Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Волосатые женщины - это фетиш?

Текстовая версия форума: Архив форума фетишистов



Полная версия топика:
Волосатые женщины - это фетиш? -> Архив форума фетишистов


Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556[57]585960616263646566676869707172737475767778

Ромашка74
QUOTE (Ромашка74 @ 20.10.2005 - время: 20:12)
вопрос модератору

Это называется "БОРЬБА С ФЛУДОМ". Идёт она с 10-го октября. Странно, что ещё не все знают.

Простите,я не поняла.Удаление обычной переписки между людьми-это борьба со флудом?Все мои посты с последних страниц потеряны безвозвратно!Это значит наши посты-флуд?А что же ещё здесь тогда делать?Смайлы посылать друг другу и с их помощью общаться?
chicolatino
А вот ещё вспомнил интересную инфу. Один мой товарищ бывал на Кубе. Так он мне рассказал одну интресную вещь. Подавляющее большинство девушек и женщин (а может быть и все) вообще не сбривают волосы ни на лобке, ни в подмышках, ни на ногах! Но есть одно НО: на Кубе много негритянок, а небритые негритянки- вещь довольно специфическая. Я бы не поверил товарищу, но несколько лет назад по работе я был проездом в Эквадоре и сам действительн наблюдал много девушек с небритыми подмышками. Что самое главное, они ни от кого не прячутся и никого не стесняются- так как там жарко, то все ходят в коротких юбочках, шортиках и топиках. Так что если кто-то хочет получить огромное удовольствие от общения с натурально-естественными женщинами- вперёд на Кубу!
Ромашка74
QUOTE (Normal @ 21.10.2005 - время: 22:23)
Согласен! Молодежь особенно подвержена стадному инстинкту. Вот если бы им подкинуть идейку "Антибарби", было бы очень неплохо! Нужно перетянуть на свою сторону кого-либо из законодателей мод, развить идею "естественности", сломать стереотипы и ...

По последним данным, подпольная подрывная деятельность в этом направлении уже ведётся drinks_cheers.gif .На всемирные подиумы уже не модно выводить восставших из ада живых мертвецов.И это только начало,первые результаты.Идёт тенденция возвращения классики с примесью кантри и а-ля натур-тужюр.Доказательства-смотри фото знаменитостей из-за бугра(волосатые подмышки на светских раутах)Там уже многие придерживаются этого стиля Осталось дождаться,когда эта волна до нас докатит. rolleyes.gif
chicolatino
Очень ждём! Скорее бы...
Normal
Наше дело правое, победа будет за нами!!!!!
Шерстиков
QUOTE (chicolatino @ 21.10.2005 - время: 22:49)
....Я бы не поверил товарищу, но несколько лет назад по работе я был проездом в Эквадоре и сам действительн наблюдал много девушек с небритыми подмышками. Что самое главное, они ни от кого не прячутся и никого не стесняются- так как там жарко, то все ходят в коротких юбочках, шортиках и топиках. Так что если кто-то хочет получить огромное удовольствие от общения с натурально-естественными женщинами- вперёд на Кубу!

Судя по рассказам и наблюдениям - такая ситуция типична для всех стран где нет засилия "бритвенной" рекламы (пока еще...). Вспомнить, например, что болгарин говорил, нашу с вами страну лет 12 назад, торговок из "бедной" Украины - все было более или менее так как сейчас на Кубе или еще где...

Кто-то постоянно вспоминает Германию, как страну, в которой "много" натуральных женщин. У меня такое впечатление не сложилось. Был в Германии несколько раз в основном в теплое время года. Так вот - женщин с натуральными ножками единицы. Другое дело - подмышки - встречается не так уж редко и никто не пялится и, судя по всему, не выражает свои бурные эмоции. Так что в этом плане женщины чувствуют себя довольно расковано. При этом небритость - это далеко не признак лени и неухоженности (как некоторые пвтаются высказываться). По всему видно - женщина следит за собой, а подмышки ... значит её так комфортнее.

Шерстиков
QUOTE (Ромашка74 @ 21.10.2005 - время: 21:29)
Я всеже надеюсь, что когда напор рекламы ослабеет (не все же вечно-бесконечно), то и волосы на теле будут восприниматься обществом вполне терпимо и не так категорично.

wink.gif Я думаю,напор рекламы именно в этом направлении ослабеет только тогда,когда найдут новую "мишень" для отмывания денег.Так что ,не удивляйтесь,если однажды мужчины с малейшим намёком на растительность станут "пресоной нон грата"(сори,если не грамотно)

Кто его знает - все возможно. Надеюсь такое ужасное время не настанет!

Кстати, что меня поражает, так это такое "серьезное упущение" рекламщиков как удаление волос на руках. Как же такое могло остаться без внимания?!

Думаю об этом черном часе с содроганием.

Сейчас это чуть-ли не единственный способ получить представление о "скрытых резервах". Хотя волосы на руках далеко не прямой признак повышенной лохматости в других местах.
Шерстиков
Мнение - сейчас девушка будет сохранять растительность в том только случае если кто-то от нее (растительности) в восторге. При ином раскладе нейтральное отношение всегда заканчивается сбриванием.

Особенно актуально среди молодых (тем кто в возрасте чужое мнение уже не указ). Наблюдал несколько раз картину - девушка с волосками на ножках под ручку с парнем. Все же, что не говори, а без почитателя так не каждая ходить будет...
Шерстиков
QUOTE (Ромашка74 @ 21.10.2005 - время: 22:14)
Я,себя любящая ,конечно парировала,благо ещё и в психологии слегка подкованая,нашла что ответить.Ему ответить было нечего,и,дабы окончательно не потерять авторитет в глазах паствы,решил закончить разговор "ничьей".Так вот,потом ко мне подходили девчата,и жаловались,что если бы не усмешки,упрёки,а иногда и ультиматумы со стороны их мужчин,они бы с удовольствием не брились вообще.Выясняется,что навязывание удаления волос исходят только от мужчин,и только их это не устраивает.
Я спрашивала,почему же тогда вы все с ним согласились,слова поперёк не сказали?На что последовал ответ:"так ведь засмеют,изгоем буду,не сейчас,так потом,выйдя за дверь."И ведь это правда!

Затевать такие обсуждения в большой компании, где очевидно, поклоников лохматушек меньшинство (если вообще нет) - дохлый номер. К сожалению, уважительного восприятия мнения "естественной заволошенности" добится очень тяжело.

По поводу мнения мужиков. Хоть "эпиляторная" реклама и создана для женщин мужикам пропускать её мимо ушей не реально. Вот и возникает убеждение у наиболее нетерпимой части мужиков, что мол так и должно быть - это норма. Нейтральная часть никак не высказывается - позиция "без разницы". А действительных любителей страстно признающих свою тягу - единицы (во всяком случае возникает такое ощищение). Вот и получается - общее отношение из в целом нейтрального переделали в негативное

Было дело - заказывал проститутку. Была она от природы мохнатенькая (на бедрах были довольно заметные волоски, остальное, конечно, было выбрито). Я сказал, что это дейтвует как электромагнит желания и очень сильно заводит. При этом, сама она сказала, что не раз ей говорили тоже самое, и, что в общем, довольно обычно.

Такие вот дела
Шерстиков
QUOTE (looking for ebony @ 19.10.2005 - время: 23:39)
Интересно,что будет с той женщиной,которая летом выйдет в юбке на улицу не побрив ноги?В лучшем случае именно мужчины  в след отвесят  пару оскорблений,в худшем закидают камнями!Я видела  однажды такую картину,женщины даже не обратили внимания на её небритость,а во многих глазах я увидела даже зависть(ведь не каждая осмелится так смело выйти).Но мужчины  такой хохот подняли,так словестно унизили женщину,что ей пришлось в слезах выйти из метро!И ни один мужчина не заступился за неё!Где был тот самый глас вопиющего в пустыне?И какая разница,кто начал эту моду,главное,кто поддержал и продолжил.А это и мужчины,и женщины

Реакция зависит от степени волосатости, конечно.

Давно, когда мы познакомились с моей женой, она сильно переживала как я отнесусь к её волоскам (она их не трогала!). После того как я всячески дал понять, что я просто трепещу от волос на теле, она расслабилась и с тех пор НИКОГДА не брила ноги.

И сейчас она ходит с волосиками на ножках. При этом никакого открытого негодования ни я ни она не слышали. Пару раз ее подружки удивленно интересовались, как же муж к этому относится. После ответа "муж балдеет" все изумлюлись и завидовали..

Шерстиков
Обожаю когда такая прелесть на стройном теле. Одна из лучших фоток моего архива.




ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=3035




Это сообщение отредактировал GuDron - 24-10-2005 - 16:24
Шерстиков
Народ! Поделитесь кто как, когда и из-за чего (может быть кто понимает...) почувствовал свою страсть к волосатому женскому телу.. Было бы интересно.
Шерстиков
Народ! Поделитесь кто как, когда и из-за чего (может быть кто понимает...) почувствовал свою страсть к волосатому женскому телу.. Было бы интересно.
sanek3245000
drinks_cheers.gif
По другому на последнюю страничку и не попасть - нужно что-то написать...



ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=3035




Это сообщение отредактировал GuDron - 24-10-2005 - 16:25
revizor
Опять страницы исчезли.... cry_1.gif
http://www.free-porn-web-site.com/hairy/na...men/0721-3.html
Волосатые женщины - это фетиш?
revizor
http://www.tinyassthongs.com/atk/hairy/gal...livia_c024.html
Волосатые женщины - это фетиш?
revizor
http://www.atkingdom.com/hspecial6.htm
Волосатые женщины - это фетиш?
revizor
http://www.coolteentgp.com/tgp/galleries/1020/c/index26.html
Волосатые женщины - это фетиш?
revizor
http://www.cum4sure.com/gals/atk/hair9/maire.htm
Волосатые женщины - это фетиш?
revizor
Гм...Смотрю фотки становятся не особо приветствуемы администрацией, эх....жаль... unsure.gif

Выложил небольшую подборочку, кому интересно не только словесное описание, прошу...
0087.gif http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...5&#entry1344853
GuDron
QUOTE (revizor @ 24.10.2005 - время: 16:20)
Гм...Смотрю фотки становятся не особо приветствуемы администрацией, эх....жаль... unsure.gif


Да почему же:))
Вывешивайте сколько хотите, просто что бы форум не тормозил кидайте их сначало в галереи, а сюда давай ссылки..
Сами же понимаете, что движок форума не резиновый или вам нужен форум работающий с черепашьей скоростью?
Ромашка74
QUOTE (Шерстиков @ 21.10.2005 - время: 23:56)
Кстати, что меня поражает, так это такое "серьезное упущение" рекламщиков как удаление волос на руках. Как же такое могло остаться без внимания?!

Думаю об этом черном часе с содроганием.

Сейчас это чуть-ли не единственный способ получить представление о "скрытых резервах". Хотя волосы на руках далеко не прямой признак повышенной лохматости в других местах.

