мой "диктант" на предмет грамматических и орфографических ошибок и т.д. и в душе праздновала бы свою победу и превосходство...

Спасибо тебе Ароматизатор за поддержку и с Праздником Всех влюблённых, тебя и твою половинку 00015.gif 00074.gif
Ароматизатор
(volgar361 @ 14.02.2014 - время: 10:59)
Нравится вам или нет,но я опять подчеркну.Что вам место на форуме Эротические рассказы.

А разве пахучие женские трусики не эротично???
stalker888
(volgar361 @ 14.02.2014 - время: 10:59)
Нравится вам или нет,но я опять подчеркну.Что вам место на форуме Эротические рассказы.

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.............Ёлы-палы gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif chair.gif 00035.gif ну вот опять 00006.gif (жаль чисто по русски нельзя выразиться)...................
"Уважаемый" Volgar361, пожалуйста, позвольте мне, взрослому, физически и морально Здоровому и адекватному парню, самому решать где мне находится, где моё место и что мне делать!!!
Мне нравится эта замечательная тема "Ношенных женских трусиков" 00034.gif нравится общаться с друзьями по интересам 00076.gif , с близким мне по духу и братьями "по оружию" 00015.gif
Нравится вам или нет, я подчеркну и повторюсь, удовлетворены Вы или нет, моим решением, я Всё равно буду поступать так как мне подсказывает моя интуиция и здравый ум!!!


P.S. Да и вообще, хватит этих словесных перепалок, хватит разжигать своего рода, межнациональную рознь!!! Вам и подобным вам, самим то не надоело, подкидывать в кашу гов...а и подливать масло в огонь??? Здесь как нельзя лучше напрашивается вопрос модератора Radko: Чего Вы добиваетесь??? Какую цель преследуете???
stalker888
(bob1234 @ 12.02.2014 - время: 07:56)
(stalker888 @ 11.02.2014 - время: 13:16)
Затем она прилегла на сиденье отодвинув чуть в сторону мокрый краешек трусиков, приоткрыв "занавес" своей изголодавшейся щёлочки, которая поблёскивала хрусталиками её возбуждённой слизи, которая манила и звалаИ уже томно приглушённым сексуальным шопотм:
-Ну смелей ковбой…я не кусаюсь…тем более она, хоть и проголодалась!!! Она сняла с себя светерок и головка члена прикаснулась к жаждущим секса, истекающим губкам Ксюшкиной писички!!! Влагалище было на столько сжато, как у девственницы, что я подумал,-Даааа давненько в этой писичке не было чего то упругого и горячего..............
Дружище, обалденный рассказ!!! Аж колом все стоит! Кое-что подобное у меня было, но ты - мастер!!!
Браво! Бис! 00073.gif !
Держи "+"

Спасибо дружище bob за отзыв!!! 00033.gif Ни на грамм не сомневаюсь, что и у тебя был подобный случай 00030.gif так поведай нам о нём 00040.gif надеюсь фотки тоже есть???

P.S. И критики со стороны не адекватных и вражеских лазутчиков, не бойся, мы тебя поддержим 00076.gif
Ароматизатор
Подержу топик.
Подержу Сталкера!
В отличии от других ты пишешь и развиваешь не только топик но и культуру данного фешетизма.
Думаю что тупо прятаться в стиралке какой нить девки с ее бельем прошлое время больного фетиша. Пора говорить об этом много и открыто, как это сильно возбуждает, как это эротично и какие прекрасные у нас девочки с промокшими трусиками!

Ношенные женские трусики, том 6
Всего фото в этом сете: 6. Нажмите для просмотра.

Страницы: [1]234567891011121314151617181920

Архив форума фетишистов -> Ношенные женские трусики, том 6





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва