Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Волосатые женщины - это фетиш?

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
Волосатые женщины - это фетиш? -> Архив форума фетишистов


Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829[30]313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778

MONN
Однозначно ЗА. За волосатых женщин.
Это если хотите утонченная эротика и не каждый ее поймет.
Волосы на ногах конечно не всем идут, и плохо смотряться например на незагорелых ногах.
Вот сейчас пошла мода на колготки с рисунком. То есть девушки преднамеренно украшают свои ноги, как бы уничтожая так желаемую гладкость своих ног. Так вот волосики на ногах сродни таким колготкам. То есть естественное украшение.

А по поводу куннилингуса. Да, я делал куннилингус очень мохнатым женщинам. Это доложу я вам очень приятно и ей и мне. И женскую грудь с волосиками вокург сосков целовал. Тоже здорово.
Так что девушки с повышенной волосатостью Не комплексуйте, вы прекрасны.



Насяка
Эт не мой фетиш
Мазерфакер
0087.gif Длинные волосы
Хасан
А что, мне нравятся женщины с естественной растительностью между ног wub.gif
Если там все выбрито, как то по детски смотрится, а когда пострижено просто, то еще ничего, терпимо happy.gif
XyuiaoDa
А я лохматых люблю зимой, летом предпочитаю лысых licklips.gif
DenPro
Ненавижу волосатых.
Люблю красивых девушек!!
QUOTE (DenPro @ 01.04.2005 - время: 18:52)
Ненавижу волосатых.

Аналогично.
Мне ещё рекламу этой долбаной темы в PM прислали. angry.gif
fuyou_2.gif
Normal
Господа, просто фетиш почитателей женщин с повышенной пушистостью оказался наиболее популярен, и было разослано в РМ приглашение всем, вот любители "резиновых кукол" и бесятся! Мы все-равно победим! Долой "Жилетт" и эпиляцию! gun_rifle.gif
bonn
Давно не учавствовал,хотя наблюдал и являюсь давним и устойчивым почитателем вторичных половых признаков у женщин. Я уже многократно выступал на данной теме ,много постил(имею большую коллекцию), но в последнее время дела не позволяют проводить массу времени в форуме.Но вот это -просто непрофессионально, "волосатые женщины", будуче лидирующие в рейтинге форума, никому не навязывали своего мнения, и уж тем более не приглашали апонентов- это сделали модераторы, с целью подхлестнуть общий интерес к проекту.Конечно каждый имееет право на собственное мнение, но в данный момент вся аудитория просто высказывает свое отношение к теме, не изменяя хода обсуждения и тем самым теряя нить диспута( только в России 145 млн., а в форуме учавствуют и другие), т.е. процесс бесконечен. Вы спросите , что изменилось с приходом аудиториии-отвечу, раньше целью постоянного почитателя темы было обмен фото, а значит получение нового материала , в данный момент мы просто набираем количество полярных мнений не продвигаясь в качестве, я уже устал слышать детское "люблю- не люблю" САМИМ не надоело.Задача модераторов _столкнуть полярные мнения с целью поднятия рейтинга популярной тему за счет менее популярной, т.е. если вы здесь значит ваше тема уже проиграла, и не надо брызгать слюной пытаясь изменить половые пристрастия взрослых людей-это по меньшей мере бесполезно, по-большей-бессмысленно.
bonn
Да и еще ,хочу немного перейти на личности.Revizor?Мне он никогда не нравился -типичный представитель ,берущий количеством ,зачистую во вред качества. Пока, не объявились вы. Но то как он вел себя в момент осады -достойно всякого уважения( не ожидал ,брат)"панфиловец" под Москвой устал выдерживать ваши однотипные атаки, я даже где-то тебя зауважал,мужик, только зачем ты унижаешься ,пытаясь доказать недоказуемое, будь выше этого , у каждого свои идеалы, научись спорить молча.It is your bonn.
мужик как мужик
Привет всем,вот я одного не пойму,зачем сюда припёрлись педофилы и любители безволосых кукол и сами эти куклы,которым внушили,что их бритая киска это хорошо,девочки,просто ваши мужья скрывают от вас свою педофилию,смотрите,как бы без вас они не стали приставать к своим малолетним дочерям,там ведь у них все без волос и гладко,так что задумайтесь с кем вы живёте,какие извращенцы живут с вами.В женщине должно быть все естественно и прекрасно .Милые дамы,не слушайте свох педофилов мужей,а те женщины,которые прикрываются словами ,типа гигиена,так надо мыться почаще,вот вам и гигиена,а то привыкли,сходив в туалет,лишь только туалетной бумагой подтираться,но хоть и у вас бритая киска,то ваш мочеиспускательный канал устроен так,что и без волос,вы всё равно оббосыте сами себе пол задницы и ноги,вот поэтому я и говорю,что мойтесь почаще и всё будет ОК и не надо винить волосы на ваших интимных местах,в своей лени лишний раз подмыться.И ещё любители бритья,проведите рукой по своему лобку снизу вверх,ну как кайф вот так и нам противно ощущать вашу щетину там и видеть ваши прыщи и раздрожение от постоянного бритья.Так что ВСЕ прекратили брить свою киску,а просто перед сексом ,зайдите в душ и подмойтесь и всё будет ОК и никакие волосы не окажутся во рту вашего партнёра,конечно если вы не линяете,как собака(шутка)ВКУСНЯШКАи КСЮША молодцы,что поддержали нас ,я бы с удовольствием посмотрел фотки ваших кисок,если не хотите постиь их в форуме,то пошлите их мне на РМ или на мыло,буду очень рад и признателен Вам,за сим прошу откланиться,ваш мужик.
българин
Олена привет.Поздравляю тебе о твоего мнение.Радуюсь что эсть и такие женщины,с более высокое человеческое достойнство.Конечно что не надо брыть. Я не екстемист и думаю что обезволосение ножки, если волосы по них больше, нормально ,как бритие бороду и усы у мужшины, но только этого.Конечно не принимаю и краинего гирзуитизма.Письку и подмышки не надо тронуть.Они естественая виагра и очень возбуждающие.
Мою жену пизду никогда не бреет, но когде приидет лето бреет подмышки,а этэго мне очень огорчает, но она въплатывает дань "ощественого мнения".
Поздравляю!
Българин

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____1.jpg
българин
И ето

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____2.jpg
българин
и ето

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____3.jpg
българин
и это моя рисунка

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____4.jpg
българин
Смотри

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____5.jpg
bonn
Олечка,спасибо за понимание и поддержку, хорошо,что не все хотят быть одинаково безликими в обнаженном виде, ведь волосы на половых органах-это ваша индивидуальность, конечно роль защиты от холода они уже не играют, но влияют колосально на формирование мужского либидо и сексуального образа женщины в целом, ведь мужчина любит глазами, а мода на бритость делает женщин однотипными,и раздевая очередную партнершу ты уже процентов на 90 знаешь, что увидишь -и это не интересно.Спорить с природой бесполезно и глупо, психически и сексуально развитого мужчину не может возбуждать детская киска и отсутствие вторичных половых признаков на теле партнерши.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  906.jpg
българин
и смотри

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _____6.jpg
българин
и конец для сегодня

Присоединённый файл
Присоединённый файл  _07.jpg
bonn
Давай лучше перейдем к действительности и обменяемся фото, например такими

Присоединённый файл
Присоединённый файл  2324.jpg
HONEY
фи,по мне так не бритые,колючие волосатые женские ножки- это не эстетично.ведь куда приятнее погладить девушку по гладкой, нежной коже её прелестной ножке,чем ощутить на милой ножке такую же волосатость как и на мужской ноге.
это в принципе тоже,что и мужская борода.мне лично куда приятнее глидаить мужчину по нежной гладкой щеке,чем по волосатой yahoo.gif 0085.gif 0085.gif 0085.gif
Сладкий и гадкий
Знаете мне больше ндравятся девочки у которых возле анального отверстия
волосики
К сожелению(к большому)мне почти совсем не нравятся волосатые ножки
Киски ндравятся
А ещё девчонки а как же волосатые мужики?
Неужели нет ни одной любительницы волосатых мужских тел?? russian.gif
gata
lol.gif Волосы на теле женщины, это ужас, gun_rifle.gif сколько мороки сними!!!!!!
Donk
QUOTE (Кикимора @ 03.05.2004 - время: 10:44)
QUOTE (Michail @ Oct 14 2003, 08:55 PM)
Волосатые - ух. Они самые озорные - у них гармоны, но лучше если не слишком волосаты, как правило они бывают не ухоженными.

Ты прав, у них - гормоны. Только вот... мужские гормоны... Женщины с повышенным оволосением не такие уж озорные - темперамент зависит от преобладания эстрогенов (женских гормонов) над андрогенами. Научно доказано, что женщины, имеющие повышенное содержание мужских гормонов андрогенов, мучаются не только повышенной волосатостью: у них также отмечаются такие неприятности, как проблемы репродуктивной функции, аноргазмия (сложности с получением оргазма) и т.д. и т.п. Так что я бы не стала столь категорично утверждать, что "мохнатые" женщины - сексуальные озорницы.... no_1.gif

Категорически не согласен....сексуальность у женщин определяет именно уровень андрогенов....я встречался с девочкой, у которой менархе (первая менструация) была в 8 лет...активная половая жизнь с 12...но побочным эфектом андрогенизации является повышенный рост волос на теле (гирсутизм или гипертрихоз). С другой стороны, она прекрасно все понимала и не комплексовала по этому поводу, а наоборот использовала его....умеренное потемнение над верхней губой, незначительно увеличено количество волос на предплечьях....мужики так от нее и млели...А под мышками у нее всегда было чисто....так что считаю, что наличие обильной растительности в подмышечной впадине говорит только об отсутствии гигиены....
fanat95
нет ничего лучше, чем волосатая женская киска licklips.gif
Пyмяyx**
А я люблю разнообразие.
В волосатых своя прелесть. В бритых -своя.
чен
Волосня это все рано что отрыжка у киргиза.Фууу gun_rifle.gif
Meehon
Волосатые женщины - это омерзительно. Я люблю гладкие женские ножки, выбритые подмышки. Мне нравится волосы на теле женщины только в том случае, если они на лобке (на голове, само сабой, должны быть). Волосы на лобке - это круто, а подмышками и на ногах - свинство со стороны женщины.
revizor
QUOTE (чен @ 04.04.2005 - время: 00:30)
Волосня это все рано что отрыжка у киргиза.Фууу gun_rifle.gif

Что тебе сказать? - Киргиз рыгает - караван идёт....

Присоединённый файл
Присоединённый файл  09.jpg
revizor
QUOTE (gata @ 03.04.2005 - время: 12:21)
lol.gif Волосы на теле женщины, это ужас, gun_rifle.gif сколько мороки сними!!!!!!

Она полна иронии к твоим словам....

Присоединённый файл
Присоединённый файл  01.jpg
revizor
QUOTE (Meehon @ 04.04.2005 - время: 07:42)
Волосатые женщины - это омерзительно. Я люблю гладкие женские ножки, выбритые подмышки. Мне нравится волосы на теле женщины только в том случае, если они на лобке (на голове, само сабой, должны быть). Волосы на лобке - это круто, а подмышками и на ногах - свинство со стороны женщины.

Хм...А в моём понимании свинство - безжалостное сбривание красивого пушка...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  005.jpg
revizor
QUOTE (Сладкий и гадкий @ 03.04.2005 - время: 11:48)
Знаете мне больше ндравятся девочки у которых возле анального отверстия
волосики
К сожелению(к большому)мне почти совсем не нравятся волосатые ножки
Киски ндравятся
А ещё девчонки а как же волосатые мужики?
Неужели нет ни одной любительницы волосатых мужских тел?? russian.gif

Вот так достаточно???

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ass1.jpg
SNOW!
QUOTE (Сладкий и гадкий @ 03.04.2005 - время: 18:48)
Неужели нет ни одной любительницы волосатых мужских тел?? russian.gif

нету таких)))
никогда не забуду..."Кинг-конг"...волосатая спина
полностью заросшая, как страшный сон gun_rifle.gif
revizor
Хм...ну и что тут плохого?......

Присоединённый файл
Присоединённый файл  kencz024.jpg
revizor
QUOTE (Олечка095 @ 02.04.2005 - время: 12:47)
Сама ненавижу бриться, но всегда приходилось это делать. На пляж пойти, на свидание (а мой бывший требовал выбритости) да и мама всегда говорила, что это обязательно. Душу радует, что есть всётаки мужчины которые понимают. Я уже 4 года не брею киску, а зимой часто и всё остальное. Я только для удобства форму ножничками придаю. Всё равно никто не видит. У меня длительный период вынужденного воздержания. (ОДИНОКАЯ Я) cray.gif angel.gif rolleyes.gif

Хм...весьма похвально...не бойся, я с тобой!,...кстати, а как насчёт фото?...

Присоединённый файл
Присоединённый файл  0048.jpg

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829[30]313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778

Архив форума фетишистов -> Волосатые женщины - это фетиш?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва