| raa33 | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() с удовольствием бы себе взял шубу из баргузинского соболя (темненькая). первые стремления появились, - это хороший знак. напишите ваши комментарии по этому поводу. нормально ли ходить мужчине в такой шубе в повседневной жизни (балы и приемы также приветствуются, но все же акцент на частую носку)!? Это сообщение отредактировал raa33 - 13-10-2008 - 17:07 |
||||||||
| raa33 | ||||||||
|
немного серебренной лисицы Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| raa33 | ||||||||
|
мне надоело делать архив из фотографий, и получать анонимно плюсы! давайте начнём обсуждения или будем писать комментарии в конце концов. а то получатся ветка живет из-за обмена фотографий. друзья, у меня вопрос, на который прошу вас , по вашей возможности, - ответить. Еще он только для тех, кому это интересно. "За что вы любите собольи шубки!?" мне очень интересно узнать ваши эмоции по этому поводу. позже разумеется свой комментарий. вот снова немного фотографий (не успокоюсь пока не выложу все). снва баргузинский соболь, которого я хочу :) Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал raa33 - 13-10-2008 - 19:06 |
||||||||
| Фетишист1 | ||||||||
|
Соболь это ох и ах небыло , так как цена просто запредельная но видел!! Шубка из соболя так красива! |
||||||||
| джипер | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Фетишист1 | ||||||||
|
От меня Получить код этого сета ![]() ![]() ![]()
|
||||||||
| Otto | ||||||||
Если стремления появились, то надо двигаться дальше и реализовывать их в жизнь. Соболь мех безусловно королевский и носить длинную шубу из баргузинского соболя, конечно, можно часто, только вот все же придется ей придать соответствующий антураж. Дополнив ее шикарным авто и прочими аксессуарами. |
||||||||
| Лиора | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]()
|
||||||||
| Victor 1814 | ||||||||
Уважаемый rra 33!!! Ели хочется обсуждения и общения то я лично не против!!! Вы всегда выкладываете интересный материал за это я вам ставли + в репу в знак благодарности и восхищения вашим фото. Что касается конкретно соболя, мех этот всегда был на Руси царским и подбить им шубу или носить шапку из соболя могли только бояре. Мех этот великолепный, мягкий пушистый, и очень красивый поэтому шуба из меха соболя всегда вызывает восторг. Ни даром мех соболя называли в старину пушистой рухлядью. Что косается ношения мужской шубы, а почему бы и нет. Я полностью соглашусь с мнением Otto -что шубка из соболя это придмет не просто роскоши и он мало того что сам потянет на кругленькую сумму американских рублей, но и потребует и шикарного антуража красота как говорится требует жертв. Если есть стремление, то нужно его воплощять в жизнь. Так что, я жилаю чтобы ваши желание совпали с вашими возможностями в добрый путь.!!! |
||||||||
| ФУРМАНов | ||||||||
Ходить – не нормально. Нормально - это ездить, и, желательно на Роллс-ройсе и двумя машинами с охраной. |
||||||||
| ФУРМАНов | ||||||||
Собственно, нужно разок ее одеть, чтобы вопрос исчез сам собою. |
||||||||
| Otto | ||||||||
Это точно! Соболий мех завораживает собой только от прикосновения к нему! Получить код этого изображения
|
||||||||
| ФУРМАНов | ||||||||
Нельзя "просто так" носить соболя. Соболя покупают в дополнение к виллам, брильянтам, лимузинам, яхтам, самолетам… и другим, крайне необходимых понтам безбедной жизни. |
||||||||
| ФУРМАНов | ||||||||
|
||||||||
| raa33 | ||||||||
спасибо за наставление и историческую заметку. желание появилось, а это для меня главное. касаемо всего остального - это также осуществимо:)
господи ,все не просто так! а пройтись прогуляться!? я понимаю, что люди бывают очень зверские" и злые", но хотя бы в тех местах, где спокойно, можно!? пс: я не против авто (но не роллс, потому как он мне не нравится, уж слишком - кирпичненький). охрана на двух машинах, так это вообще смешно! времена такие уже давно прошли, по-моему. вы же не высокопоставленная особа, требующая защиты от покушения? Это сообщение отредактировал raa33 - 15-10-2008 - 08:18 |
||||||||
| raa33 | ||||||||
но там же больше фотографий! а реально выудить все!? снова-снова прошу о помощи. кстати как тебе данный дизайнер и шубки? твоё мнение. |
||||||||
| джипер | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Otto | ||||||||
URL=https://www.backbook.me/set/b1586a5551]Получить код этого сета[/URL]![]() ![]()
|
||||||||
| джипер | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Фетишист1 | ||||||||
|
Совсем немного Получить код этого изображения ![]() Кстати что можете сказать о шубках из кролика под стриженную норку? Такую шубку на пару сезонов хватит? Это сообщение отредактировал Фетишист1 - 15-10-2008 - 09:52 |
||||||||
| джипер | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Лиора | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||||
| джипер | ||||||||
Получить код этого сета![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Фетишист1 | ||||||||
|
от меня Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||
| Otto | ||||||||
|
Ну, тогда я тоже немного с сайта "Одноклассники" выложу. Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||||
| ФУРМАНов | ||||||||
Все реально… кроме виртуального. |