Чёрный час уже настал,это даже я замечать стала,когда узнала,что моя подруга не только на ногах и лобке,но и на руках стала удалять!Я была в шоке,потому как даже мне,волосатенькой особе,в голову не приходило удалять их с рук,ведь их там не так уж и много.Стала в метро приглядываться,ну не осталось даже пушка на руках у женщин,ужас.Представляю,как вы бедные мужчины теперь ещё больше мучаетесь bye2.gif
Дабы облегчить ваши поиски,даю подсказку:у волосатых женщин очень часто на месте так называемых бакенбард бывает большой пушок,а иногда и "поконкретнее" волоски 08.gif
chicolatino
QUOTE (Ромашка74 @ 24.10.2005 - время: 21:47)
Дабы облегчить ваши  поиски,даю подсказку:у волосатых женщин очень часто на месте так называемых бакенбард бывает большой пушок,а иногда и "поконкретнее" волоски 08.gif

[QUOTE]
Спасибо за подсказку со стороны противоположного пола! Я, признаться, тоже если видел девушку с волосатыми руками, сразу представлял себе, чтоже у неё в трусах. Теперь вот понятно, что я смотрел не туда. Есть у меня знакомая, у которой растут тёмные волосики именно там, где Ромашка описала. Я на неё раньше внимания не обращал. Теперь понимаю, что зря. Надо будет встретится!
looking for ebony
QUOTE (Ромашка74 @ 24.10.2005 - время: 21:47)
Чёрный час уже настал,это даже я замечать стала,когда узнала,что моя подруга не только на ногах и лобке,но и на руках стала удалять!Я была в шоке,потому как даже мне,волосатенькой особе,в голову не приходило удалять их с рук,ведь их там не так уж и много.Стала в метро приглядываться,ну не осталось  даже пушка на руках у женщин,ужас.Представляю,как вы бедные мужчины теперь ещё больше мучаетесь bye2.gif
Дабы облегчить ваши  поиски,даю подсказку:у волосатых женщин очень часто на месте так называемых бакенбард бывает большой пушок,а иногда и "поконкретнее" волоски 08.gif

тоже обращаю на это внимание.. по волосатости рук девочки можно о чём-то сказать.. особенно если волосы выходят на внешние стороны кистей, на пальцы.. и поднимаются по локтю выше предплечья.. а этим летом лысые руки и всё тут.. ужас.. это при том, что от природы без волос вообще исключительно редкие люди встречаются..

и на счёт "бакенбардов" тоже согласен.. мне об этом подруга сказала.. говорит, обращай на это внимание в первую очередь.. вот и хожу, поедаю глазами.. причём встречал унылые моменты.. когда девочка под моим взглядом терялась.. может быть пугалась, что за взглядом последует презрение или что-то вроде случая, который ты описывала.. приходилось обворожительной улыбкой успокаивать..%)))) демонстируя, что всё это только по вкусу..
sss198027ns
я просто обожаю волосатых женщин, супер!!!
Шерстиков
QUOTE (Ромашка74 @ 24.10.2005 - время: 21:47)
Чёрный час уже настал,это даже я замечать стала,когда узнала,что моя подруга не только на ногах и лобке,но и на руках стала удалять!Я была в шоке,потому как даже мне,волосатенькой особе,в голову не приходило удалять их с рук,ведь их там не так уж и много.Стала в метро приглядываться,ну не осталось даже пушка на руках у женщин,ужас.Представляю,как вы бедные мужчины теперь ещё больше мучаетесь bye2.gif
Дабы облегчить ваши поиски,даю подсказку:у волосатых женщин очень часто на месте так называемых бакенбард бывает большой пушок,а иногда и "поконкретнее" волоски 08.gif

Ну, все же с руками, я думаю, пока не самая печальная ситуация. В метро можно пока еще полюбоваться. Как только волосатеньких ножек все реже и реже удается наблюдать этот признак начинает действовать все с более возрастающей силой. Вижу бывает волоски жесткие и заметные, а порой и на пальчиках проглядывают - так взгляд невозможно оторвать, внутри клокочет - "хочууу". Короче несмотря на малое числе любителей пушистиков они крепко сидят на крючке желания и таким дамочкам без внимания остаться не реально.

бакенбадистый пушок это хорошо! У индусок очен выражен, так выходит они должны быть весьма "лесистыми"!

Супер маняще смотриться дорожка волос до пупка - от этого дела я прям соловею. Однажды в магазине девушка рядом оказалась - шмотки какие-то выбирала. Я был просто поражен, впил свой взгляд и не мог оторвать от такой прелести - дорожка черных волос шириной сантиметра полтора от пупка вниз до низкого пояся джинс вобтяжку. Внутри все загорело - манит со страшной силой. Досадно было очень, что с парнем и маман она рядом была....
Шерстиков
QUOTE (sss198027ns @ 25.10.2005 - время: 00:28)
я просто обожаю волосатых женщин, супер!!!

Ну как там в Волгораде встечаются девушки в нетронутом виде. В Москве - беда полна. Думаю может подальше от столицы ситуация получше?
Шерстиков
QUOTE (Ромашка74 @ 24.10.2005 - время: 21:47)
Чёрный час уже настал,это даже я замечать стала,когда узнала,что моя подруга не только на ногах и лобке,....

А вот это меня вообще поражает. Если что касается волосатости разных частей тела - то эта страсть довольно редка, то уж лобок-то - тут почти поголовно мужикам долно нравиться. Да и это точно научно известно - что степень волосатости лобка (по крайней мере его licklips.gif ) прямой признак сексуальности. Его то зачем сбривать?? (еще не ровен час эпилировать будут...). Раньше, наверное, посчитали бы ненормальной.
revizor
QUOTE (Шерстиков @ 25.10.2005 - время: 01:07)
QUOTE (sss198027ns @ 25.10.2005 - время: 00:28)
я просто обожаю волосатых женщин, супер!!!

Ну как там в Волгораде встечаются девушки в нетронутом виде. В Москве - беда полна. Думаю может подальше от столицы ситуация получше?

Гм...Вряд ли, если только совсем в глубь копнуть. Хотя и в городах попадаются девушки отрицательно смотрящие на "культ эпилятора", вот только мало их очень... wink.gif
Шерстиков
Всем ценителям Сандры. Полюбуйстесь на видео!Sandra video

Это единственное видео Сандры, кот мне попадалось. man_in_love.gif
Шерстиков
sandra video - видимо так получится
Bonaparte
Нда.... прочитал почти весь форум.. - мужики, как я вас понимаю wink.gif Но данная проблема, к сожалению, действительно всё острее и острее... Так меня бесит, когда девченки себя уродуют censored.gif На собственном опыте знаю - у меня жена от природы с бурной растительностью, но уговорить её хотя бы месяц не побрить подмышки у меня получается очень редко и только зимой....
TEHb
Тоже очень похоже, причем, что удивительно моя соглашается на, казалось бы, гораздо более запретные вещи, но вот не бриться ни в какую wink.gif
Ромашка74
QUOTE (Шерстиков @ 25.10.2005 - время: 01:21)
. Если что касается волосатости разных частей тела - то эта страсть довольно редка, то уж лобок-то - тут почти поголовно мужикам долно нравиться. Да и это точно научно известно - что степень волосатости лобка (по крайней мере его licklips.gif ) прямой признак сексуальности. Его то зачем сбривать?? (еще не ровен час эпилировать будут...). Раньше, наверное, посчитали бы ненормальной.

А за тем,что некоторым мужчинам больше по душе "незрелые девочки" со взрослыми мозгами! Вроде имеешь секс с девочкой,а за развращение малолетних не посадят! А те дамы,которые совсем волосы с лобка удаляют,мне кажется "помоложе" выглядеть хотят таким образом,или посовременнее new_russian.gif
Bonaparte
QUOTE
Всем ценителям Сандры. Полюбуйстесь на видео!Sandra video

Это единственное видео Сандры, кот мне попадалось.


А можно тебя попросить слить мне на мыло?
[email protected]
Или дай ссылку рабочую, плиииз... Очень охота поглядеть ninja.gif

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556[57]585960616263646566676869707172737475767778

Архив форума фетишистов -> Волосатые женщины - это фетиш?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва